Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Поругалась с бомжом!!!

Время двенадцатый час ночи,собаке приспичило на горшок, пришлось выйти во двор,у подъезда как всегда спал бомж.Когда шла обратно он уже не спал,и ломанулся за мной в подъезд (у меня сразу мысли что грохнет меня в этом подъезде, собака точно не спасет),несколько секунд воевали с ним с подьездной дверью,в итоге мне удалось её захлопнуть перед его носом.На что я услышала в мой адрес поток нецензурной брани, и что он меня ''выловит''!Я этого бомжа вижу почти каждый день,трётся около помойки во дворе, что делать то теперь?мне страшно,и муж только через 2 недели из командировки вернется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мэрлин Херо
А что вы так жестко. Соберите ему теплые вещи не нужные мужа,еды кулек. Вы к своей собаке лучше относитесь ,чем к человеку страждущему.К чему -это все будьте милосерднее.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А что вы так жестко. Соберите ему теплые вещи не нужные мужа,еды кулек. Вы к своей собаке лучше относитесь ,чем к человеку страждущему.К чему -это все будьте милосерднее.
СсылкаПожаловаться
да да,особенно в 12 ом часу ночи нужно быть милосердной к бомжам.только ходить о них и думать,не холодно ли им спать
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
да да,особенно в 12 ом часу ночи нужно быть милосердной к бомжам.только ходить о них и думать,не холодно ли им спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо закончите, потому как он и не выходит у вас из головы.Вы обидели юродивого,а это большой грех.Святая блаженная Петербургская- русская православная святая, юродивая.Она покровительница святых семейств.Не исключено ,что в скором времени у вас будут проблемы в личной жизни.
Жабуля
Заведите большую собаку.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вас морозилка большая? Изготовьте для бомжа здоровенную ледыху. Зачем? Догадайтесь, я не могу объяснить - забанят.
a l
Не бойтесь! Ходите в светлое время суток первые дни. Ничего вам никто не сделает. Он с пьяну на тупую голову там вам кричал.
Элина
с кирпичом в пакете выходите собаку выгуливать, ни следов, ни отпечатков.
ChEV
Позвоните мужу и расскажите о ситуации. Это его зона ответственности и он как мужчина лучше сообразит как поступить. Может, как вариант, попросит знакомых ребят, друзей или еще кого-то из своих знакомых помочь приструнить бомжа или присмотреть за вами. Наглый у вас бомж. Обычно они детей от 14-лет опасаются. А этот не отгребал давно или уже подзабыл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем