Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите расшифровать сон

Снится сон, не помню уже подробностей, но смысл в том, что у меня повязка в районе печени. Я снимаю повязку и вместе с повязкой отходит болячка, а там кровь, гной и тд. Я хватаю полотенце и начинаю промокать рану. Понимаю, что пошло заражение. Но и есть полная уверенность, что в больнице мне помогут...так и проснулась с тем, что без конца промокаю рану. К чему это вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Alice
Не надо есть на ночь.
Аноним
завязывай с алкоголем
Гога
Гепатит, цирроз, рак...
КокошВ ответ на Гога
Гога
Гепатит, цирроз, рак...
СсылкаПожаловаться
Ты смейся Гога а моя младшая сестра не может избавиться от цирроза
LANCH
О том, что вы давно не были в Храмае, не исповедовались и не причащались. )
Mb_ЙожигOFF
Ты-Прометей
warlord
Позитивный сон, не паникуйте.
По жизни у вас какая-то джоппа-ковид, изоляция, усталость, деньги, работа.... Всё это у вас сидит в печенках и до чёртиков надоело. Все это вываливается у вас наружу, все проблемы приходится активно затыкать... Но у вас не опустились руки, вы знаете, что все решите сами. Или у вас есть помощь) больница). Всё!))))
Ишь ты, Ирина
К разводу
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
К разводу
СсылкаПожаловаться
Или к приезду ворчливой свекрови
Мила
проверить здоровье надо
Рэм Ⓡ
Кто-то близкий не порадует.
Jukov Jukov
Это к тому,что жить будете до 97 лет
вера жукова
Про Прометея почитайте.
КокошВ ответ на вера жукова
вера жукова
Про Прометея почитайте.
СсылкаПожаловаться
Вера опять Вы
azar
Кровь снится к потерям у себя или у близких родственников. Такой сон может указывать на наличие болезни в организме у себя или близких. Идут проблемы , но вы из них выйдете победителем.
Кокош
Путину позвони
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем