Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!! Волнуюсь из-за ХГЧ.

Три дня назад тест показал результат беременность 1-2 недельки. Тесты положительные. ХГЧ сдала на следующий день. 33,6. Пишет 1-2 недели. Ооочень переживаю, это не мало??? До гинеколога дозвониться не могу!! Не знаю, есть ли задержка, цикл скачет ужасно, последний цикл был 35 дней, по нему считать? Если считать 28 дней цикл, то живот болел в эти дни, сейчас почти не болит. Я так поседею...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЗараЗа в вечном бане опять
Коллега, борщевик незаслуженно забыт.
А как показывают последние исследования британских ученых, он может быть панацеей от многих заболеваний, внесенных в Мировой каталог медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, коллега! Но т.к. я ПТУшница-второгодница, наверное прогуливала, когда учили про борщевик
ЗараЗа в вечном бане опятьВ ответ на Пилюля
Пилюля
Вы правы, коллега! Но т.к. я ПТУшница-второгодница, наверное прогуливала, когда учили про борщевик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того и собираем консилиум, чтобы ничего не забыть!
ЗараЗа в вечном бане опять
Для того и собираем консилиум, чтобы ничего не забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
вася копейкин
Гинеколог - это кличка её дружбана. Ему она и звонит, а на письме это выглядит, будто она врачу звонит.
вася копейкин
Гинеколог - это кличка её дружбана. Ему она и звонит, а на письме это выглядит, будто она врачу звонит.
СсылкаПожаловаться

дядя федулВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Гинеколог - это кличка её дружбана. Ему она и звонит, а на письме это выглядит, будто она врачу звонит.
СсылкаПожаловаться

ЗараЗа в вечном бане опятьВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Гинеколог - это кличка её дружбана. Ему она и звонит, а на письме это выглядит, будто она врачу звонит.
СсылкаПожаловаться

Licette
К врачу сходите. В мире работает не только Ваш гинеколог.
дядя федулВ ответ на Licette
Licette
К врачу сходите. В мире работает не только Ваш гинеколог.
СсылкаПожаловаться
ага, а если до ближайшего областного центра 300 км
серена
Идите к дежурному врачу вашей жк
ЧеПоЧем
Хгч смотрят в динамике. Если каждые 2 суток удваивается - значит все норм.
По одному анализу никто вам ничего не скажет.
Юлия Невич
никаких причин для паники на данный момент не вижу.
MS
Это у вас первая беременность?
АнонимВ ответ на MS
MS
Это у вас первая беременность?
СсылкаПожаловаться
Да
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас на учёт поставили? Если да, то будете ходить к гинекологу через 2 недели,она вам будет назначать все анализы, прослушивать сердцебиение ребёнка ,замеры живота и прочее.
Если понадобится,выпишет препараты.
От вас зависит только хорошее питание,приём витаминов,свежий воздух , спокойствие, без нервов. Это все влияет на развитие плода. Будете так психовать, ребёнок может получить вашу тревожность!
МанюняВ ответ на lora
lora
Вас на учёт поставили? Если да, то будете ходить к гинекологу через 2 недели,она вам будет назначать все анализы, прослушивать сердцебиение ребёнка ,замеры живота и прочее.
Если понадобится,выпишет препараты.
От вас зависит только хорошее питание,приём витаминов,свежий воздух , спокойствие, без нервов. Это все влияет на развитие плода. Будете так психовать, ребёнок может получить вашу тревожность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой учет?)) У нее 1-2 недели))))
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 лет назад, когда я была беременна первым ребёнком, интернета такого как сейчас не было, я толком в этих медицинских показаниях не разбиралась, не читала всякие страшилки в сети. Знала ровно то, что говорил мне врач. У меня даже мысли не возникало, что может что-то пойти не так, я молодая здоровая девушка, а значит все будет хорошо. Конечно, жизнь никаких гарантий не дает, но это не значит, что надо изначально придумывать себе проблемы. Ваше психическое состояние и положительный настрой не менее важны чем физическое состояние. Мы сейчас волнуетесь о маленьких клеточках у вас в животе, но думаете потом будет легче, потом начнётся- ребенок чихнул, ребенок икнул, ребенок упал, ребенок трубку не берет. Да, ребенок это переживание на всю жизнь! Наше дело ко всему подходить спокойно, без паники, адекватно оценивать ситуацию, принимать меры если надо. Сейчас пока ваше дело слушать, что говорит врач и выполнять его рекомендации. Не лёгкое это дело, мамой называться.
Lisa - Alisa
Дети.ру -забанили ?
Ишь ты, Ирина
1-2 недельки.



я про трусы подумала

Оксана ***
Для двух недель мало
Олле Луккойле
а что на детях говорят? что говорят мамашки-овуляшки?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а что на детях говорят? что говорят мамашки-овуляшки?
СсылкаПожаловаться
видать, выгнали её оттуда, пришла сюда доставать...
Олле Луккойле
поседеешь и родишь((((
СВЕТ*ЛАНА
Подорожник приложи
Гульнара Д
Хгч до 50 единиц считается ложноположительным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем