Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите по описанию найти сериалы моей молодости. Не помню названия

Смотрела сериалы 15 лет назад, теперь не могу вспомнить названия. Сериалы зарубежные, были очень популярны. Сериал 1. Молодая, красивая девушка встречается с адвокатом, но родителям он не по душе, и она остается одна. Ее отец начальник тюрьмы, не помню как но в лесу она знакомится с заключенным, он спас ее как так она чуть не упала с лошади. Они влюбляются, но отец конечно против, через время она узнает что беременна. Отец выдает ее замуж за бывшего жениха адвоката, она не хочет... но пришлось, у нее рождается дочь. Ее отец женится на служанке. мать ее умерла. ее отравила служанка. В итоге проходит время она встречает свою любовь заключенного у них снова роман, он оказывается врач и в тюрьме был по ложному обвинению. Дочке он дарит кролика. Потом наступает ситуация. ее отец умирает. и он не смог его спасти, в истерике она попадает в аварию и теряет память. В нее влюбляется врач. В больнице у нее прямые волосы, а вообще всегда были кудрт. Дальше не помню сюжет, помогите.... Сериал 2. Девушка устраивается сиделкой тоже к молодой даме, она инвалид, она упала с лошади, и муж чувствует себя виноватым и поэтому не разводится с ней, но на самом деле она ходит, просто боится что муж уйдет. В итоге муж и сиделка влюбляется, и муж узнает об обмане, бросает жену. Но жена в итоге упала с лестнице и на самом деле стала инвалидом. Сиделка рожает ему дочь, но когда он ехал с дочкой на карете она перевернулась и он теряет память. Потом его кто то на себе женил. Сиделка искала мужа и дочь, но тщетно. Она его нашла но он ее не узнает, тогда она становится служанкой влюбляет его занова в себя и находит общий Язык с 3 летней дочкой и хепи энд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана ПВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
как ты думаешь, мы тупые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За последние 20 лет я, определенно, поумнела :) И тогда все это было в новинку, а сейчас "Элен и ребята" - это детский лепет по сравнению с "Дом 2", а ведь его кто-то уже лет 10 смотрит...
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана П
Светлана П
За последние 20 лет я, определенно, поумнела :) И тогда все это было в новинку, а сейчас "Элен и ребята" - это детский лепет по сравнению с "Дом 2", а ведь его кто-то уже лет 10 смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом 2
Sara Parker
Я помню только "Богатые тоже плачут". Младший брат рассказывал, что у его друга бабушка смотрела, смотрела, а потом спросила: "Почему она его зовет падла Адриан да падла Адриан?""
Татьяна Донскова В ответ на Sara Parker
Sara Parker
Я помню только "Богатые тоже плачут". Младший брат рассказывал, что у его друга бабушка смотрела, смотрела, а потом спросила: "Почему она его зовет падла Адриан да падла Адриан?""
СсылкаПожаловаться
а просто мария?
Татьяна Донскова
а просто мария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она самая))
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а просто мария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рабыня изаура для начала
Аноним
Ура нашла! Первый сериал Любовники пустыни
Elena koroleva
Мануэлу помню. И дикий ангел) черная жемчужина)
elen elen
Не смотрю я их
Людмила К
Как хорошо что я не см сериалы
Людмила К
Летом по каналу мир показывали рабыню изауру, блииииин такой бред и музыка бесит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем