Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите понять мужчину.

Я замужем, муж гуляет на стороне, я об этом знаю, но вида не подаю и разводиться не хочу - он вполне устраивает меня как муж, отношения у нас с ним хорошие, но поговорить я хочу не об этом. Подруга посоветовала завести любовника, что я и сделала. Встречаюсь с женатым мужчиной, он мой ровесник, ему 43 года, семья для него тоже святое, да и как мужа я бы не хотела его иметь, он вполне устраивает меня как любовник, поэтому никто никого из нас уводить из семьи не собирается. Встречаемся уже 1,5 года, не часто, около 3 раз в месяц, по выходным, но недавно я узнала, что он уже 4 месяца, как зарегистрировался в Фотостране, а это сайт знакомств! Вот и не могу теперь понять - ЗАЧЕМ? Есть жена, любовница, возраст вроде уже не такой, чтобы по девкам бегать. Вся в раздумьях - мне там замену ищет или просто развлекается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Были у него помоложе - выходили замуж и бросали его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы на фотостране что делате? Вот и он тоже самое.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы на фотостране что делате? Вот и он тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, я там не зарегистрирована, а зайти туда может каждый и посмотреть любую анкету.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, я там не зарегистрирована, а зайти туда может каждый и посмотреть любую анкету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же за него замуж не собираетесь, просто проводите иногда время вместе, зачем вам знать что он делает в свободное время
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
вы же за него замуж не собираетесь, просто проводите иногда время вместе, зачем вам знать что он делает в свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знала 4 месяца - жила спокойно, а тут девушка знакомая сообщила, что он там частенько бывает, как-то не по себе стало....
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знала 4 месяца - жила спокойно, а тут девушка знакомая сообщила, что он там частенько бывает, как-то не по себе стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы уже всем знакомым о любовнике рассказали???? правильно..
чего стесняться то..
Sapfira
Вы ему надоели и он ищет когонить помоложе и посимпатичнее, это ж очевидно. Или вам надо было, шоб кто то это вам озвучил?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы ему надоели и он ищет когонить помоложе и посимпатичнее, это ж очевидно. Или вам надо было, шоб кто то это вам озвучил?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, наверное лучше бы было, если бы нашел и свалил, только почему-то за 4 месяца похоже никого не нашел - в наших отношениях с ним ничего не изменилось с тех пор
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sapfira
А возраст у него как раз самый "такой"
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
А возраст у него как раз самый "такой"
СсылкаПожаловаться
Ищооо
SapfiraВ ответ на F
F
Ищооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чо сразу..
Интернет, поханец, шалит))
Филимон Ф
А Вы не пытались разобраться - почему муж гуляет? И делать это надо было давно - до того, как сами любовничка завели! Опять же - муж от Вас гуляет, любовник на сторону смотрит (где бы еще поразвлечься!) - МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ВАС? И необязательно в постельном вопросе! Может Вы не хотите иногда думать, прежде чем слово сказать? А неправильное слово, да еще и не вовремя и не в той обстановке - СТРАШНЕЕ ПУЛИ! А если еще и незаслуженно! Несколько таких пуль - в Вашем мужчине возникнет сильнейшая обида в душе, после которой даже жена и мать детей не воспринимаются мужским естеством как женщина, не говоря уже о желанной женщине! Подумайте! И начните с себя! А разобравшись в себе - попробуйте понять и вернуть своего мужа! А любовника отпустите в Фотострану! СЕМЬЯ ВАЖНЕЙ ВСЕГО!
АнонимВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
А Вы не пытались разобраться - почему муж гуляет? И делать это надо было давно - до того, как сами любовничка завели! Опять же - муж от Вас гуляет, любовник на сторону смотрит (где бы еще поразвлечься!) - МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ВАС? И необязательно в постельном вопросе! Может Вы не хотите иногда думать, прежде чем слово сказать? А неправильное слово, да еще и не вовремя и не в той обстановке - СТРАШНЕЕ ПУЛИ! А если еще и незаслуженно! Несколько таких пуль - в Вашем мужчине возникнет сильнейшая обида в душе, после которой даже жена и мать детей не воспринимаются мужским естеством как женщина, не говоря уже о желанной женщине! Подумайте! И начните с себя! А разобравшись в себе - попробуйте понять и вернуть своего мужа! А любовника отпустите в Фотострану! СЕМЬЯ ВАЖНЕЙ ВСЕГО!
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и правы, я подумаю над этим.
F
Все от вас гуляют ((даже жалко стало вас
SapfiraВ ответ на F
F
Все от вас гуляют ((даже жалко стало вас
СсылкаПожаловаться
Не, ну я тоже от такой зануды гуляла бы, так что мужикоф очень даже понимаю.
наденька
ну стерты у него рамки
Сама по Себе
А вообще - зачем понимать? Заведите себе еще любовника, с которым будете изменять своему любовнику, когда тот будет изменять вам с другой любовницей. Фффух... Вот.
ZaraZaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А вообще - зачем понимать? Заведите себе еще любовника, с которым будете изменять своему любовнику, когда тот будет изменять вам с другой любовницей. Фффух... Вот.
СсылкаПожаловаться
Заковыристо, но четко. Все, согласно принципам автора.
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А вообще - зачем понимать? Заведите себе еще любовника, с которым будете изменять своему любовнику, когда тот будет изменять вам с другой любовницей. Фффух... Вот.
СсылкаПожаловаться
Точно в точку
v
"...семья для него тоже святое..." Умора! Вы не знаете, ЧТО такое семья. Ни вы, ни ваш муж, ни любовник.
Мария Демидюк
Понимаете... если изменяешь, при этом не любя того, с кем изменяешь... потом число любовников уже не имеет значения.
Вьюшка
классный совет
Exty
Ой, Фотострана... Да там игрушки прикольные!!! Я там достаточно долго в Таинственный остров играла, и только через года 3 сообразила, что это сайт знакомств. Я не вижу криминала.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ой, Фотострана... Да там игрушки прикольные!!! Я там достаточно долго в Таинственный остров играла, и только через года 3 сообразила, что это сайт знакомств. Я не вижу криминала.
СсылкаПожаловаться
он там в игрушки не играет, для этого время надо, а у него его особо нет, заходит туда минут на 20-30, но почти каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем