Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно определить беременность в домашних условия? Тесты у меня ни чего не выявляли, даже когда беременная была, поэтому тесты не советуйте!
ЮЛЯША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mimi
А чего к врачу сходить боишься?Вроде не маленькая девочка,а в домашних условиях выявить ее нереально.Так что дуй к геникологу и не дури!!!!
ЮЛЯШАВ ответ на Mimi
Mimi
А чего к врачу сходить боишься?Вроде не маленькая девочка,а в домашних условиях выявить ее нереально.Так что дуй к геникологу и не дури!!!!
СсылкаПожаловаться
Я в том году сходила, в итоге после ихней халатности на следующий день случился выкидыш, по этому к врачу не хочу пока идти!
Елизавета РодригесВ ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Я в том году сходила, в итоге после ихней халатности на следующий день случился выкидыш, по этому к врачу не хочу пока идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. тоже на следующий день такая же ситуация была(
Денис Банин
или Узи сделай
ЮЛЯШАВ ответ на Денис Банин
Денис Банин
или Узи сделай
СсылкаПожаловаться
На раннем сроке опасно!
Татьяна АзароваВ ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
На раннем сроке опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда смотря какой опарат. сейчас даже дату зачатия определяют.если боишься идти время покажет, а если это не беременность, а воспалительный проссец
Алечка
Остается только ждать. Может быть тошнота, рвота, небольшая температура (до 37.5), грудь набухает и болит, обострение на запахи, нестерпимый голод. Но это все может и не быть!!!
ЮЛЯШАВ ответ на Алечка
Алечка
Остается только ждать. Может быть тошнота, рвота, небольшая температура (до 37.5), грудь набухает и болит, обострение на запахи, нестерпимый голод. Но это все может и не быть!!!
СсылкаПожаловаться
Температура у меня скачет 37,2-37,4, грудь пока не набухает и не болит, обострение на запахи есть, голод бывает тоже, тошнит почти каждое утро!
DemonikaВ ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Температура у меня скачет 37,2-37,4, грудь пока не набухает и не болит, обострение на запахи есть, голод бывает тоже, тошнит почти каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такие же симптомы были при хронич.гастрите
Бутузик
В домашних условиях практически не реально. Есть предполагаемые признаки беременности (тошнота, рвота, небольшая температура (до 37.5), грудь набухает и болит, обострение на запахи, нестерпимый голод). Точно определить беременность может только гинеколог и УЗИ
Дуня
А кто сказал, что узи нельзя делать на раннем сроке? Я делала, когда у меня было 3 недели. Дочке 5 месяцев, тьфу, тьфу все ок! Врачи говорят, что можно!
Дуня
Кстати, еще бывает мнимая беременность. У каждого по разному беременность проходит. Тошнить начинает с 3 - 4 ндели
Елена Рыбка
Можно проверить старым способом только он не совсем удобный но верный.короче утром не вставая с кровати нужно градусник засунуть в попу и если температура больше 37 то есть берем а если 37 или меньше то все нормально
Татьяна
К врачу однозначно! Но раз была уже встреча не с врачами, а с коновалами) то надо выбрать клинику с хорошими рекомендациями), там обследуют: сдача крови, мочи....УЗИ на современном аппарате... Есть еще такая беременность как внематочная - это пострашнее будет, поэтому надо однозначно к врачу))) Удачи!
Дарина
только к врачу(постарайся попасть к другому) и предупреди что в первый раз после осмотра был выкидыш.
Ирина
Сделайте тест ХЧГ и никаких проблем. его делают уже после 2 недель предполагаемого зачатия. если тест покажет что не беременны, то и выдумывать ничего не нужно.
ЮЛЯША
Всем большое спасибо за советы, сделала позавчера тест показал две полоски, а вчера начались месячные!
Елизавета РодригесВ ответ на ЮЛЯША
ЮЛЯША
Всем большое спасибо за советы, сделала позавчера тест показал две полоски, а вчера начались месячные!
СсылкаПожаловаться
а может это не месячные а очередной выкидыш? я вот тоже думала что месячные.а пошла к врачу меня в больницу положили.и тест 2 полоски до этого показывал
Надежда
Смотрела фильм про УЗИ -когда-то его отменят,что_то там на генном уровне меняется , по моему? Впечатление тревожное осталось...
Простой метод-лечь и большим пальцем правой руки послушать пульс в пупке( он может ощутиться сбоку, или в глубине) ,если есть- не беременна,при беременности (с 1 дня) пульс отсутствует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем