Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста от чего это может быть?

у меня боли в поянице.Когда делаю повороты либо растяжку либо резкие движение очень болит бывало такое что ходить было очень сложно!врачи говорили что у меня скалиоз я если честно так не думаю!Скажите пожалуйста как можно изличиться?
неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Сергей Топорченко
Совсем недавно начал ходить в тренажёрный зал и не рассчитав с нагрузкой получил растяжение мышц ног и очень сильно начала болеть спина. Ноги мазал Финал гелем, а на спину клеил нанопласт ( вот такой: http://www.nanoplast-forte.ru/products.h...) Он имеет не только обезболивающее и противовоспалительное действие, очень хорошо помогает, да и продаётся в каждой аптеке.
Татьяна Прокопович
Алима к мануалу. срочно. хорошо бы у которого знакомые были. в Питере я бы посоветовала. ищите.
Катисса Лабская
Возможно, остеохондроз. Желательно неврологу показать. От болей же могу посоветовать "артро-актив". Бальзамомо мазать местно, а капсулы принимать внутрь. Мне в свое время очень здорово помогло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем