Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать сомнения

Собираюсь открыть школу танцев и хочу знать какие сомнения может испытывать клиент. Вот представьте: вы собираетесь записаться в школу танцев, какие сомнения могут у вас возникнуть? Помогите пожалуйста!
егор шканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
Brisa
Если я соберусь записаться в школу танцев, у меня возникнут сомнения в собственном душевном здоровье :-D
Tina Rusu
Я хотела танцевать фламенко, но засомневалась, будет ли мне удобно в таких туфлях, которые надо заказывать хрен знает откуда без примерки. О..)) и пошла в тренажерный зал.
JekaterinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я хотела танцевать фламенко, но засомневалась, будет ли мне удобно в таких туфлях, которые надо заказывать хрен знает откуда без примерки. О..)) и пошла в тренажерный зал.
СсылкаПожаловаться
У вас навернякак должно быть ателье, где шьют на заказ такие туфли.
Tina RusuВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
У вас навернякак должно быть ателье, где шьют на заказ такие туфли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я интересовалась этой темой, их можно было купить или заказать не то в Москве, не то в Питере, а у меня было много работы, а потом охота прошла.
JekaterinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Когда я интересовалась этой темой, их можно было купить или заказать не то в Москве, не то в Питере, а у меня было много работы, а потом охота прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фламенко - моя страсть. У меня есть туфли, пошитые на заказ, и привезённые из Андалуссии. И не только туфли, а веера, шали, розы в волосы, гребни. И другие всякие финтифлюшки.
Tina RusuВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Фламенко - моя страсть. У меня есть туфли, пошитые на заказ, и привезённые из Андалуссии. И не только туфли, а веера, шали, розы в волосы, гребни. И другие всякие финтифлюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, очень много сопутствующих вещей и занятость породили сомнения. Фламенко обожаю, один танец - целая жизнь.
JekaterinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
вот, очень много сопутствующих вещей и занятость породили сомнения. Фламенко обожаю, один танец - целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти танцы очень тяжелы для исполнения, верно. Если вы не будете устраивать публичных концертов, хватит широкой юбки и туфель.
Tina RusuВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Эти танцы очень тяжелы для исполнения, верно. Если вы не будете устраивать публичных концертов, хватит широкой юбки и туфель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышала, что фламенко танцуют преимущественно возрастные женщины? То есть хорошей танцовщицей может быть женщина за 40??
JekaterinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я слышала, что фламенко танцуют преимущественно возрастные женщины? То есть хорошей танцовщицей может быть женщина за 40??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она с молодости танцевала, то да. Пожилые женщины тоже его танцуют и хорошо смотрятся при этом. Фламенко танец, исполненный благородства и достоинства, в этом наверное кроется объяснение этому факту. Но как любой танец, чем раньше начнёшь ему учиться, тем лучше. Чтобы тело привыкло и освоилось. В Испании ему учат с юности и даже с детства. Я же сама начала танцевать фламенко в 40 лет.
Tina RusuВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Если она с молодости танцевала, то да. Пожилые женщины тоже его танцуют и хорошо смотрятся при этом. Фламенко танец, исполненный благородства и достоинства, в этом наверное кроется объяснение этому факту. Но как любой танец, чем раньше начнёшь ему учиться, тем лучше. Чтобы тело привыкло и освоилось. В Испании ему учат с юности и даже с детства. Я же сама начала танцевать фламенко в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово. Я пока в мечтах..))
Мяу Пушоков
Ходят ли туда олигархи
Приветик, пукни в пакетик
А что, не нанять хорошего маркетолога?) Я бесплатно советы не дам))))
черипай



поздно просить советов, у неё уже есть всё - от шпильки до булавки
Тетя Мотя
Сомнение одно - а нафига мине старухе воно надо???
Марина Беловежская
Цена высокая , у препода плоскостпие , пол не ровный , ну и далее
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Цена высокая , у препода плоскостпие , пол не ровный , ну и далее
СсылкаПожаловаться
Раздевалки узкие , душ только холодный , в зале душно и холодно , музыка фуфло . Хватит?
Вера Коновалова
Я тоже очень хочу танцевать, но мне в этом году 49 стукнуло. отсюда и сомнения, а вдруг там все молодые и я буду чувствовать себя в их кругу дискомфортно.
Хачуткина Марфа Васильна В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я тоже очень хочу танцевать, но мне в этом году 49 стукнуло. отсюда и сомнения, а вдруг там все молодые и я буду чувствовать себя в их кругу дискомфортно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень хочу танцевать, но мне в этом году 49 стукнуло. отсюда и сомнения, а вдруг там все молодые и я буду чувствовать себя в их кругу дискомфортно.
Коленка клацает , так и скажи .)))
Еlenuchka
На сколько профессиональным окажется учитель танцев?
Квант
какие сомнения

контингент
а будет ли кого прижать....к своему сердцу, конечно
Друг
Сомнение одно: плохому танцору ...мешают!
Ольга Кравцова
У меня партнера нет. Где его найти-то для танго? ..Я как-то мужу намекнула, даже фильм с Ричардом Гиром на эту тему подсунула...но он на меня ТАК странно посмотрел ...))))
Zhivaya_dusha
Наверняка, найдется немало людей, которые хотели бы научиться прилично танцевать,Егор.
Хорошо, если Вы, как тренер, поможете им преодолеть комплекс "медвежонка". Ведь, когда первоклассник учится писать, его неуклюжие каракули не сразу превращаются в прекрасный почерк. Уделяйте внимание тем, у кого не получается, хвалите их наименьшие успехи,будьте терпеливы, вселяйте уверенность, что и они тоже непременно научатся, подсказывайте,не унижая. Если наберется только женская группа, обязательно обязательно регулярно меняйте ролями "партнеров" и "партнерш". Поддержка и ободрение никогда не лишни, особенно, с людьми, которые не умеют красиво двигаться..
Вы задумали хорошее дело, желаю Вам успеха!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем