Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Дело в том что мы с парнем живём почти два года вместе,у меня ребёнок от первого брака, мне 23 парню 29, я молодая красивая (мнения мужчин), но у меня совершенно нету никакого доверия к этому человеку( на это были веские причины), я его ревную ко всему женскому полу, будь то кассирша в магазине или девушка с фитнеса, он на всех пялится, как будто ему меня мало( в сексе я ему ни в чём не отказываю), а особенно на зрелых женщин 30-40 лет, специально провоцирует ситуации чтобы иметь что то общее с женщинами такого возраста( кстати его бывшей было за 30),меня это жутко бесит, так как я себя не на помойке нашла и знаю себе цену, мы уже много раз с ним разбегались, не жили по 2- 3 недели вместе, а потом опять сходились, сегодня утром мы собирались уезжать, и прямо перед его машиной на земле валялась пустая пачка от презервативов , я его начала спрашивать, он отпирается типо не моё, понятия не имею кто это выкинул..и вообще последнее время никуда не можем вместе сходить чтоб не поругаться....Как вы считаете он мне изменяет и я его не устраиваю или это у меня крыша поехала? Что Вы об этом всём думаете и что мне дальше делать? Я просто уже очень устала от этого всего
gjku hjjzu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
"на зрелых женщин 30-40 лет" ушла в задумчивости....

30 лет - это уже глубокая старость, непонятно что ли?))) а вот 40 - вторая молодость (хитро улыбаюсь)))


Ага, с учётом того, что ему самому 29
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"на зрелых женщин 30-40 лет" ушла в задумчивости....

30 лет - это уже глубокая старость, непонятно что ли?))) а вот 40 - вторая молодость (хитро улыбаюсь)))


Ага, с учётом того, что ему самому 29


извращенец!!!!( и не стыдно ему?))))
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
"на зрелых женщин 30-40 лет" ушла в задумчивости....

30 лет - это уже глубокая старость, непонятно что ли?))) а вот 40 - вторая молодость (хитро улыбаюсь)))


Ага, с учётом того, что ему самому 29


извращенец!!!!( и не стыдно ему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уж, я, вот, жду сидю второю молодость
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, уж, я, вот, жду сидю второю молодость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уж, я, вот, жду сидю второю молодость

а те че , уже 39?)))
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Да, уж, я, вот, жду сидю второю молодость

а те че , уже 39?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
аха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха

через год замуж выйдешь, а если замужем - будет у тебя два мужа и оба Иван Василичи)))
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
аха

через год замуж выйдешь, а если замужем - будет у тебя два мужа и оба Иван Василичи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плин, с одним бы разобраться
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Плин, с одним бы разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плин, с одним бы разобраться

на кол иво!)))) или его колом в себя!!!))))
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Плин, с одним бы разобраться

на кол иво!)))) или его колом в себя!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ща, пойду, у меня уже ночь
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ща, пойду, у меня уже ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ща, пойду, у меня уже ночь<а у нас ишшо добрый вечер, дорогие товарищи, господа, мадамы и мамзели, а также ляди и леди))))
Наталья
Ну так отдайте его возрастным, такие знают. что с ним делать..)
gjku hjjzuВ ответ на Наталья
Наталья
Ну так отдайте его возрастным, такие знают. что с ним делать..)
СсылкаПожаловаться
трахаю я его на 5 с +, борщи варить умею, поэтому не считаю себя хуже или глупее
Констанция БонасьеВ ответ на gjku hjjzu
gjku hjjzu
трахаю я его на 5 с +, борщи варить умею, поэтому не считаю себя хуже или глупее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трахаю я его на 5 с +, борщи варить умею, поэтому не считаю себя хуже или глупее

может ему не нравится, что ты его трахаешь, может он сам трахать кого-нибудь хочет, и совершенно не тебя, вот и высматривает себе бабу подходящую))) а борщи твои он в унитаз выливает, ему доширак милее)))
Констанция Бонасье
трахаю я его на 5 с +, борщи варить умею, поэтому не считаю себя хуже или глупее

может ему не нравится, что ты его трахаешь, может он сам трахать кого-нибудь хочет, и совершенно не тебя, вот и высматривает себе бабу подходящую))) а борщи твои он в унитаз выливает, ему доширак милее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю) а про "высматривает" вполне возможно, просто мне не понятно если я ему даю всё (по его словам), чего ему не хватает?
Ганка!))В ответ на gjku hjjzu
gjku hjjzu
не думаю) а про "высматривает" вполне возможно, просто мне не понятно если я ему даю всё (по его словам), чего ему не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрости! но енто приходит с опытом и с годами! ты не виноватая,йому с тобою просто не интересно!
Констанция БонасьеВ ответ на gjku hjjzu
gjku hjjzu
не думаю) а про "высматривает" вполне возможно, просто мне не понятно если я ему даю всё (по его словам), чего ему не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю) а про "высматривает" вполне возможно, просто мне не понятно если я ему даю всё (по его словам), чего ему не хватает?

борщи ему твои не нравятся, понятное дело, старушки-то, на которых он заглядывается, и пироги поди, печь умеют))))
Jalena В ответ на gjku hjjzu
gjku hjjzu
не думаю) а про "высматривает" вполне возможно, просто мне не понятно если я ему даю всё (по его словам), чего ему не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нравится ему, когда его трахают!
Ганка!))В ответ на gjku hjjzu
gjku hjjzu
трахаю я его на 5 с +, борщи варить умею, поэтому не считаю себя хуже или глупее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та хот 9+,он старушек любит! и на цепь ни посадишь!
Долорес Клейборн
Вы ему не доверяете, у вас есть на это основания, он еще и подогревает ваше недоверие - я правильно поняла? Тогда у меня только один вопрос - на фига козе баян?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы ему не доверяете, у вас есть на это основания, он еще и подогревает ваше недоверие - я правильно поняла? Тогда у меня только один вопрос - на фига козе баян?
СсылкаПожаловаться
потому что козлов на всех не хватает!
дело не в нике
даже не знаю что и сказать...вы красивая, а у парня походу низкая самооценка...а пялиться на теток,это типа хвастается,что на такого как он красивые липнут...а так , ищите того, кто вас будет ценить...
Персефона АВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
даже не знаю что и сказать...вы красивая, а у парня походу низкая самооценка...а пялиться на теток,это типа хвастается,что на такого как он красивые липнут...а так , ищите того, кто вас будет ценить...
СсылкаПожаловаться
А если бы он только на 23-летних засматривался -это была бы нормальная самооценка?
gjku hjjzuВ ответ на Персефона А
Персефона А
А если бы он только на 23-летних засматривался -это была бы нормальная самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы на молодых, да это норма, потому что у здоровых мужчин природа такая их тянят на молоденьких красивых и свежих, а тех кого на зрелых ( если сам еще далеко не ушёл) я считаю отклонения в психике
Персефона АВ ответ на gjku hjjzu
gjku hjjzu
Если бы на молодых, да это норма, потому что у здоровых мужчин природа такая их тянят на молоденьких красивых и свежих, а тех кого на зрелых ( если сам еще далеко не ушёл) я считаю отклонения в психике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умных тянет на умных.
дело не в никеВ ответ на Персефона А
Персефона А
А если бы он только на 23-летних засматривался -это была бы нормальная самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как сказать...мне напомнило случай,когда ко мне один товарищ клеился мне было 24, ему за 30...я его отшила, а он мне :- что из себя тут строишь.мне 18 летние не отказывали))
Персефона АВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да как сказать...мне напомнило случай,когда ко мне один товарищ клеился мне было 24, ему за 30...я его отшила, а он мне :- что из себя тут строишь.мне 18 летние не отказывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Да, уж, интеллектуал
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем