Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые участники и участницы форума!!!!Помогите и подскажите что делать,я и мой будущий муж граждане разных стран,хотим расписаться заграницей ,а именно в посольстве в Китае.что для этого нужно????Для меня это вопрос жизни и смерти.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Befana
так в консульстве надо узнавать!!!!ну кто вопросы жизни и смерти на форуме решает?
Красотка
Скорее всего нужно позвонить в консульство, узнать какие необходимы документы, собрать их, потом записаться в консульство на прием, сдать документы, их рассмотрят и выдадут вам визу невесты. С этой визой вы сможете в течении 3 месяцев поехать в Китай и расписаться. Как то так.
Клёва Я!
У посольств бывают собственные сайты. Гугл в помощь.
Banan Perezrely
да, позвоните в Китайское консульство, узнайте, какие документы нужны вам, гражданке РФ, чтобы заключить брак с гражданином Китая в Китае. В Китае позвоните в консульство РФ и узнайте - будет ли брак, заключенный вами в Китае, действительным на территории РФ и что нужно сделать, чтобы был. М.б. нужно будет посетить консульство РФ в Китае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем