Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите растолковать сон! У меня очень трудная ситуация(((

Сегодня ночью снилось будто я плыву по морю, а вода прям бирюзовая, чистая, но проплыв некоторое расстояние я вижу огромную вздымающуюся волну, я не испугалась, а просто поплыла на нее и благополучно проплыла сквозь нее! Ни страха, ни чего не испытала, затем волны стали повторяться, но и сквозь них я проплывала, меня не топило, я плыла абсолютно спокойно. И вдруг в конце на столько огромная волна, что я понимаю, что сквозь нее мне не проплыть и я просто взлетаю вверх, перелетаю эту волну и дальше иду пешком по воде! Может ли это как-то относится к моей личной жизни? Просто именно вчера возникла такая ситуация, что придется делать выбор между двумя молодыми людьми, одного я люблю, но я ему просто нравлюсь и он не против быть со мной, второй любит меня, но я нет, мы раньше с ним жили вместе, я его любила, но после расставания полгода не виделись, а теперь он вернулся и хочет снова быть вместе...
Татьяна Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Женька
Ну я бы поняла этот сон как то, что второй парень, с которым вы расставались - это и есть эта волна, которая самая большая..)
Но вы все равно обходите его и идете уже по жизни без него. Скорее всего, вы выберете того, кого сейчас любите.
Светлана Кравцова
Ни тот, ни другой -это не Ваша судьба. Поэтому так легко Вы проходите через волны, или над ними .Все еще впереди
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем