Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

как по поведению молодого человека определить нравишься ли ты ему,есть ли у него сексуальное желание,и как он это проявляет по отношению к девушке
оксана гладикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пусть знает горькую правду жизни...кто как не мы.?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если б твоя дочка лет 14-ти спросила такое? ты бы ей тоже трахнуться посоветовала?
мэнди /В ответ на Маргоша
Маргоша
а если б твоя дочка лет 14-ти спросила такое? ты бы ей тоже трахнуться посоветовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
головой об стол! ну а что...тоже трах...
МаргошаВ ответ на мэнди /
мэнди /
головой об стол! ну а что...тоже трах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы педагог!!!)))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
а если б твоя дочка лет 14-ти спросила такое? ты бы ей тоже трахнуться посоветовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя дочка бы спросила как она узнает есть ли у мужчины к ней сексуальное желание?...и нравится ли она к ему..
ты сошла с ума...значит это не я...
а где написано, что автору 14 лет?
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
моя дочка бы спросила как она узнает есть ли у мужчины к ней сексуальное желание?...и нравится ли она к ему..
ты сошла с ума...значит это не я...
а где написано, что автору 14 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лер... ну глянь на неё... сам вопрос, аватарка....каникулы... ну сколько ты ей бы дала? вон, смотри - даже мужики застеснялись писать что думают...)))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Лер... ну глянь на неё... сам вопрос, аватарка....каникулы... ну сколько ты ей бы дала? вон, смотри - даже мужики застеснялись писать что думают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну... перестань..знаешь сколько раз я была здесь тролем или просто дурочкой..)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ну... перестань..знаешь сколько раз я была здесь тролем или просто дурочкой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может быть... Но всё-таки есть какие-то...мм... пределы. Может, потому что у меня дочки?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
ну может быть... Но всё-таки есть какие-то...мм... пределы. Может, потому что у меня дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты думаешь с сыновьями легче?
когда какая нибудь чокнутая каждую минуту готова испортить ему жизнь..)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ты думаешь с сыновьями легче?
когда какая нибудь чокнутая каждую минуту готова испортить ему жизнь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лер... я просто про то, что когда вижу тут детей - хватаю себя за язык)))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Лер... я просто про то, что когда вижу тут детей - хватаю себя за язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю.. не верю, что это дитё...
и если уж здесь читают дети нашу писанину.. то мой совет ясное дело расхожая интернет шутка..)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не верю.. не верю, что это дитё...
и если уж здесь читают дети нашу писанину.. то мой совет ясное дело расхожая интернет шутка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь... я лучше "подмахну" своей лохушечностью троллю, чем ляпну что-нибудь ребёнку...))) а в авторе я вижу ребёнка. И мне начхать, если это талантливый тролль. ты что щас делаешь?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
знаешь... я лучше "подмахну" своей лохушечностью троллю, чем ляпну что-нибудь ребёнку...))) а в авторе я вижу ребёнка. И мне начхать, если это талантливый тролль. ты что щас делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разговаривай как считаешь нужно....
я не вижу в авторе ребёнка...не бывает детей, которые на форумах пишут о сексуальном желании мужчин.
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
разговаривай как считаешь нужно....
я не вижу в авторе ребёнка...не бывает детей, которые на форумах пишут о сексуальном желании мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..не бывает детей, которые на форумах пишут о сексуальном желании мужчин.
ну ты чо? как каникулы - их тут полно...
Ёрик
...волыну для чего держишь? типа крутая бикса?
оксана гладиковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...волыну для чего держишь? типа крутая бикса?
СсылкаПожаловаться
да нет не крутая,просто поведение у его странное ручонки распускает старается быть постоянно рядом,а словами ничего не говорит смешно даже,боится что ли
оксана гладикова
да нет не крутая,просто поведение у его странное ручонки распускает старается быть постоянно рядом,а словами ничего не говорит смешно даже,боится что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...некрутая...хорошо...
Роман АрсеньевВ ответ на оксана гладикова
оксана гладикова
да нет не крутая,просто поведение у его странное ручонки распускает старается быть постоянно рядом,а словами ничего не говорит смешно даже,боится что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не крутая,просто поведение у его странное ручонки распускает старается быть постоянно рядом,а словами ничего не говорит смешно даже,боится что ли

А как Вы хотели ! Скорее всего боиться сделать ошибку! (т.е. к женщине постарше нужен другой подход чем к ровеснице).
Тут очень многое зависит именно от Вашего поведения. К примеру если вы будете вести себя с какой-то остарожность, даже с маленькой серъёзностью. Он будет точно так же действовать. Что бы дать вам понять что он наровне с вами.
Если у вас бывают встречи, это уже ответ что у него есть желание и влечение. Просто он ждёт подходящего момента, а вот сказать Вам об этом...( наврятли вы дождётесь) . Самый простой вариант это Вам набраться смелости и взять всё в свои руки!
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...волыну для чего держишь? типа крутая бикса?
СсылкаПожаловаться
вот... даже Ёрику автор не ответила... верх наглости.
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот... даже Ёрику автор не ответила... верх наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...говорит - некрутая, говорит - но разобраться надо...
оксана гладиковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...говорит - некрутая, говорит - но разобраться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверяй
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...говорит - некрутая, говорит - но разобраться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ёёё!!! оно и вправду заговорило...
оксана гладиковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, ёёё!!! оно и вправду заговорило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно,столько было сказано переживаний о нравственности детей и тут на тебе от матери двоих детей такое хамство.Я не оно,интересно а чем заняты дети пока мама других в инете засирает
оксана гладикова
странно,столько было сказано переживаний о нравственности детей и тут на тебе от матери двоих детей такое хамство.Я не оно,интересно а чем заняты дети пока мама других в инете засирает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где хамство? я с ёриком разговаривала...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем