Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, подскажите..

пару дней назад, занималась сексом с другом, на следующий день почувствовала легкие покалывания в области влагалища. На след. день, почувствовала что внутри как будто опухло что-то, но боли нет.Посмотрела, а там, как мне показалось герпес. Я не местная. Пошла в больницу, мед.полис у меня просрочен, меня не приняли. Сказали иди получай в какай то страховой фирме, пришла туда, мне и там отказали, т.к. прописка у меня временная и постоянная в другом месте... Не знаю что делать.
Подскажите пожалуйста хоть что нибудь.. У друга нет никаких симптомов..
Ирина Валентинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Lisa
Платно, по-моему, хоть с полисом, хоть без полиса примут. Надите платного гинеколога и покажитесь, он Вам и скажет как поступить дальше и где анализы сдать, если потребуется.
Татьяна Каренина
Купите генферон и пролечитесь двумя курсами. Если есть другие еше инфекции уреаплазма, хламидии купите клацид, он широкого спектра действия и т.к. антибиотик убивает полезную микрофлору попейте одновременно хилак форте. Дома потом сдайте анализ на инфекции в бак. лаборатории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем