Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отомстить

Помогите советом, как отомстить за травлю. Поругалась с соседкой, включали по ночам музыку, то в 2, то в 4 ночи. Сейчас портит мне жизнь всеми возможными способами. Родственников нет, заступиться некому. Помогите советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кикимора
Купите перфоратор
Просто ЛюбовьВ ответ на Кикимора
Кикимора
Купите перфоратор
СсылкаПожаловаться

Автор заодно и ремонт сделает
мария Аккуратова
как портит то?
Аноним
Этот вариант не подойдёт, музыку они уже не включают, но эта ж портит мне жизнь. Я человек спокойный, но ещё чуть - чуть и боюсь она поедет в травмотологию
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вариант не подойдёт, музыку они уже не включают, но эта ж портит мне жизнь. Я человек спокойный, но ещё чуть - чуть и боюсь она поедет в травмотологию
СсылкаПожаловаться
музыку они уже не включают, но эта ж портит мне жизнь


Рукалицо? Ну попросите не портить вам жизнь и снова включать музыку)))
Аноним
Хотелось бы этого избежать
Светлана
Приди к ней в гости,чай пить... когда она отлучится,вылей чай на стереосистему)
Alex
Мусор к ним под дверь поставьте
Глафира С
Не надо мстить.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо мстить.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, они с июля портят мне жизнь, моё терпение на исходе
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, они с июля портят мне жизнь, моё терпение на исходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить с ней по-хорошему пробовали? Вы пробовали по-добрососедски восстановить мир между вами? Ведь она тоже наверное человек, не зверь, понимает что вам обеим жить дальше как-то надо
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А поговорить с ней по-хорошему пробовали? Вы пробовали по-добрососедски восстановить мир между вами? Ведь она тоже наверное человек, не зверь, понимает что вам обеим жить дальше как-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, эта сделала презрительно-наглую морд-у и сказала, что я здесь никто и если надо со мной разберётся её муж, а я должна знать свое место и они будут делать все, что им вздумается, а я не смела п....
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, эта сделала презрительно-наглую морд-у и сказала, что я здесь никто и если надо со мной разберётся её муж, а я должна знать свое место и они будут делать все, что им вздумается, а я не смела п....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к домкому обращались уже? Обычно такие проблемы улаживает местные домкомы
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
А к домкому обращались уже? Обычно такие проблемы улаживает местные домкомы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улаживают
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, они с июля портят мне жизнь, моё терпение на исходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они уже музыку не включают - КАК еще они портят вам жизнь????
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала, они с июля портят мне жизнь, моё терпение на исходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем портит жизнь? Что конкретно делают?
Аноним
Ходит сплетни распускает, ко мне на работу звонили, жаловались, хорошо начальник ок, адекватный, её подружки гадости делают, много чего
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит сплетни распускает, ко мне на работу звонили, жаловались, хорошо начальник ок, адекватный, её подружки гадости делают, много чего
СсылкаПожаловаться
Из-за чего все началось? Может и вы не ромашка?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Из-за чего все началось? Может и вы не ромашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила спокойно всю жизнь, переехала на новое жилье называется(((( за 3 года как они живут я уже 6-я, кто здесь живет
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Ходит сплетни распускает, ко мне на работу звонили, жаловались, хорошо начальник ок, адекватный, её подружки гадости делают, много чего
СсылкаПожаловаться
Кому распускает сплетни? И как узнала номер телефона работы?
Наталия Панова
Когда то купили музцентр с колонками " смерть соседям" , они всю ночь, с перерывами на милиция в гостях! Мы утром колоночку к стенке придвигали- включали и я с коляской в 8 утра уже на улице гуляла! Ребенку то поспать надо было! А сама как зомби помню ходила!(((
Nickeá
Тихое счастье
Вот всегда меня удивляет это заявление - "родственников нет. заступиться за меня некому". ну а были бы родственники - как бы они "заступались"? Морду били недругам или стреляли по ним из травмата? К тому же - совсем не понятно как, собственно, вы с соседями "поругались"? Может вы в гневе были так неприглядны, что они вам вынуждены теперь гадить тайком?
Dmitrij Streck
Мстить ни кому не нужно)) скажите приеду и за целую её
Диана Пересветова
Даже представить себе такое не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем