Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите распознать!Как ко мне относится парень?

При встрече улыбается,но не подходит сразу,а если я подойду к нему первой начинает болтать и интересоваться мною,делами,настроением.Также часто по имени называет и даже было то что назвал "зая".Он слушает,то что я говорю,даже запомнил мой гороскоп))))Разговаривает со мной вежливо и поддерживает разговор и кстати при разговоре смотрит в глаза и слегка улыбается.А когда мы с ним вообще стояли,я ему говорила,а он молчал,я слегка стукнула его по плечу,у него такая реакция,весь довольный сделался и улыбался и смеялся с восхищением.И когда я ему сказала,то что подруга тебя называет"моим любимым" у него такое восхищение было,он смеялся так радостно,весь довольный был.
Таня Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
lina
Как мы, девчонки))), любим из ничего сказку раздувать))) Сами себе чего- то напридумываем, а потом расстраиваемся))) Девушка, скоро правда в школу, вы настраивайтесь на учёбу лучше))) пусть он сам движуху создаёт, если вы ему интересны)
Глюмдальклич
попроси своих родителей, чтобы они почаще обнимали тебя, гладили по голове и целовали в нее. А то подросткам обычно не хватает любви и ласки родительской - вот они и кидаются на все, что шевелится.
Светлана Сми.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
попроси своих родителей, чтобы они почаще обнимали тебя, гладили по голове и целовали в нее. А то подросткам обычно не хватает любви и ласки родительской - вот они и кидаются на все, что шевелится.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу кидаются? Первые чувства, первая влюблённость случается и много раньше. И нередко это всего лишь платонические отношения.
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну почему сразу кидаются? Первые чувства, первая влюблённость случается и много раньше. И нередко это всего лишь платонические отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... чтобы они были платоническими как можно дольше, и нужны родительские ласка и любовь


Светлана Сми.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот именно... чтобы они были платоническими как можно дольше, и нужны родительские ласка и любовь


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только, этого недостаточно.

Нужно ещё и дитё своё воспитывать, особенно девочку, что позволять в отношении себя, с какого возраста, а что не позволять, как она вообще должна вести себя с молодыми людьми.
Мальчика, конечно же, тоже нужно воспитывать, но данной теме вопрос поставлен самой девочкой.
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не только, этого недостаточно.

Нужно ещё и дитё своё воспитывать, особенно девочку, что позволять в отношении себя, с какого возраста, а что не позволять, как она вообще должна вести себя с молодыми людьми.
Мальчика, конечно же, тоже нужно воспитывать, но данной теме вопрос поставлен самой девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Эльфийка
мда... сто и одну розу не подарил, в ресторан не сводил - точно не нравишься!)
Beautiful butterfly
азбука тела и жестов все расскажет
Янина Савонина
Танечка, а вы уже точно все купили к 1 сентября?..))
Черничка Д
Блин.... вам сколько лет? Такие рассуждения и описания детские... Вот так же помню в классе 8-ом наша одноклассница про мальчика своего лепетала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем