Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобрать сон

Снилось, что я на пляже песок копаю, зная, что найду клад..
Нахожу. Много золотых украшений. Отношу какому-то человеку, он проверяет и оказывается, что из всего этого клада, золота только пару вещей.

Потом снится, что я обувь в магазине меряю. Одеваю одну пару, она идеально сидит. . Но вспоминаю, что эти туфли у меня уже есть. Смотрю ценник 37 тр..со скидкой уже. Думаю, о как классно, а я их за полторы купила.
Потом меряю другую и они такие вроде простенькие, но сидят идеально и очень удобные. . Прям любуюсь.. стоили 7 тысяч. Думаю, такие простенькие, но не дешевые, ладно куплю.
Не знаю, почему так цены запомнила...

Девочки, помогите разобрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
tatyana gorbunovaВ ответ на Эйве
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
СсылкаПожаловаться
100%
Тихое счастьеВ ответ на Эйве
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
СсылкаПожаловаться
а как здоровье может "резко оборваться"?
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
первый сон про здоровье, которое резко оборвется, вы подумаете о плохом, но все окажется не так плохо. второй сон о мужьях. будете выбирать кого из мужчин взять в спутники жизни - такого который у вас уже был или попроще но идеального.
СсылкаПожаловаться
Эйве, а вы правда сны разгадываете? Мне иногда снится ( с какой то периодичностью), что вижу похоронную процессию, я в ней не участвую, но вижу кого то хоронят. К чему?
ЭйвеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Эйве, а вы правда сны разгадываете? Мне иногда снится ( с какой то периодичностью), что вижу похоронную процессию, я в ней не участвую, но вижу кого то хоронят. К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не разгадываю сны. это простой ассоциативный ряд. в вашем сне мало подробностей для такого сна. время года, время дня, погода, и самое главное ваше настроение.
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
я не разгадываю сны. это простой ассоциативный ряд. в вашем сне мало подробностей для такого сна. время года, время дня, погода, и самое главное ваше настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снится всегда ночью, в любое время года.
ЭйвеВ ответ на одуванчик
одуванчик
снится всегда ночью, в любое время года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поиздеваться решила
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
поиздеваться решила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто простите?
Gorgona.
Ужас
Ну постучите в полнолуние в бубен приговаривая заклинание, потом почитайте гороскоп а потом сходите в церковь и поставьте свечку. И вам откроется смысл снов
Наталья Просветова
Я тоже согласна. что-то про мужчин. выбираете. А мне сны не снятся.хоть выбирай. хоть не выбирай.
Алексис
с псих точки зрения: первый сон, вы хотите больше денег, вещей и т.д. ну потребность у вас. вот и приснилось. второй сон: в жизни делаете выбор между чем-то или кем-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем