Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!!

Ситуация в следующем, я встретила парня, он начал за мной ухаживать, [/b]
все как в старом кино – цветы, конфеты, рестораны,
театры и т.д., галантен очень,

давно таких не встречала. Прошел где-то месяц таких
свиданий и получилось так,

что я осталась у него ночевать, ну с последствиями, конечно.
Все прошло просто супер,

даже не ожидала такого! На след день приезжает ко мне с
цветами, весь вечер вздыхает,

потом и говорит, мол извини, я не готов к серьезным
отношениям. Можно было бы, конечно,

предположить одноразовый секс, но ведь на след
день объявился снова, и все сначала - гуляем,

катаемся на коньках, ходим в гости.
Сеня утром вообще растрогал, звонит и говорит, на улице,

мол, сильно похолодало,
гололед, счас заеду отвезу на работу. В субботу пришел ко мне домой,

наладил
все, что тока можно было (живу одна, мужских рук нет, неполадок море).

От секса
отказывается, но када мы вместе, постоянно дотрагивается до меня, то за руку
возьмет,

то приобнимет, то еще что-нить. Вот я и не понимаю, что происходит? Я
никада с такой ситуевиной

не сталкивалась, мож кто-нить сможет мне растолковать.
Заранее спасибо за отклики.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Мария Вебер
Знаете, я прочитала все коментарии. Мне стало очень интересно почему он так себя ведет. Это очень страно. У меня есть совет вы конечно можете и ему не следовать. тут были коментарии по поводу что он чем то болеет. Только вот в чем вопрос либо он с вами занялся любовью будучи заражненным или нет, если нет то он выжидает пока вылечится. А с вами остается потому что вы ему наверно жутко понравились))))) как только все будет в поряде то у вас все закрутится. А если на оборот, то вам я посоветую сходить и проверится, так для себя что бы быть увереной. И еще лучше не ждать и не годать а просто приготовить ему ужин, вы же очень хорошо готовите)))) и потихоньку с ним начать разговаривать и спросить что он хочет от ваших отношениях. По вашим расказам парень просто золото я даже по белому завидую и радуюсь за вас, хочу чтобы у вас все получилось))))))
Киса Киса
Вы себя не в грош не ставите.
КсенияВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Вы себя не в грош не ставите.
СсылкаПожаловаться
эт почему же?
Надя Крупская
Как же нас понять, женщины? На первом свидании тащит в постель - потаскун, а не тащит - импотент. Этот экземпляр явно перебарщивает с воздерженностью в свои 26 лет. Либо адепт, либо ...Даже не знаю. Главное, не влюбиться. "Мужчина по-хозяйству" - вот его статус. Срочно искать любовника и не терять время. Да и совесть чиста, сам не захотел...
А лучше спросить прямо, в чем дело и не ломать голову.
Crazy cat
У него есть сексуальные отношения-от трахает Вам мозг))))) Шучу конечно, но как говорится, в каждой шутке....:) Если серьезно, у меня у самой был подобный случай. просто есть такая категория мужчин, которым нравится играть с девушкой. как кошка с мышкой. Встречалась у меня знакомая с парнем. Он ее заведет до полубезумия, а дальше ни-ни. И так два месяца продолжалось. Она уже с ума сходила, что с ней не так, оказалось, он просто играл, наблюдал за реакцией.
Так что просто продолжайте все как есть, рано или поздно он сам не выдержит. Не надо вопросов и не надо мучить себя! С Вами все так, просто ему скучно жить.
Домовенок НафаняВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
У него есть сексуальные отношения-от трахает Вам мозг))))) Шучу конечно, но как говорится, в каждой шутке....:) Если серьезно, у меня у самой был подобный случай. просто есть такая категория мужчин, которым нравится играть с девушкой. как кошка с мышкой. Встречалась у меня знакомая с парнем. Он ее заведет до полубезумия, а дальше ни-ни. И так два месяца продолжалось. Она уже с ума сходила, что с ней не так, оказалось, он просто играл, наблюдал за реакцией.
Так что просто продолжайте все как есть, рано или поздно он сам не выдержит. Не надо вопросов и не надо мучить себя! С Вами все так, просто ему скучно жить.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна полностью. У меня тоже был подобный экземпляр.
Лина
Может быть парень верующий,у них секс вне брака-это блуд и прелюбодеяние,грех,короче.
Татьяна
А может просто поговорить, типа я взрослая женщина, у меня физиологические потребности, и если у нас не будет шпили-вили, придется на сторону посмотреть... У меня было что-то на подобие, около месяца... Уж и до поклейки потолочки и обоев дошло, а секиса все не было. А потом просто в один день взял, и не ушел... И так спокойненько, как будто всю жизнь прожил у меня. Потом со временем спрашивала: ты чего не хотел меня? Нет, говорит, до чертиков хотел, но боялся. Уж очень ты у меня самостоятельная, а вдруг чего не так будет и пошлешь на фиг.
Рыжая Соня
Был у меня похожий экземпляр... Все супер, гуляли было интересно секс был один раз (так вообще улетно было!) потом все как-то опять гуляния. Но мой пропадал в командировках (100% командировки, я знаю всех ребят из его бригады) и все никак он на серьезные отношения не претендовал. Хотя я намекала! А потом один мой старый друг воспылал ко мне страстью (как парень он мне не нравился) и начал активно добиваться меня... В итоге, у меня свадьба с моим бывшим другом - нынешним любимым мужчиной! А тот меня еще и поздравлял!!! Я ему "Почему ты ничего не делал?" Он мне "Я ждал подходящего момента. Думал на следующее лето отвезу тебя на море и там..." и мямлил что-то про то что он меня не достоин! Вот ведь идиот! Ну, таким макаром, моё сердце было полностью покорено другим мужчиной!
Vector Intellect
Сколько прошло времени ПОСЛе первого секса? Может проверяет, не заразили ли Вы его? хозяйственные дела - от чувства вины... Просто боится, что начнете прессовать его и стараться "женить" на себе (стереотип поведения многих сестер наших). Не думаю, что она прямо таки ВАУ как опытен..все равно возраст еще не совсем зрелого... Поэтому и не знает как правильно себя повести с той, которая нравится
Юлия Мечетная
Может он к какой-нибудь секте принадлежит. Спать нельзя, раз получилось теперь грихи замаливает своей помощью.
Наталья Леонова
Нужно дальше посмотреть:что будет.Иначе--никак.Пусть проявится.
Wild Storm
Я человек не любящий неясные ситуации. Села бы с ним вечером и просто поговорила, сказала бы, что приму его таким какой есть, со всеми его взглядами и проблемами. Зачем тратить время и делать здесь тему, если можно просто поговорить?? И потом -может он ранимый, может испугается - да зачем такой мужчина то нужен??? может его на руках таскать? что вы говорите-то ))
Елена Персикова
Или мальчиков любит или к Вам равнодушен, Или ваша ситуация придумана Вами!
Елена Персикова
Или мальчиков любит или к Вам равнодушен, Или ваша ситуация придумана Вами!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
Оксана Шеренгова
Да все очень просто - он с вами переспал, но оказался совестливый и ему неловко представлять это, как одноразовый секс. И теперь вместо того, чтобы все отрезать - рубит хвост по частям - ну, типа чтобы не было так больно, общается, прикасается к вам. :))) Он это делает не только ради вас, но и ради себя. Ведь мы, женщины, тоже частенько так поступаем : неудачливого кавалера отваживаем не сразу, а постепенно, чтобы не травмировать человека и для собственного душевного комфорта...
Оксана Шеренгова
Да все очень просто - он с вами переспал, но оказался совестливый и ему неловко представлять это, как одноразовый секс. И теперь вместо того, чтобы все отрезать - рубит хвост по частям - ну, типа чтобы не было так больно, общается, прикасается к вам. :))) Он это делает не только ради вас, но и ради себя. Ведь мы, женщины, тоже частенько так поступаем : неудачливого кавалера отваживаем не сразу, а постепенно, чтобы не травмировать человека и для собственного душевного комфорта...
СсылкаПожаловаться
ячуть выше тож самое написала))
Светлана Иванова
Последнее предположение, на мой взгляд, самое реалистичное....
Татьяна Николаевна
А может, всё-таки любитель романтики... ну типа некоторое воздержание усиливает вожделение в разы-и потом безумный бурный секс на сутки-))))
не всё же нам дамам мужчин изводить оголёнными частями и обтянутыми формами-)
может и мужчины такие имеются... которые ловят кайф от осознания, что вы его хотите, а он не даётся-)))
Виктория Беленкова
Вот здесь по вашему вопросу как раз очень много интересной информации
Andie Anderson
Волчица, расскажи продолжение истории, что это было со стороны парня, очень любопытно. Ничего плохого не подумай, просто ну очень интересно, по какой причине может вести себя так парень?
КсенияВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Волчица, расскажи продолжение истории, что это было со стороны парня, очень любопытно. Ничего плохого не подумай, просто ну очень интересно, по какой причине может вести себя так парень?
СсылкаПожаловаться
ох, там целый сериал прям! вообщем выяснилось, что у него воспитание не позволяет секс без отношений, а отношения строить не хочет, потому что не видит меня рядом с собой в старости, типа я не та единственная, которую ждет, пытался перестать со мной общаться, выдержал один день, под вечер звонит, говорит физически без меня ломает, я разрешила приехать, прилетел минут через 10, в шортах, глаза горят, трясется, аж температура поднялась. прижался ко мне, всю ночь из рук не выпускал, под утро успокоился и температура прошла, что интересно. мне без него тож плохо было этот день. я ему говорю мол раз так мы нужны друг другу, раз так плохо друг без друга зачем мучиться? он согласился, теперь встречаемся, ночуем вместе када время есть, но все равно у него эти тараканы в голове иногда шуршат, типа у нас и не отношения, а секс без отношений... вот такой вот интересный типус. я решила больше не заморачиваться и оставить все как есть, время все разрулит. в данный момент постоянно звонит в теч дня, подарки покупает, устраиваем романтические ужины и ночи. вот так вот. если бы не со мной происходило, не поверила бы, что так еще бывает. на работе у меня прикалываются, мол мы еще поженимся, но время покажет.
Andie AndersonВ ответ на Ксения
Ксения
ох, там целый сериал прям! вообщем выяснилось, что у него воспитание не позволяет секс без отношений, а отношения строить не хочет, потому что не видит меня рядом с собой в старости, типа я не та единственная, которую ждет, пытался перестать со мной общаться, выдержал один день, под вечер звонит, говорит физически без меня ломает, я разрешила приехать, прилетел минут через 10, в шортах, глаза горят, трясется, аж температура поднялась. прижался ко мне, всю ночь из рук не выпускал, под утро успокоился и температура прошла, что интересно. мне без него тож плохо было этот день. я ему говорю мол раз так мы нужны друг другу, раз так плохо друг без друга зачем мучиться? он согласился, теперь встречаемся, ночуем вместе када время есть, но все равно у него эти тараканы в голове иногда шуршат, типа у нас и не отношения, а секс без отношений... вот такой вот интересный типус. я решила больше не заморачиваться и оставить все как есть, время все разрулит. в данный момент постоянно звонит в теч дня, подарки покупает, устраиваем романтические ужины и ночи. вот так вот. если бы не со мной происходило, не поверила бы, что так еще бывает. на работе у меня прикалываются, мол мы еще поженимся, но время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ))) Удачи. Похоже, он влюблён, но сам себе боится почему-то в этом признаться.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем