Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!плиз!!!!

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом как познакомиться с соседом. Мы переглядываемся уже несколько месяцев, а все никак до общения дело не дойдет.Что делать не знаю. Как зовут не знаю Голоса ни разу не слышала. Живем в одном подъезде, разницей в несколько этажей. Пожалуйста, сходить за яйцами или солью, не советовать..один раз встретились в лифте...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!ИЗВИНИТЕ НЕ МОГЛА ДОЛГО ЗАЙТИ В ИНЕТ!!!!ТЕПЕРЬ ВСЕМ ЛИЧНО БЛАГОДАРНОСТИ И НЕ НАПИШУ)).НУ КОРОЧЕ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ НЕМНОГО СМЕЛОСТИ!!!!СПАСИБО, ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРИМУ))
fantasyday@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
La La
Улыбнитесь ему. Когда вы возле подъезда сталкиваетесь. Так, как будто вы уже давным-давно знакомы и очень рады его видеть (фантазии Ваши, накопившиеся, должны вам помочь в этом))).
Troll
Эта тема уже была.
Вы ещё не познакомились?
Уже год и ничего?
Ужас, я бы в первую минуту заговорила.
LETО
А если он женат? Жена кислотой обольёт в этом же лифте. Надо сначала собрать досье.
Заярный Юрий Александрович!!!
Если у вас счетчики на площадке электро можно выключить ему свет и когда он выйдет спросить:- А что у вас тоже света нет))))? Если интернет проводной позвонить и спросить про провайдера и соврать что у вас с ним один и тот же есть ли у него соединение? Можно спросить про вентиляционный колодец если вы живете по одному стояку. Из экстремального можно наложить кучу дерьма ему под дверь и спустя день прийти и сказать что вас тоже постигла сея участь и начать обсуждение по борьбе с хулиганами))))! Выкрутить глазок ему а потом кричать при его появлении :- До чего дожили глазки пиз*****т !)))). Обвинить в громкой музыке а когда начнет отнекиваться сказать что ошиблись и это СУКИ с этажа выше! И так обольстительно: - А вот с тобой бы я послушала бы музыку)))))))!
Диляра
Так,девушка, все очень просто))Сейчас на дворе осень, купите мешок , ну или пол мешка картошки, и подкараульте его у двери, призывно сказав-а не поможете..да он и без этого поймет...Но прежде , нужно будет с недельку понаблюдать за ним,чтобы понять график работы, время когда он приходит-уходит...И все!))))
Вика Щербакова
спросите какую нибудь ерунду. вы ж в одном доме живете. придумайте че нибудь.
наталья щепотьева
Я не знаю, что вам посоветовать, могу только сказать, как сделала бы я. Просто поздоровалась бы при первом же удобном случае и заговорила на любую общественную проблему: начиная с безделья жкх (бомжей в подъезде и т.п.) и заканчивая выборами президента. А уж дальше - все в ваших руках)
Аксинья
Фатум.Поступите старомодно.Надо будет, он сам инициативу проявит по отношению к тому, как с Вами лучше познакомиться.
А то всю жизнь будете за двоих думать.
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Чтобы познакомиться в 23 года, я по утрам по 20 ведер воды носила -сирень залила-он в это время на работу на мотоцикле проезжал,а сейчас в 64 я бы дрель попросила бы с хозяином,так как с 1 по 200 квартиру пассатижи найти проще. Да и поторопиться нужно,МЧ товар скоропортящийся!
Dallin
Что-то как то странно... Соседи между собой вообще-то здороваются, обычно... Может достаточно просто сказать ему при встрече:- "привет" и улыбнуться...
Никаких безликих "здравствуйте", нужно как-то сократить дистанцию... Можно изобразить хорошее, веселое настроение и пробегая мимо него, типа не специально, а потому что Вам просто весело и хорошо, так невзначай втянуть его в это Ваше игривое настроение-) Типа под руку попал-)
Можно, конечно, экстримальнее: подкараулить его, когда он выглядывает из окна (чтоб больше было шансов на его выгляд можно попросить подругу попинать его машину, чтоб сигналка сработала) и что-нить скинуть ему на голову из своего окна (если окна выходят на одну сторону), целиться не обязательно, достаточно, чтоб со свистом мимо пролетело... точно заметит... посмотрит кто это там кидается, а Вы ему:-"ой, извините... я тут это... не удержала эту штуку, Вы там живы?.." и все такое-)))
ZeroВ ответ на Dallin
Dallin
Что-то как то странно... Соседи между собой вообще-то здороваются, обычно... Может достаточно просто сказать ему при встрече:- "привет" и улыбнуться...
Никаких безликих "здравствуйте", нужно как-то сократить дистанцию... Можно изобразить хорошее, веселое настроение и пробегая мимо него, типа не специально, а потому что Вам просто весело и хорошо, так невзначай втянуть его в это Ваше игривое настроение-) Типа под руку попал-)
Можно, конечно, экстримальнее: подкараулить его, когда он выглядывает из окна (чтоб больше было шансов на его выгляд можно попросить подругу попинать его машину, чтоб сигналка сработала) и что-нить скинуть ему на голову из своего окна (если окна выходят на одну сторону), целиться не обязательно, достаточно, чтоб со свистом мимо пролетело... точно заметит... посмотрит кто это там кидается, а Вы ему:-"ой, извините... я тут это... не удержала эту штуку, Вы там живы?.." и все такое-)))
СсылкаПожаловаться
Ага, здорово так "случайно" с 10 этажа скинуть что-нибудь и убить предмет обожания...
DallinВ ответ на Zero
Zero
Ага, здорово так "случайно" с 10 этажа скинуть что-нибудь и убить предмет обожания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, зажигалкой, например, не убьешь... Почему всегда нужно впадать в крайности?-( Вот у меня был сосед, который тоже любил по ночам летом, как и я, торчать в окне... Хотя познакомились мы проще: я просто предложила ему погулять, раз уж ему заняться было нечем... ну и т.д...
Valerina
Симпатичный сосед сказал мне "Еще раз затопишь - изнасилую! .
Открыла кран, сижу , жду.
Людмила Орехова
для начала надо поздороваться и просто улыбнуться....
услышите голос и прислушаетесь к себе-нужен он Вам или нет.
Valerina
Скажите что знаете только его в подъезде, спросите " а у вас какой провайдер? работает интернет?, а то мой что то отрубился".
эльвира сафронова
перегляды и с его стороны ничего?на кой такой мямля?
эльвира сафронова
перегляды и с его стороны ничего?на кой такой мямля?
СсылкаПожаловаться
С чего сразу мямля, может она ему не понравилась, а уже нафантазировала...
Дина...
такая же ситуация, как и у моей подруги, вроде взрослые девочки, но застенчивые...))))
Tatsiana Sukhotsraya
Самый верный способ, это заговорить самой, и честно сказать, что вы мне понравились, давайте познакомимся поближе, если я вам не интересна, так и скажите. И все. И не надо ни о чем париться.
Лёля
закрой дверь....а сама в одном полотенце беги к нему)))) и скажи что захлопнулась....а ключи ...ну там я не знаю допустим у сестры)))) ей тип позвонить надо и подождать у него))
ZeroВ ответ на Лёля
Лёля
закрой дверь....а сама в одном полотенце беги к нему)))) и скажи что захлопнулась....а ключи ...ну там я не знаю допустим у сестры)))) ей тип позвонить надо и подождать у него))
СсылкаПожаловаться
Она прибежит - а откроет дверь жена...
ЛёляВ ответ на Zero
Zero
Она прибежит - а откроет дверь жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха))) да да))) и скажет.. ну чО зайчик бл@ иди сюда))))) Хд
Мюмзик
Кстати, а соседку-бабушку еще не пытали? Они обычно фсе знают! )) Они же и познакомят!
Tatyana Ne Larina
Ничего себе, стартанули....)))
Маргарита Мишина
А ПОГОВОРИТЬ??? Ну типа непринужденный разговор на любую тему, когда случайно опять встретитесь? Можно по-английски - типа ДОЖДЬ КАКОЙ НА УЛИЦЕ... ОЙ ВЕТЕР... ХОЛОДНО... ЧАЮ БЫ... Я прямолинейна. Если мужчина нравится - долго не хожу огородами и даю понять, что он интересен. Многие мужчины попросту ждут от женщины команды - моно или нельзя, потому как всегда сомневаются в том, что ОНА МОЖЕТ НЕ ПОНЯТЬ СИМПАТИЮ И ПОСЛАТЬ НА.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем