Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста с советом!

Здравствуйте. Меня зовут Люба. Писать тяжело мою историю, но очень хочеться высказаться и
выслушать мнение окружающих и получить дельный совет! Мой главный вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ????"
Я встречаюсь с моим парнем (настоящим) уже год. Мне 17, ему 23. Разница в возрасте меня никогда не смущала.
За ним, как за каменной стеной. Он не такой как все, и променять его на моего сверстника я не за какое золото мира не пожелала.
Моя проблема - секс. За год наших отношений не одного раза. Мне повезло, он обещал ждать сколько нужно, не настаивал и говорил, что
все понимает. Зовет замуж. В общем все как в сказке. Но глубоко в душе я понимаю, хоть это и больно что он зрелый мужчина и потребность
в сексе у него есть и это естественно. Буквально сегодня вытащила его на откровенный разговор, мы поклялись, что не будем друг друга обманывать
потому что через год у нас свадьба. В нашей беседе обо всем он мне рассказывает, что буквально 3 месяца назад у него был последний секс
(напомню что мы ходим гораздо больше). Мне было так тяжело это услышать, хотя на этом ответе настаивала сама!(Сама напросилась). С
одной стороны виновата я, я не могу дать ему то что ему нужно как мужчине, но с другой. Не знаю что и думать...
Я решилась на ночь любви, но теперь не знаю как быть, он боиться что я его брошу, он клянеться что любит, что потребнось взяла верх...
Я запуталась, сердце болит, душа плачет. Как быть дальше? Помогите! дайте совет! Если нужны какие нибудь подробности пишите, я отвечу.
Заранее спасибо всем!
****Утренняя звезда****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
приветик!встречайтесь и любите друг друга....почему он думает что ты его бросишь???я с парнем встречалась 3 месяца,потом природа взяла свое,он стал моим первым и единственный мужчиной,потом мы поженились и всё у нас просто супер!!!!Да у меня нет сексуального опыта,мне не счем сравнивать,но муж меня любит,и у меня и мысли нет бежать на сторону.Самый лучший секс -с любимым!счастья и любви вам,если он тебя любит ,то не придумывай себе проблем-живи и наслаждайся жизнью!
****Утренняя звезда****В ответ на Anita
Anita
приветик!встречайтесь и любите друг друга....почему он думает что ты его бросишь???я с парнем встречалась 3 месяца,потом природа взяла свое,он стал моим первым и единственный мужчиной,потом мы поженились и всё у нас просто супер!!!!Да у меня нет сексуального опыта,мне не счем сравнивать,но муж меня любит,и у меня и мысли нет бежать на сторону.Самый лучший секс -с любимым!счастья и любви вам,если он тебя любит ,то не придумывай себе проблем-живи и наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
Большое Вам спасибо.
Лека
На ночь любви обычно не "решаются," она либо происходит,либо нет.На фига себя заставлять? Не начинай жизнь с удовлетворения чьих-то потребностей,а то втянешься.Неужели ты не стоишь того,чтобы тебя подождали?
****Утренняя звезда****В ответ на Лека
Лека
На ночь любви обычно не "решаются," она либо происходит,либо нет.На фига себя заставлять? Не начинай жизнь с удовлетворения чьих-то потребностей,а то втянешься.Неужели ты не стоишь того,чтобы тебя подождали?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Лека, вопрос в том "решилась" я или нет на секс это совсем не главный для меня, для меня сейчас нужен совет, как относиться к тому, что мой молодой человек свою потребность удовлетворяет с другой, пусть не любимой девушкой, пока я не готова удовлетворять его. Хотя сейчас он пьет какие то таблетки, чтобы не возбуждаться! Это же считается измена!
Яна
Мужчина может долго ждать и искренне хотеть дождаться только тебя и не форсировать события, но физиология молодого здорового организма возьмет свое. От этого никуда не денешься. Ты же и сама это понимаешь...
А в чем заключалась твоя проблема в сексе? Наверняка же ты его хотела? Любящие люди могут долго обходиться без секса на более поздних стадиях отношений, а на начальной его желают сильнее...
****Утренняя звезда****В ответ на Яна
Яна
Мужчина может долго ждать и искренне хотеть дождаться только тебя и не форсировать события, но физиология молодого здорового организма возьмет свое. От этого никуда не денешься. Ты же и сама это понимаешь...
А в чем заключалась твоя проблема в сексе? Наверняка же ты его хотела? Любящие люди могут долго обходиться без секса на более поздних стадиях отношений, а на начальной его желают сильнее...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ответ. Для меня сейчас важно любое мнение.
инеза назз
Вы за этот истекший год проблему секса обсуждали? Ведь год назад ему было 22, и наверняка он уже был в курсе своих сексуальных потребностей - и количества, и регулярности. Значит, за это время не раз старался вас все-таки уговорить, или заранее знал, что будет "устраиваться на стороне". А вот если не обсуждали - что довольно странно - то, вполне возможно, его "приключения" были спонтанными, хотя вам, конечно, от этого не легче. Возможно, он и в будущем станет решать свои сексуальные проблемы таким способом - если, к примеру, вы больны или в отъезде.
Вы со своей стороны тоже неправы: заводя серьезные отношения с парнем такого возраста, наивно уповать только на "вздохи на скамейке и прогулки при луне". А либо, простите, спать с ним, либо оставить всякие расспросы о его интимной жизни.
~Kasanie_Vetra~
А почему ты решилась на секс, чтоб он с другими не спал тогда. Если ты сама не готова, этого того не стоит. А природа может и потерпеть. Я до своего мужа, встречалась с человеком старше меня на 7 лет, влюбленность была, но не любовь, боялась с ним спать, а про измены знала и хотелось это прекратить. Хотя какая-то это измена с другой стороны, я ему не даю, а он с другими. Для меня как предательство. А потом он меня чуть не изнасиловал, и у меня появился жуткий компклекс. А потом я встретила своего мужа, с которым все произошло по собственному желанию и мне этого хотелось, хоть и была возможность у нас с ним никогда больше не встретиться, но просто хотелось в том момент быть с ним... Вот так. Наверно надо это чувствовать внутри, что ты сама этого хочешь. Может старомодно, но первый мужчина - на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем