Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться =)

Всем здравствуйте =) ребята, свершилось, скоро апокалипсис - пишу по теме форума))
Ну так вот, поспорили мы с моим вот на какую тему...
Есть Он и Она. Её мы отодвинем в сторонку, она нам пока не нужна. А теперь конкретный Он. Итак, Он: чуткий, добрый, отзывчивый, готов все положить к Её ногам, не отказывает Ей ни в чем, носит на руках что в прямом, что в переносном смыслах, обеспечивает ее, последнюю копейку тратит на Неё, а не на новую удочку\девайсы к машине и прочее (нужное подчеркнуть). Но, как известно, в бочке меда - ложка дегтя. Да даже не ложка - ковш. И этот "ковш" дегтя является характером. А характер у Него жуткий... ибо: он ревнив, буквально каждый столб воспринимает за соперника, может устроить скандал, но все равно никуда не уйдет от Нее, не изменит, не пойдет бухать, не поедет к мамочке и прочее. Его просто не надо трогать некоторое время. Сам отойдет.
А теперь возвращаемся к Ней. Окажись на ее месте, вы бы жили с таким человеком, которого я описала выше?
Нет, я курсовую не пишу, вернее, пишу, но совершенно по другой теме)
Помогите разрешить наш спор)
Заранее всем спасибо за ответы.
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
elena.platovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это как? Поделитесь опытом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например: стою чуть ли не с таймером в дверях.
Говоришь за хлебом заходил????Ну-ну! ( И прищуриваюсь.)
Но это в случаях, когда его от ревности заносит, я все его приёмчики на неё и отыгрываю))
ТатьянаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Например: стою чуть ли не с таймером в дверях.
Говоришь за хлебом заходил????Ну-ну! ( И прищуриваюсь.)
Но это в случаях, когда его от ревности заносит, я все его приёмчики на неё и отыгрываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах))) красотка))
elena.platovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
ахахах))) красотка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык... 20 лет вместе)) Натренировалась бить врага его же оружием)))
Дина...В ответ на elena.platova
elena.platova
Например: стою чуть ли не с таймером в дверях.
Говоришь за хлебом заходил????Ну-ну! ( И прищуриваюсь.)
Но это в случаях, когда его от ревности заносит, я все его приёмчики на неё и отыгрываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))тоже начала "ревновать" его, так удивленно оправдывается, как ты могла подумать; а я ему- вот и почувствуй мои ощущения, смущается сразу
elena.platovaВ ответ на Дина...
Дина...
))))тоже начала "ревновать" его, так удивленно оправдывается, как ты могла подумать; а я ему- вот и почувствуй мои ощущения, смущается сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ещё так любит:
-говоришь на работе задержалась?
-ну да!
-а как я это мог проверить?
-позвони на городской рабочий!
-Ну вот ещё! Я до этого не унижусь!
(а меня оскорбить подозрением-это типа не унизил...)
Дина...В ответ на elena.platova
elena.platova
Мой ещё так любит:
-говоришь на работе задержалась?
-ну да!
-а как я это мог проверить?
-позвони на городской рабочий!
-Ну вот ещё! Я до этого не унижусь!
(а меня оскорбить подозрением-это типа не унизил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не понимает, пока не скажешь, я очень спокойная, флегматичная даже, и если начинаю "орать", то он очень пугается)))) просто бешеной становлюсь, вот раз ему выволочку устроила, что я чувствую от его фантазий, хватит меня уже пытатся унизить, иди к черту и все такое...после этого только ему что-то кажется, я начинаю рычать и делаю свирепое лицо, вместо обычной улыбки, он тут же сам себе объясняет, вслух, что ему все кажется))))смешной он, ребенок и есть
elena.platovaВ ответ на Дина...
Дина...
нет, не понимает, пока не скажешь, я очень спокойная, флегматичная даже, и если начинаю "орать", то он очень пугается)))) просто бешеной становлюсь, вот раз ему выволочку устроила, что я чувствую от его фантазий, хватит меня уже пытатся унизить, иди к черту и все такое...после этого только ему что-то кажется, я начинаю рычать и делаю свирепое лицо, вместо обычной улыбки, он тут же сам себе объясняет, вслух, что ему все кажется))))смешной он, ребенок и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моего дядю сложно ребёнком назвать. Наверно это в детстве мало внимания уделяли, вот сейчас и требует всё себе.
Дина...В ответ на elena.platova
elena.platova
Моего дядю сложно ребёнком назвать. Наверно это в детстве мало внимания уделяли, вот сейчас и требует всё себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моему тоже в апреле 45 стукнет, но в душе...
elena.platovaВ ответ на Дина...
Дина...
моему тоже в апреле 45 стукнет, но в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да балбесы они оба!
Дина...В ответ на elena.platova
elena.platova
Да балбесы они оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ха-ха-ха!!! но мы все равно их любим!...
maln
На допросы можно не отвечать. Уход в другую комнату можно не замечать зная, что всё равно вернётся. Я б жила не мучилась))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а кто не без греха??? есть люди, которым всё прощаешь... от того, что они тебе безразличны или от слишком сильных чувств... тут каждый для себя решает.
Ёлки -Палки
Во блин , уже 15й год с таким живу )) Пытается исправляться , но пока сложно...))))
ВолчараВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Во блин , уже 15й год с таким живу )) Пытается исправляться , но пока сложно...))))
СсылкаПожаловаться
Ну если не исправится окончательно, то хоть помягче станет)))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Волчара
Волчара
Ну если не исправится окончательно, то хоть помягче станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бум надеяться)))
ЦыпаВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Во блин , уже 15й год с таким живу )) Пытается исправляться , но пока сложно...))))
СсылкаПожаловаться
я 13 с таким, но мой даже исправляться не желает))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Цыпа
Цыпа
я 13 с таким, но мой даже исправляться не желает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , "тяжёлые" они на исправление ))
Anya11989
ну если проблема только в столбе и скандале периодическом - то почему нет? можно и сним быть, если там есть место любви и хоть какому-то уважению....
ВолчараВ ответ на Anya11989
Anya11989
ну если проблема только в столбе и скандале периодическом - то почему нет? можно и сним быть, если там есть место любви и хоть какому-то уважению....
СсылкаПожаловаться
Все есть, безусловно.
Даете "добро"?))
Anya11989В ответ на Волчара
Волчара
Все есть, безусловно.
Даете "добро"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даю))
Изольда Штольцман
Очень похоже на психическое заболевание, я бы задумалась, проконсультировалась со специалистами и после этого приняла решение. Любовь дело хорошее, но я хочу жить спокойно.
Изольда Штольцман
Очень похоже на психическое заболевание, я бы задумалась, проконсультировалась со специалистами и после этого приняла решение. Любовь дело хорошее, но я хочу жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Там скорее не заболевание, а... после одного случая, собственно, и ревнует ко всему =) Или это тоже диагноз?
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Там скорее не заболевание, а... после одного случая, собственно, и ревнует ко всему =) Или это тоже диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, возможно психологическая особенность. Неуверенность в себе и недоверие партнеру не лучший вариант для развития отношений, но если мужчина такой какой был описан выше, стоит попробовать вывести его на доверие. Однако очень важно, что за случайбыл толчком. Если измена - безнадежный вариант.
ns
не вижу особой проблемы...
специально провоцировать не буду , но и оправдываться не стану - или научиться держать ревность при себе или сбежит
Gloria
Ревность может спровоцироваться абсолютно случайным образом! в жизни разные ситуации бывают.. а если человек паталогически ревнивый "на ровном месте" (это при том, что девушка достаточно скромная, одевается не вызывающе и т.п.), то полная беда.. дальше может быть больше.. слава Богу, что руку не поднимает.. а когда чувства уже будут не такими романтическими , а ревность останется.. не приобретет ли эта ревность более жесткое выражение?? вот что страшно.. мой ответ - тяжело жить с таким человеком.. нужно сто раз подумать.. даже при всех его положительных качествах.. но постоянно опасаться, а мало ли что ОН подумает на какие-то ЕЕ действия, вполне даже безобидные.. ужас.. и оправдываться-оправдываться.. нет уж, я бы не стала продолжать отношения..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем