Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пока не слишком поздно!

Помогите! Беда! У мужа новая секретарша! Это, конечно, нормальна
ситуация, но с начала ее работы, он постоянно задерживается, у него стало в три
раза больше разных «важных» встреч, во время которых он не отвечает на
телефонные звонки. Я уже даже почти смирилась с мыслью, что он мне все-таки
изменил, и не принимаю это слишком близко. Я его очень люблю, пусть он
оступился, но я хочу его вернуть на верный путь. Как можно это сделать?
Подскажите!
Кристина Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Dinara Zhakupova
а я советую пойти на контакт с секретаршей. на нее нужно надавить пусть уволится. пусть просто исчезнет из вашей жизни. муж со временем ее забудет. главное чтобы не нашел другую
Наталья Климова
Желание женщины-закон!...До тех пор,пока желание мужчины-женщина!...
Катя
не зацикливайся на секретарше. ведь по сути ты не знаешь почему он задерживается и сколько у него работы. ни в коем случае не перегибай палку с ревностью. займись собой, если не хочешь работать, то пойди на курсы английского или испанского, можно в конце-концов и на стрип латино походить. новые знакомства, новый круг общания. цвети и пахни как говорится)))) тогда все чаще будешь видеть мужа дома, который будет всем свои видом стараться не показать, что его перемены в тебе пугают. а лучше всего все таки устройся на работу - своя копейка она не лишняя. уставать будешь в два раза больше, а это плюс, ведь на разные глупости и мысли времени хватать не будет))) так что не бей тревогу раньше времени. все в твоих руках))) Удачи тебе!!!
Gabriel Dennicca
Соблазни секретаршу....
и в курсе вседа будешь и удовольствие получишь)))
Mari Petro
раз любите просто живите. сделайте вид что нет у вас никаких мыслей. и завалите его сексом до бледного вида и кривых ног.
Olga Ivanova
У меня была похожая ситуация.Эти секретарши неистребимы.На всех просто не хватит здоровья.Я решила проблему очень просто. Слава богу дело было летом и было не холодно - как только стал задерживаться и за ужином ругать молодую сотрудницу которой приходится много объяснять и учить - я сразу все поняла.Он,к сожалению, парень увлекающийся и не может просто трахнуть, как другие, и забыть.А это чревато...Принимая душ я попросила его помочь подбриться в труднодоступных местах- нормальное в семье дело - а утром, собираясь на работу, он "случайно заметил", что одев юбку до колен я не надеваю трусики. Через пару дней он не выдержал и начал допрос- я ответила- жарко, да и модно сейчас так...Мужиков в коллективе у меня много, а баба я красивая...Короче, недели две меня на работу возил и забирал оттуда, особенно интересно было когда я шла с работы с цветами.Какая там сотрудница новая -все было забыто напрочь.Цветы я покупала сама....
!!!!!!!!В ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
У меня была похожая ситуация.Эти секретарши неистребимы.На всех просто не хватит здоровья.Я решила проблему очень просто. Слава богу дело было летом и было не холодно - как только стал задерживаться и за ужином ругать молодую сотрудницу которой приходится много объяснять и учить - я сразу все поняла.Он,к сожалению, парень увлекающийся и не может просто трахнуть, как другие, и забыть.А это чревато...Принимая душ я попросила его помочь подбриться в труднодоступных местах- нормальное в семье дело - а утром, собираясь на работу, он "случайно заметил", что одев юбку до колен я не надеваю трусики. Через пару дней он не выдержал и начал допрос- я ответила- жарко, да и модно сейчас так...Мужиков в коллективе у меня много, а баба я красивая...Короче, недели две меня на работу возил и забирал оттуда, особенно интересно было когда я шла с работы с цветами.Какая там сотрудница новая -все было забыто напрочь.Цветы я покупала сама....
СсылкаПожаловаться
Ольга вы умничка. Так и нужно делать. Жена звонит мужу и говорит "дорогой, а ведь ты не обманывал. В сауне и правдо баб нет , одни мужики"
Dido Ivanov
мужчина как самолет, покружится, покружится и опять на свой аэродром сядет)))
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
капитан
....проверьте все досконально,потом кричите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем