Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста

У меня скоро будет дочь, я уже придумала имя - Розмарина. Какое отчество подойдёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Разве в дурке рожают????
СсылкаПожаловаться
Почему в дурке?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему в дурке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы простите, конечно, но КАК можно ребенку дать имя
выдуманное? Как ее звать будут ровесники? А ей само каково?
У знакомых- Доминика. Ребенок плачет!!!!!!!!!!!
С индивидуальностью не нужно перегибать. ИМХО
MSВ ответ на Honey
Honey
Вы простите, конечно, но КАК можно ребенку дать имя
выдуманное? Как ее звать будут ровесники? А ей само каково?
У знакомых- Доминика. Ребенок плачет!!!!!!!!!!!
С индивидуальностью не нужно перегибать. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с именем Доминика не так????
GLOВ ответ на MS
MS
А что с именем Доминика не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иванова Доминика Васильевна,улет
MSВ ответ на GLO
GLO
Иванова Доминика Васильевна,улет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доминика-красивое и необычное имя. Видимо из жестоких детей вырастают вот такие взрослые)))
GLOВ ответ на MS
MS
Доминика-красивое и необычное имя. Видимо из жестоких детей вырастают вот такие взрослые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ,чтоб над твоим ребенком весь двор не смеялся,и люди не смотрели как на полоумную нужно подбирать имя,сочетающиеся с фамилией и отчеством..а нет так Петрова Дульсинея Васильевна, или Иванов Дермидонт Алексеевич)))
MSВ ответ на GLO
GLO
Просто ,чтоб над твоим ребенком весь двор не смеялся,и люди не смотрели как на полоумную нужно подбирать имя,сочетающиеся с фамилией и отчеством..а нет так Петрова Дульсинея Васильевна, или Иванов Дермидонт Алексеевич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смеются над другими (и тем более детьми) лишь недалекие или умственно отсталые.
У моего мужа нет отчества, только имя и фамилия и если у нас родится ребенок, то имя будет не русское, но отчество будет присвоено и переведено на наш лад. Почему-то мне плевать на мнение других и объяснять им,что отец-иностранец желания нет) ребенка буду учить "класть на окружающих". А вам желаю выбиться из стада и включать собственную голову.
GLOВ ответ на MS
MS
Смеются над другими (и тем более детьми) лишь недалекие или умственно отсталые.
У моего мужа нет отчества, только имя и фамилия и если у нас родится ребенок, то имя будет не русское, но отчество будет присвоено и переведено на наш лад. Почему-то мне плевать на мнение других и объяснять им,что отец-иностранец желания нет) ребенка буду учить "класть на окружающих". А вам желаю выбиться из стада и включать собственную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это ваше право Дульсинеей называть кто ж против-то)))А я вам искренне желаю,чтоб ваш ребенок,гуляя во дворе,не возвращался в слезах,что над ним смеются!Потому что маман "выбилась из стада и включила собственную голову";)))
MSВ ответ на GLO
GLO
Так это ваше право Дульсинеей называть кто ж против-то)))А я вам искренне желаю,чтоб ваш ребенок,гуляя во дворе,не возвращался в слезах,что над ним смеются!Потому что маман "выбилась из стада и включила собственную голову";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю, что мои дети будут жить среди людей подобного уровня)
GLOВ ответ на MS
MS
Не думаю, что мои дети будут жить среди людей подобного уровня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зарекалась ворона ....овно не жрать
HoneyВ ответ на MS
MS
А что с именем Доминика не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже вам ответили
А вообще не знаю, не выспрашивала у ребенка.
Просто знаю, что проблемы.
све го
ну вброс понятен..имя ребенка есть.. а папы нет
Психея Моисевна Ватник
Анонимовна
Конопляновна
Одуванчиковна
Мясовна
Natael
Фамилия то хоть с именем созвучная?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Фамилия то хоть с именем созвучная?
СсылкаПожаловаться
Да
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коноплева??
све го
Тролевна
Надежда Александрова
Александровна
Анна ГришинаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Александровна
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если уж неизбежно девчушку так назовут, то "Александровна" точно красиво будет. Это я без шуток.
Надежда АлександроваВ ответ на Анна Гришина
Анна Гришина
Согласна. Если уж неизбежно девчушку так назовут, то "Александровна" точно красиво будет. Это я без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам, Анна.Я тоже без шуток Розмарина Александровна много совпадающих слогов.
Надежда Александрова
Спасибо Вам, Анна.Я тоже без шуток Розмарина Александровна много совпадающих слогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех перебранных отчеств, ваш вариант самый лучший
Анна Гришина
Девушка, за что ж Вы её так, Розмариной! Вам тут взрослые люди уже напотешались над именем, а дети- они, знаете, того, жестокие. Полно красивых и необычных имен, но для нашей местности подходящих. Знаю одну историю, когда фамилия родителей была Ширинкины. Неблагозвучно, да. Сына назвали Эдуардом. Ну, был бы Вася Ширинкин- да и ладно, кто бы внимание обратил. А тут Эдуард! Огребал этот малец и в саду, и в школе, бедолага! Может, передумаете, а?
Анна Гришина
Девушка, за что ж Вы её так, Розмариной! Вам тут взрослые люди уже напотешались над именем, а дети- они, знаете, того, жестокие. Полно красивых и необычных имен, но для нашей местности подходящих. Знаю одну историю, когда фамилия родителей была Ширинкины. Неблагозвучно, да. Сына назвали Эдуардом. Ну, был бы Вася Ширинкин- да и ладно, кто бы внимание обратил. А тут Эдуард! Огребал этот малец и в саду, и в школе, бедолага! Может, передумаете, а?
СсылкаПожаловаться
Есть такое имя-Розмари. Розмарина - лишь вариация. Что в этом такого? Почему обязательно надо назвать Машей или Дуней?
Иришка
Карловна
Natali Fomenko
а что -с отцом ребенка вы еще не определились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем