Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с расшифровкой!

Планирую беременность, случайно вспомнила, что прививку от краснухи делала 12 лет назад. Сдала анализы на антитела к краснухе IgG к Rubell Virus, результат: 1.3 МЕ/мл, Норма (это в анализах в табличке указано): 0.0-4.9. Что это значит? Что антитела есть? Прочла статью одну, там пишут что от 0 до 5 это результат отрицательный...тогда почему на анализах указан такой разбег нормы? К инфекционисту попаду только завтра, любопытство меня поедает, пожалуйста помогите (((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Нетью
А мы тут через одного медики сидим... и как назло - инфекционисты) вот достанем свои тугие тетрадки с лекций в институте и напечаем тебе огроменный пост о том, почему такой разброс....)
SVETLANA STANCHAS
ой незнамо я лучусь как бабулько лечило ложу ладошку на макушку и читаю отче наш (первую хлаву Завета а потом трижды осьмую Еванглия и даю сначала вправо (мы ж право славим православные ) Вам привет правые Ангелы Вам привет левые Ангелы потом влево а потом вперёд лично Хосподу Амеень Вечно Хосподи славься есси не знаете отче и осьмушку то своим савременным языком Хосподь Великий благодарю (есси вас двое и более в это время то) благодарим Тебя за Блага земные и небесные Спаси и Сохрани меня-нас от нечистой сила амеень амеень ...ну что то так пока Хосподи Славьси не болела даже грипом а када этава бабулькава и мамулькава не делала вааще хворь за хворью нп
Аноним
*ля, смотрю в книгу - вижу фигу это называется.
Черным по белому написано: норма от 0 до 4,9 (в "статье одной" написано - от 0 до 5), у тебя - 1,3. Так какое любопытство?
Татьяна Ильиных
Все норм
Солнышко
все в норме, не паникуй!
Анонимка
Инфекционисты принимают здесь по средам. С двух до трёх ночи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем