Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите ответить на вопрос

Мои родители не живут вместе и когда я живу с матерью. И когда мне звонит отец поздравить с праздником например. Я говорю об этом матери, а она, я чувствую как будто меня виноватым хочет выставить, меня в те дни когда отец звонит аж колбасит, на нервах весь почему-то толи из-за матери, то ли не пойми из-за чего.. Мне вообще иногда кажется что отца она никогда и не любила.. А я как будто её раздражаю.. Мне уже с отцом говорить не хочется, а она говорит это твоё решение.. Хотя я чувствую что должен общаться,это важно.. Помогите разобраться, не знаю выхода.. И не понимаю что происходит..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана Светличная
Лет вам сколько?
Мария К
спроси у папаши про поводу э твоего будущего наследства. Ты же не хочешь вечно жить с матерью.Отец там собирается тебе жилье приобрести ? ведь ты не живешь с отцом и у него больше время заработать денег .Если он тебе кукишь с маслом то лучше не общайся,а то твоя будущая жена не особ о будет рада носки стирать немощному старику
kukaВ ответ на Мария К
Мария К
спроси у папаши про поводу э твоего будущего наследства. Ты же не хочешь вечно жить с матерью.Отец там собирается тебе жилье приобрести ? ведь ты не живешь с отцом и у него больше время заработать денег .Если он тебе кукишь с маслом то лучше не общайся,а то твоя будущая жена не особ о будет рада носки стирать немощному старику
СсылкаПожаловаться
твоя будущая жена не особ о будет рада носки стирать немощному старику

А при чем будущая жена и чьи-то носки?
Мария КВ ответ на kuka
kuka
твоя будущая жена не особ о будет рада носки стирать немощному старику

А при чем будущая жена и чьи-то носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
притом ,что родителей немощных старых и больных дохаживают дети с переездом к ним,а мужья все бытовые вопросы скидывают на жен так как им шкафы двигать раз в год. Что ваши родственники умирали одинокие в квартирах?)))
Ольга В ответ на Мария К
Мария К
притом ,что родителей немощных старых и больных дохаживают дети с переездом к ним,а мужья все бытовые вопросы скидывают на жен так как им шкафы двигать раз в год. Что ваши родственники умирали одинокие в квартирах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может там отец в расвете сил, епасавчик?
Мария КВ ответ на Ольга
Ольга
Так может там отец в расвете сил, епасавчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано или поздно он будет старый и мало вероятно ,что умрет в здравии во сне. Поэтому надо спросить,что такой папаня оставит в наследство коли не напрягается по поводу воспитания и живет отдельно,а если только любовь безграничную и слово доброе лучше с ним сыну не общаться. Ему еще маманю дохаживать)
Ольга В ответ на Мария К
Мария К
рано или поздно он будет старый и мало вероятно ,что умрет в здравии во сне. Поэтому надо спросить,что такой папаня оставит в наследство коли не напрягается по поводу воспитания и живет отдельно,а если только любовь безграничную и слово доброе лучше с ним сыну не общаться. Ему еще маманю дохаживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если отец будет богатым, а маманя к старости нищей?
Мария КВ ответ на Ольга
Ольга
А если отец будет богатым, а маманя к старости нищей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у него долг перед матерью .она же его воспитывает
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Так может там отец в расвете сил, епасавчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он сына сейчас заберет от матери и воспитает сам. Ее тогда можно вообще на помойку выбросить?
kukaВ ответ на Мария К
Мария К
притом ,что родителей немощных старых и больных дохаживают дети с переездом к ним,а мужья все бытовые вопросы скидывают на жен так как им шкафы двигать раз в год. Что ваши родственники умирали одинокие в квартирах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужья то могут пытаться скидывать, но далеко не все жены будут из под чужих родителй выгребать. Сейчас не те времена, когда невестка всем была обязана. У нее свои родители есть.
И не все дети немощных старых и больных дохаживают с переездом к ним. Это не единственный вариант досмотра.
Есть сиделки, частные дома престарелых.
Аноним
Какая разница, я хоу понять чтто происходит и при чём тут мой возраст
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница, я хоу понять чтто происходит и при чём тут мой возраст
СсылкаПожаловаться
У родителей и спросите, что происходит. Может это ревность
Белая Овечка
Общайтесь с отцом. А мама наверное вас манипулирует туда, куда ей хочется. Есть люди с настолько тяжёлой энергетикой, что заходишь в помещение и как под каменную плиту попадаешь. Посмотрите видики на эту тему на ютубе, особенно Лабковского, хорошо мозги вправляются
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Общайтесь с отцом. А мама наверное вас манипулирует туда, куда ей хочется. Есть люди с настолько тяжёлой энергетикой, что заходишь в помещение и как под каменную плиту попадаешь. Посмотрите видики на эту тему на ютубе, особенно Лабковского, хорошо мозги вправляются
СсылкаПожаловаться
А зачем ей это надо? мне тоже кажется манипулирует.. я же не дурак чувствую это, я только на неё обозлюсь, чего она этим добьется
maryam koptleyovaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ей это надо? мне тоже кажется манипулирует.. я же не дурак чувствую это, я только на неё обозлюсь, чего она этим добьется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто матери манипулируют детьми. Так что держи ухо востро.
koza dereza
Тебе об этом надо разговаривать с родителями. Прям вот сесть и сказать. Мам/пап я хочу поговорить. Объясните что происходит
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тебе об этом надо разговаривать с родителями. Прям вот сесть и сказать. Мам/пап я хочу поговорить. Объясните что происходит
СсылкаПожаловаться
Дети никогда не виноваты в разводе родителей. Не бывает такого
ДругВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дети никогда не виноваты в разводе родителей. Не бывает такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать виновных-удел дураков и слабаков,низких в развитии душ
АнонимВ ответ на Друг
Друг
искать виновных-удел дураков и слабаков,низких в развитии душ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по вашему делают сильные души?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А что по вашему делают сильные души?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что есть сильная душа?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а что есть сильная душа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же про неё писал
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ты же про неё писал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты что понимаешь под этим
я писал про слабые души
ЗимаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тебе об этом надо разговаривать с родителями. Прям вот сесть и сказать. Мам/пап я хочу поговорить. Объясните что происходит
СсылкаПожаловаться
Да, лучше поговорить, если он напишет, то они ничего не поймут..))
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
должно быть 14


на ответах мэйла такие мутят хрени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем