Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться..

В чем разница между "пойти гулять с парнем" и "пойти на свидание с парнем" ?
HIRATA YURIKO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
оранжевое настроение
ну лет до 20 - 25 гулять и свидание - эт чета разное ))))) а вот после 30, ближе к соракету, пофиг как называеца, главное - результат )))))
Brisa
В эти термины Вы можете вложить любую разницу по своему желанию.
LETO
Погуляешь погуляешь, а там и нагуляешь ково нибудь, мальчика, или девочку )))
Таша Ф.В ответ на LETO
LETO
Погуляешь погуляешь, а там и нагуляешь ково нибудь, мальчика, или девочку )))
СсылкаПожаловаться
гульки они такие
mapuna.ivanova@mail.ru
если не трахнет - просто погуляли. если трахнет - свидание.
mapuna.ivanova@mail.ru
если не трахнет - просто погуляли. если трахнет - свидание.
СсылкаПожаловаться
вот пришла и все опошлила)))
Галка Галкина
гулять предполагает слоняться по улицам. частный случай свидания.
Злючий тролятина
Тёть автор,вот кагда тебя вместе с группой твоей в детском садике на улицу выводят-это вы Гуляете,а кагда ты с одним своим одногрупником на соседних горшках сидите двоём против друг дружки или рядом перед сон часом-то это уже Свидание.
niki niki
Погулять, это когда парень трахнет нахаляву, а на свидание- это траты в виде кафе, ресторанов, клубов. Короче, погулять- поиметь попросту, а свидание, это когда девка нравится и можно на нее потратиться.
Жужа
Вы хто? Девушка, мама или так ...просто гуляете?
Надежда Секретарева
Гуляние - это направление движения. Свиданье - это точка .
кира петрова
В итоге- свидание предпочтительнее гуляния, так ему и скажите, я- только на свидание!
Марица
Я, как мать, готова отпустить дочь погулять. На свидание тоже готова отпустить. но пусть она сперва в аптеку за корвалолом сгоняет )))
Ника Валуев
"пойдем погуляем" это означает пойдем потр....ся просто так. А "приглашаю на свидание" это значит секс после кафе.
Вторая тень!
От общей романтишности зависит. Ну иногда от возраста))))
Сергей Владимирович
Добрый день. В продолжение обсуждения темы....интересно мнение всех кто в обсуждениях....нормально ли жене ходить встречаться с другом,не важно,одноклассник или просто давний знакомый, наедине, без мужа? Давайте типа проголосуем и посмотрим какое мнение у всех....я считаю,это нельзя делать,это не нормально и унизительно для мужа,даже если жена спросит у мужа разрешение о встрече....напишите свое мнение...
Анна ВольскаяВ ответ на Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
Добрый день. В продолжение обсуждения темы....интересно мнение всех кто в обсуждениях....нормально ли жене ходить встречаться с другом,не важно,одноклассник или просто давний знакомый, наедине, без мужа? Давайте типа проголосуем и посмотрим какое мнение у всех....я считаю,это нельзя делать,это не нормально и унизительно для мужа,даже если жена спросит у мужа разрешение о встрече....напишите свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Сергей, создайте отдельную тему, Вам многие ответят, а из этой уже все ушли.
Сергей ВладимировичВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Сергей, создайте отдельную тему, Вам многие ответят, а из этой уже все ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу создавать темы,как это сделать,подскажите..
Анна ВольскаяВ ответ на Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
Я не могу создавать темы,как это сделать,подскажите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмите на "Он и Она" , потом на открывшейся странице на "создать тему" (справа синими буквами).
Марина Беловежская
нет разницы во всяком случае для меня
Хороша Маша да не наша
Вы у парня это спросите. гарантирую - больше он ни гулять ни на свидание не позовет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем