Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Добрый вечер! Милые девочки, помогите разобраться. Поругались и расстались с молодым человеком. На душе очень плохо, понимаю что все получилось из-за ерунды. Помогите разобраться, мы оба виноваты или только я? Посоветуйте как теперь быть? Вот вкратце история: мы с МЧ из одного маленького провинциального городка, я 10 лет назад уехала жить в соседний, более крупный город, т.к. в своем городе нет работы. Мы встречаемся полгода, отношения были замечательными. Каждые выходные, на протяжении полугода, он забирал меня в наш родной город чтобы провести вместе время. В будние дни он иногда приезжал ко мне (он работает сутки через двое). Сейчас он временно работает сутки через сутки, поэтому единственный выходной, совпадающий с моим на этой неделе - была суббота. Я решила на этот раз не ехать к нему, а что бы он приехал ко мне, тем более что все эти полгода я все дела откладывала на будние дни, не видела многих своих друзей очень давно. Когда он ко мне приехал - сказал чтобы я собиралась, потому что мы едем к его сестре с мужем (это его единственные друзья). На что я ответила, что в эти выходные я не планировала никуда ехать, тем более что он завтра работает и я не вижу смысла ехать, чтобы завтра возвращаться обратно и он не спросил моего мнения, когда договаривался с друзьями о встрече. Сказала что не поеду. Он обиделся, сказал что тогда я уезжаю. В общем, все переросло в скандал. Я обвинила его в том что ему друзья важнее чем я, так как он их видит через день, а на этой неделе у нас есть только день чтобы увидеться. Сказала, что если сейчас уедет может больше вообще ко мне не приезжать. Он хлопнул дверью и ушел... Плачу... не знаю что теперь делать.. Очень плохо без него....
Ирина Мойш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Светлана Бурмистрова
Я тоже надеюсь, что он сможет вас простить. Хотя осадок останется надолго. А эмоции надо в узде держать - иначе вам удачи не видать. Вместо этого предлагаю проверенный способ: грустно поделиться своими несбывшимися мечтами. Действует безотказно. Любимый сразу чувствует себя виноватым и делает все возможное, чтобы ваши несбывшиеся мечты осуществить в ближайшее время и по собственной инициативе. И все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с радостью, но он не отвечает ни на звонки ни на смс...
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Я бы с радостью, но он не отвечает ни на звонки ни на смс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю: вы себя показали настолько в дурном свете, что осадок останется надолго. А вам придется долго вымаливать прощение. Постарайтесь встретиться с ним как бы случайно в местах, где он бывает. И при этом выглядеть шикарно. И ничего не просите, ни ни чем не настаивайте, только извиняйтесь и говорите, что проявили себя полной дурой.
Светлана Бурмистрова
Я же говорю: вы себя показали настолько в дурном свете, что осадок останется надолго. А вам придется долго вымаливать прощение. Постарайтесь встретиться с ним как бы случайно в местах, где он бывает. И при этом выглядеть шикарно. И ничего не просите, ни ни чем не настаивайте, только извиняйтесь и говорите, что проявили себя полной дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он нигде не бывает.. Дом-работа-дом родителей вот и все, ну еще магазины. Город маленький - особых развлечений нет..
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Он нигде не бывает.. Дом-работа-дом родителей вот и все, ну еще магазины. Город маленький - особых развлечений нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ждите случая.
Василиса
Оба не правы, каждый имеет право провести свой выходной так - как считает нужным.
Термит
ваще-то вы тоже работаете и устаёте. а мотаться туда-сюда утомительно. если он вас уже сейчас не слышит, потом и видеть перестанет. как поженитесь, после работы будете упахиваться на родительском огороде и проч. подумайте хорошенько. может, и хорошо, что поссорились.
Ася Райская
Ваша ошибка в том, что Вы не объяснили ему спокойно по какой причине Вы не хотите ехать к его друзьям, а начали скандалить и предлагать ему сделать выбор.
Вина Ваша однозначно. Изначально, преподнеся грамотно информацию, ответ был бы другим, соответственно, как и реакция.
Ирина МойшВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Ваша ошибка в том, что Вы не объяснили ему спокойно по какой причине Вы не хотите ехать к его друзьям, а начали скандалить и предлагать ему сделать выбор.
Вина Ваша однозначно. Изначально, преподнеся грамотно информацию, ответ был бы другим, соответственно, как и реакция.
СсылкаПожаловаться
Теперь, когда эмоции утихли я это понимаю... Но уже поздно...
Ася РайскаяВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Теперь, когда эмоции утихли я это понимаю... Но уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните и извинитесь. Ни чего унизительного в этом нет.
Только сильный человек может признать свои ошибки и исправить их
Ирина МойшВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Позвоните и извинитесь. Ни чего унизительного в этом нет.
Только сильный человек может признать свои ошибки и исправить их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И звонила, и писала - не отвечает...
Ася РайскаяВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
И звонила, и писала - не отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы гордые до поры до времени. Теперь его черед
Aire
Что делать? Если уж Вам так плохо без него, то смиритесь с тем, что он будет решать за Вас, что и как Вам делать (свои мнения, интересы и желания можете засунуть в задницу и запечатать навечно) :-)
Александр
ваше мнение обязан был спросить. сам виноват.
Исабель Герреро
Я тоже не люблю когда меня перед фактом ставят не предупредив заранее, но однако я бы уступила-первый и единственный раз только. Если бы такие "подарки" повторялись бы то тогда б точно психанула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем