Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять мужчину?

Не могу понять что происходит с парнем и
как растолковать такое поведение? Вопрос финансовый,но и серьезным то его не
назовешь.Даже больше смешным.


Он часто скидывает мне статьи, видео,
заметки где женщины предстают коварными и корыстными, уходят от мужей, бросают
детей и тд..,в общем, даже невероятного содержания.

Но чем дальше тем хуже., гулянок со мной
на широкую ногу я не требую)) так как встречаемся уже около года.  Но доходит до
смешного, что "туда не поеду , там дорого", "сюда не пойду там
дорого", в магазин со мной боится заходить, т.к. боится что много набираю,
хотя это не так. До смешного доходит, что этот соус не будем брать т.к. он на
10 рублей дороже))) Или на автомойке "влажную уборку нам не надо,200 р это
дорого". Может он хочет чтобы я ему добавляла, но он говорит не надо.


Такое поведение он аргументирует тем, что денег
нет, т.к. недавно ездили на отдых и там потратили достаточно.(Путевку он
покупал). Денег может и нет действительно, но не настолько же. Вчера, к примеру
позвонил, попросил довезти его до вокзала, чтобы не тратиться на такси. Мужчине
35 лет, работа нормальная. Не понимаю, к чему всё это. Чем обосновано такое
поведение? Мне очень обидно постоянно слушать о каждой мелочи, он говорит что
всё дело в деньгах, а я говорю в отношении ко мне. Или может я не права?, но мне
очень очень обидно за такое поведение и  я его люблю, и не хочу уже сама больше опускаться до обсуждения таких мелочей.

И еще, если я что то присматриваю себе из вещей (планируя их купить на свою зп) к примеру сапоги, то он всегда говорит, что мне это ничего не нужно. Ни сапог ни платьев. Денег у него не прошу, ничего особенного не требую, да и не зачем,вместе не живем. Один раз попросила, так, чтобы проверить,вылилось в скандал. В чем дело?
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
14567891013
Ника Валуев
у одного из самых богатейших людей мира в доме стоял таксофон, чтобы все его гости и прислуга не могли звонить за его счет, а звонили за свой по таксофону.
ГалинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у одного из самых богатейших людей мира в доме стоял таксофон, чтобы все его гости и прислуга не могли звонить за его счет, а звонили за свой по таксофону.
СсылкаПожаловаться

Надежда Власова
А как он реагирует,если Вы ему что-то покупаете?
МарионеткаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
А как он реагирует,если Вы ему что-то покупаете?
СсылкаПожаловаться
Я ему ничего не покупаю. Только на праздники.
Надежда ВласоваВ ответ на Марионетка
Марионетка
Я ему ничего не покупаю. Только на праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он эти праздничные подарки комментирует?
МарионеткаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Как он эти праздничные подарки комментирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он мне что нить подарит Только на праздники! я ему. Никак не комментирует, спасибо, очень приятно .в таком роде
Надежда ВласоваВ ответ на Марионетка
Марионетка
ну он мне что нить подарит Только на праздники! я ему. Никак не комментирует, спасибо, очень приятно .в таком роде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может не всё потеряно.Но всё-же ,присмотритесь к нему повнимательнее.А то сейчас денег нет после отпуска,потом после кредита,потом опять какая-то фигня.....А Вы зимой в тапках ходить будете(очень экономично,и дома можно и на улице)
AnnaВ ответ на Марионетка
Марионетка
ну он мне что нить подарит Только на праздники! я ему. Никак не комментирует, спасибо, очень приятно .в таком роде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы попробуйте ему просто так подарок купить. И, вообще, будьте щедры. Может, он как то переосмыслит своё отношение к тратам на Вас. Если любите, то стоит попытаться переломить ситуацию. Послать всегда успеется.
МарионеткаВ ответ на Anna
Anna
А Вы попробуйте ему просто так подарок купить. И, вообще, будьте щедры. Может, он как то переосмыслит своё отношение к тратам на Вас. Если любите, то стоит попытаться переломить ситуацию. Послать всегда успеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ДОБРЫЙ совет)) Надо как нибудь что нить придумать. Когда все уляжится . А то сейчас только возмущаюсь я
Элла
почита коменты,многие улыбнули,есть такие мужчины,точнее тип такой"скряги",это уже не исправишь и с жёнами живут и мозг им постоянно выносят,на детях не экономят,вроде как всё в меруи нечего морду баловать,будте готовы в семье будет тож самое,может врожденное,может из детства
Amore Russo
Жмот, обычный мелочный жмотярка, так воспитала мама, и это не значит что семья бедная у него, это значит прижимистая мама или жадненькая бабка у него в семье. это как предположение...Вопрос в другом, ОН вот такой вам и правда нужен? - а если дети? - он скажет эти памперсы дорогие- шей тряпичные и стирай? а дальше? садик школа форма учебники одежда...Быть экономным, прагматичным может не неплохо, даже когда нормально зарабатываешь, но до маразма то зачем доходить? - считать до 10 р.за соус. Мне кажется он не очень то любит вас и не уважает, "зачем тебе платья и новые сапоги, не нужно!" - и действительно- в обносках походишь(((...
МарионеткаВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Жмот, обычный мелочный жмотярка, так воспитала мама, и это не значит что семья бедная у него, это значит прижимистая мама или жадненькая бабка у него в семье. это как предположение...Вопрос в другом, ОН вот такой вам и правда нужен? - а если дети? - он скажет эти памперсы дорогие- шей тряпичные и стирай? а дальше? садик школа форма учебники одежда...Быть экономным, прагматичным может не неплохо, даже когда нормально зарабатываешь, но до маразма то зачем доходить? - считать до 10 р.за соус. Мне кажется он не очень то любит вас и не уважает, "зачем тебе платья и новые сапоги, не нужно!" - и действительно- в обносках походишь(((...
СсылкаПожаловаться
Говорит сапоги тебе не нужны новые. Так как и старые есть, не износились еще)) А я хочу новую модель для себя
СветланаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Говорит сапоги тебе не нужны новые. Так как и старые есть, не износились еще)) А я хочу новую модель для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, жди когда подошва оторвётся.
ММВ ответ на Марионетка
Марионетка
Говорит сапоги тебе не нужны новые. Так как и старые есть, не износились еще)) А я хочу новую модель для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как в анекдоте: какие тебе кроссовки, ты еще коньки не сносил. А вообще почему он указывает Вам, куда тратить Ваши же заработанные деньги. Да и попрекать отдыхом не очень красиво. Уж лучше б не возил тогда, если полгода припоминать будет
ГлюмдалькличВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
Жмот, обычный мелочный жмотярка, так воспитала мама, и это не значит что семья бедная у него, это значит прижимистая мама или жадненькая бабка у него в семье. это как предположение...Вопрос в другом, ОН вот такой вам и правда нужен? - а если дети? - он скажет эти памперсы дорогие- шей тряпичные и стирай? а дальше? садик школа форма учебники одежда...Быть экономным, прагматичным может не неплохо, даже когда нормально зарабатываешь, но до маразма то зачем доходить? - считать до 10 р.за соус. Мне кажется он не очень то любит вас и не уважает, "зачем тебе платья и новые сапоги, не нужно!" - и действительно- в обносках походишь(((...
СсылкаПожаловаться
здорово, вот я теперь тоже пожаднела... пошла ребенка в школу собирать - никогда не считала, покупала все подряд и все самое лучшее... в этот год цены выросли настолько, что я составила список только необходимого по минимуму...
Светлана Сми.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
здорово, вот я теперь тоже пожаднела... пошла ребенка в школу собирать - никогда не считала, покупала все подряд и все самое лучшее... в этот год цены выросли настолько, что я составила список только необходимого по минимуму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Кризис. Цены выросли.
Может, мужчина видит, что живёт его дама не по средствам и даёт ей советы, и приучает к разумным трататм, потому что хотел бы на ней жениться. А здесь уже выводы сделали о том, что именно он плохой и скупердяй.
МарионеткаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вооот. Кризис. Цены выросли.
Может, мужчина видит, что живёт его дама не по средствам и даёт ей советы, и приучает к разумным трататм, потому что хотел бы на ней жениться. А здесь уже выводы сделали о том, что именно он плохой и скупердяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы тоже правы. Что хочет приучить к "тяжелой жизни"
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вооот. Кризис. Цены выросли.
Может, мужчина видит, что живёт его дама не по средствам и даёт ей советы, и приучает к разумным трататм, потому что хотел бы на ней жениться. А здесь уже выводы сделали о том, что именно он плохой и скупердяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и написала это, что всем приходится поужаться со своими хотеньями
Алина Дава
Знакомая история. Этот мужчина вам вообще нужен?
МарионеткаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Знакомая история. Этот мужчина вам вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
нужен блин
Вначале другой был, таких закидонов не было. Может и были у него периоды что не было денег, но по крайней мере я этого не знала. Ну теперь уж полюбила а оказалось вот так
Алина ДаваВ ответ на Марионетка
Марионетка
нужен блин
Вначале другой был, таких закидонов не было. Может и были у него периоды что не было денег, но по крайней мере я этого не знала. Ну теперь уж полюбила а оказалось вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы мужчину этого РЕАЛЬНО любите - то будете принимать его вместе с такими "закидонами". Если вас такие закидоны не устраивают, хотя вы еще даже вместе не живете - то не любите вы его, не обманывайте себя.
Светлана)))
Ну а что, вся заграница так живет
Ал
Представьте, что будет, если вы, к примеру, родите. Своих денег не станет, а он вам ни копейки не даст. Вам это надо?
МарионеткаВ ответ на Ал
Ал
Представьте, что будет, если вы, к примеру, родите. Своих денег не станет, а он вам ни копейки не даст. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
на своих детей он даст. Это он мне наоборот говорит что я вместо детского питания сапоги себе куплю)) совсем уже
АлВ ответ на Марионетка
Марионетка
на своих детей он даст. Это он мне наоборот говорит что я вместо детского питания сапоги себе куплю)) совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду деньги на ваши нужды. . Если платья и сапоги вы сможете старые донашивать, то нижнее бельё и колготки очень быстро изнашиваются. Или шампунь, к примеру, вам понадобится.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем