Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,пожалуйста,советом.

С молодым человеком мы вместе год,в ЗАГСе лежит заявление на заключенте брака,поэтому считаю.что все-таки у нас все серьезно.Но есть вещь,которая меня несколько "царапает".Он много общается с девушками.Это происходит не по работе,а на сайтах типа контакт,мамба и т.д.Иногда по телефону.Узнав об этом по чистой случайности я сначала расстроилась и спросила,что может что-то не так во мне.У нас вполне доверительные отношения и оба критику выносим спокойно.Он ответил,что все замечательно.просто ему нравится общаться.При всем этом он ни в чем не провинился,все свободное время проводит со мной,переписку не скрывает,но в ней проскальзывают нотки кокетства.В последнее время появилась некая Х,которая начала писать мне и жаловаться ему,что я терроризирую ее письмами.Он ее послал,но относительно вежливо...В общем то ли я параноик,то ли у него что -то есть...Внутренний голос уже устала затыкать
Катя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнгелинА
Лучше прислушаться к внутрен.голосу. Интуиция не обманывает
Комментарий удален.Почему?
Катя ПетроваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Катя, сложно что либо сказать слишком мало инфы в вашем старттопике..
1. Вы живете вместе, встречаетесь, сколько времени проводите вместе?..
2. Чем заканчивается такая переписка?
живем вместе,все выходные,после работы он сразу едет домой.ни разу не было сцен типа "пробка","задержка на работе".Переписки обычно обрываются через 3 недели-месяц
Катя ПетроваВ ответ на Катя Петрова
Катя Петрова
Катя, сложно что либо сказать слишком мало инфы в вашем старттопике..
1. Вы живете вместе, встречаетесь, сколько времени проводите вместе?..
2. Чем заканчивается такая переписка?
живем вместе,все выходные,после работы он сразу едет домой.ни разу не было сцен типа "пробка","задержка на работе".Переписки обычно обрываются через 3 недели-месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все выходные вместе проводим)пропустила слова
Лео
Ваше будущее - на воде вилами писано. Мальчик явно еще не созрел.
Ника
Мой тоже раньше общался с кучей девушек (друзья) , но это продлилось месяц с нашей встречи, я категоричная в отношениях и поэтому сразу предупредила что терпеть подобное не буду, ну он и перестал общаться я видимо дороже была. Но думается мне ваш другой тип - постарайтесь свыкнуться если хотите быть вместе, бывают парни которым нужно женское внимание как воздух, которым надо просто заинтересовывать девушек и этого им достаточно.
Светлана
Для виртуального общения есть форумы!! Только они не подойдут для вашего друга..потому как там общаются девушками из разных города и стран, с которыми встретиться в реале, увы, проблема!!! Думайте!!!
Долорес Клейборн
Поступайте также, посмотрите на его реакцию.
Светлана Бурмистрова
А вам не приходила в голову мысль, что он просто хочет лучше понять женскую психологию. Чтобы избежать ошибок в дальнейшем. Или у него склад характера такой, что ему легче общаться с девушками, чем разделять грубые интересы мужиков (типа пьянка, трах и мордобой). И вообще - с каких пор разговоры с противоположным полом, особенно через интеренет, стали предосудительными?
Светлана Бурмистрова
А вам не приходила в голову мысль, что он просто хочет лучше понять женскую психологию. Чтобы избежать ошибок в дальнейшем. Или у него склад характера такой, что ему легче общаться с девушками, чем разделять грубые интересы мужиков (типа пьянка, трах и мордобой). И вообще - с каких пор разговоры с противоположным полом, особенно через интеренет, стали предосудительными?
СсылкаПожаловаться
Хочет познать женскую психологию? Пусть сидит на женских формуах))) а не на мамбе с выбором региона и родного города)))
А еще лучше, пусть стремиться понять свою девшку путем реальных задушевных бесед..)) так будет продуктивней)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана
Светлана
Хочет познать женскую психологию? Пусть сидит на женских формуах))) а не на мамбе с выбором региона и родного города)))
А еще лучше, пусть стремиться понять свою девшку путем реальных задушевных бесед..)) так будет продуктивней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, почему продуктивней? Не всякая девушка способна внятно объяснить свои чувства. А уж на каком сайте сидеть - это каждый решает сам. И вообще, что это за самоуничижение - бояться не только реальных контактов, но даже виртуальных? Если девушка так неуверена в себе, то рано или поздно, она убедит своего МЧ, что она его недостойна. Только виноват в этом будет не интернет, а сама девушка.
Хороша Маша да не наша
ну может быть я тоже параноик, но меня бы такое категорически не устроило. если мужчине нужно общение с другими женщинами, причем не среди знакомых, а аэ даже виртуально - ему не жениться надо, а нагуляться. причем для многих этот периодл никогда не заканчивается. но замуж за таких не надо. еще хорошо, что Вы об этом до похода в ЗАГС узнали.если бы у него это было просто "знакомства по интересам" и он бы "висел" на каких-нибудь автомобильных и прочих сайтах - да, это бы было общение. а на сайт знакомств приходят с вполне определенными целями. даже если он пришел "поговорить" ( во что я лично не поверила бы), то девушки там с целью найти мужчину. ну и зачем Вам это надо ? совершенно же очевидно, что рано или поздно дойдет и до встреч ( да и подозреваю, что и дошло). вобщем - расставьте все точки над и, такие вещи "спускать" нельзя, тем более, что Вы ЗАМУЖ УЖЕ ИДЕТЕ, а не 15 минут назад познакомились. я бы даже скандал закатила. Вам на всякий случай такого не советую, но мириться с таким - не надо. ему бы понравилось, если бы Вы на сайтах знакомств с мужиками общались ? да и вообще - вот представьте себе, что бы лично ВАс заставило в шаге от ЗАГСА по сайтам шуршать ? подозреваю, что ответ отыщется сам собой.
Хороша Маша да не наша
ну может быть я тоже параноик, но меня бы такое категорически не устроило. если мужчине нужно общение с другими женщинами, причем не среди знакомых, а аэ даже виртуально - ему не жениться надо, а нагуляться. причем для многих этот периодл никогда не заканчивается. но замуж за таких не надо. еще хорошо, что Вы об этом до похода в ЗАГС узнали.если бы у него это было просто "знакомства по интересам" и он бы "висел" на каких-нибудь автомобильных и прочих сайтах - да, это бы было общение. а на сайт знакомств приходят с вполне определенными целями. даже если он пришел "поговорить" ( во что я лично не поверила бы), то девушки там с целью найти мужчину. ну и зачем Вам это надо ? совершенно же очевидно, что рано или поздно дойдет и до встреч ( да и подозреваю, что и дошло). вобщем - расставьте все точки над и, такие вещи "спускать" нельзя, тем более, что Вы ЗАМУЖ УЖЕ ИДЕТЕ, а не 15 минут назад познакомились. я бы даже скандал закатила. Вам на всякий случай такого не советую, но мириться с таким - не надо. ему бы понравилось, если бы Вы на сайтах знакомств с мужиками общались ? да и вообще - вот представьте себе, что бы лично ВАс заставило в шаге от ЗАГСА по сайтам шуршать ? подозреваю, что ответ отыщется сам собой.
СсылкаПожаловаться
+ 1000!
Алексанр Белов
Ну.я тоже любитель пообщаться! И жена к этому относится вполне спокойно!
Страна Чудес
Если эти девушки- его старые знакомые, друзья, то я считаю, что ничего страшного в подобном обшении нет. Если он собирается жениться, то это не значит, что он старых друзей должен из своей жизно повычеркивать. А если у него анкеты на разных сайтах и он там намеренно сидит с целью знакомства с новыми девушками, то это однозначно неприятно. Тем более, если кто-то имеет наглость ему на ВАС, его будушую жену, жаловаться.
Я замужем и у меня, например, есть друзья мужчины, я с ними поддерживаю контакт. И никакой романтической подоплеки в этом обшении нет. Может и у него так же?
Игорь
Практика, чтоб квалификацию не потерять)))
Светлана Бурмистрова
И еще. Посмотрите на себя со стороны. Если девушка ЕЩЕ не замужем УЖЕ начала ревновать к ВИРТУАЛЬНЫМ контактам, то на месте МЧ, я бы серьезно задумалась о ваших будущих отношениях.
VIKI
Милая Катюша!Мне кажется,что ты накручиваешь себя!У нас,девчонок,очень развито воображение,вот мы и придумываемСогласись,что и девушки не прочь покакетничать,как виртуально,так и реально.А твой МЧ тебя любит!Помни,ты у себя одна красивая,умная,и просто сногшибательная!!!И пусть он,а не ты ревнуе!Надеюсь,что всё у вас будет прекрасно!Счастья Вам!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем