Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите принять решение

Всю жизнь живу по правилам, с добром к людям, нуждающимся помогаю, стараюсь не грешить. Несколько лет назад как сглазили. Не было ни одного момента, чтобы было что-то светлое или везение, любые элементарные вещи даются с огромным трудом, всё идет через одно место. Смотрю на других, кто-то пьет и гуляет, счастлив и с семьей. Кто-то всю жизнь блудил и плевал на все, живет в достатке, в счастье и с семьей. Тут стараешься излучать добро и получаешь только геморрой. Кто-то сходил к бабке, которая сделал заговор и все наладилось. Не хочу терять веру, но глядя на других счастливых, не хочется играть в доброту и помогать кому-то, хочется сходить к бабке и снять уже этот какой-то сглаз. Не знаю как поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Элла
Не знаю, какие у тебя правила.Но, я заметила такую тенденцию, если зажимаю деньги, они перестают ко мне " плыть", отпускаю это, рекой текут.
Юлия-яВ ответ на Элла
Элла
Не знаю, какие у тебя правила.Но, я заметила такую тенденцию, если зажимаю деньги, они перестают ко мне " плыть", отпускаю это, рекой текут.
СсылкаПожаловаться
Элла,я не зажимаю никогда,но не плывут,блин
вы держитесь там.какой то у вас доброжелатель не адекватный.я уже позже увидела,но отвечаете вы классно
Элла В ответ на Юлия-я
Юлия-я
Элла,я не зажимаю никогда,но не плывут,блин
вы держитесь там.какой то у вас доброжелатель не адекватный.я уже позже увидела,но отвечаете вы классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за недображелатель? Где? На форуме? Здесь столько шелупони уже было, даже внимание не обращаю.Спасибо,Юлик)))
Захария
"глядя на других счастливых, не хочется играть в доброту и помогать кому-то".....вы это в расчете на отдачу все таки делали? да какая вера...вы о чем..идите к бабке хоть сейчас.не стесняйтесь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"глядя на других счастливых, не хочется играть в доброту и помогать кому-то".....вы это в расчете на отдачу все таки делали? да какая вера...вы о чем..идите к бабке хоть сейчас.не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
Я пишу о том, что живешь с добром и помощью другим, получаешь сплошные проблемы. Кто не живет так, у тех все отлично.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу о том, что живешь с добром и помощью другим, получаешь сплошные проблемы. Кто не живет так, у тех все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пишите ровно то,что пишите о других вы знать не можете...а что вас останавливает от похода к бабке - я так и не поняла
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы пишите ровно то,что пишите о других вы знать не можете...а что вас останавливает от похода к бабке - я так и не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Церковь к этому плохо относится.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Церковь к этому плохо относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам то что?
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Я пишу о том, что живешь с добром и помощью другим, получаешь сплошные проблемы. Кто не живет так, у тех все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни иногда нужно быть не только доброй но и наглой.Я сама жалею что до не стала понаглее раньше
бред какой-то
"не хочется играть в доброту" - вот и ответ. Все это время вы играли хорошего человека, так и не примирившись с собой, таким какой вы на самом деле
Юлия-я
не надо "стараться излучать добро".
белочка
купите мне квартиру в Лондоне и за это всё у Вас наладится !
레나 이
Надо перестать играть в доброту и просто быть собой.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Надо перестать играть в доброту и просто быть собой.
СсылкаПожаловаться
Вы ожидаете благодарность за Вашу доброту, сие не есть хорошо )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Вы ожидаете благодарность за Вашу доброту, сие не есть хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидаю что у человека, который с добром ко всему относится, будет не хуже все, чем у человека, который идет по головам. Но вышло наоборот. Поэтому называю доброту игрой.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ожидаю что у человека, который с добром ко всему относится, будет не хуже все, чем у человека, который идет по головам. Но вышло наоборот. Поэтому называю доброту игрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это вам
такое обещал ? Совсем нет , за добро - "мир вас будет ненавидеть" - вот это да , точно обещано!
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Ожидаю что у человека, который с добром ко всему относится, будет не хуже все, чем у человека, который идет по головам. Но вышло наоборот. Поэтому называю доброту игрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего никому не должен. И на 80 - 90 % все в жизни зависит от самого человека. Так что чем думать о несправедливости, присмотритесь к своей жизни. Помогайте и делайте хорошие дела, но в меру своих возможностей. Грубо говоря, не надо отдавать последнюю шоколадку, если при взгляде на нее из глаз сердечки вылетают ) Тогда и мысли типа "вот я тому-то хорошее сделала, значит, и мне хорошее прийти должно" быстро из головы уйдут )
ракета.
Не верю(Станиславский)
Olesia
Обратитесь к психологу( для разума, осознанности), сходите в церковь (для души). Выбор за вами. Нет плохого решение, есть принятое вами решение
Anna AvonarThiS
Будьте собой, перестаньте притворяться доброй и понимающей... и у Вас тоже "вме наладится", потому что все начинается внутри... нет гармонии с собой - жизнь кажется адом...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Будьте собой, перестаньте притворяться доброй и понимающей... и у Вас тоже "вме наладится", потому что все начинается внутри... нет гармонии с собой - жизнь кажется адом...
СсылкаПожаловаться
Я не притворяюсь доброй. Это и есть я на самом деле. В теме идет сравнение. Кто-то излучает добро и получает проблемы, кто-то готов затоптать ближнего и получает всё что захочет от жизни. Подумываю о том, чтобы вести распущенную жизнь, плевать на всех, может тогда наладится все.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не притворяюсь доброй. Это и есть я на самом деле. В теме идет сравнение. Кто-то излучает добро и получает проблемы, кто-то готов затоптать ближнего и получает всё что захочет от жизни. Подумываю о том, чтобы вести распущенную жизнь, плевать на всех, может тогда наладится все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так попробуйте жить по другому, а не по вашим правилам. Никто же вам не запрещает. У вас такое количество комплексов, страхов и ожиданий, что жить нормально у вас вряд ли получится.
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не притворяюсь доброй. Это и есть я на самом деле. В теме идет сравнение. Кто-то излучает добро и получает проблемы, кто-то готов затоптать ближнего и получает всё что захочет от жизни. Подумываю о том, чтобы вести распущенную жизнь, плевать на всех, может тогда наладится все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня. если есть внутренние установки. себя переиграть нельзя. где-то вы лукавите
Пила Двуручная
" Бабки наше все!"
- да вы в потьмах ходите , аноним, да и зависть вас гложет, какие уж добрые дела вы там себе наприписывали....
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
" Бабки наше все!"
- да вы в потьмах ходите , аноним, да и зависть вас гложет, какие уж добрые дела вы там себе наприписывали....
СсылкаПожаловаться
Зависти у меня нет. Добрые дела есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем