Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться с минетом!!!

Мой молодой человек уже 2 раза говорил мне про минет, вернее чтобы я ему его сделала... и 2 раза я ему отказала... сказала, как сама захочу, тогда и сделаю. как-то мы с ним сидели дома, и он возбудился, говорит мне, сейчас бы ты могла мне помочь (минетом), и я опять отказала... он вообще не любит ограничения в сексе.. и знаю, что секс также играет большую роль в отношениях, и мне не хочется терять его из-за такого....вот теперь подумала, и решилась все таки сделать ему минет, но не знаю как и с чего начинать (это будет первый мой опыт в минете)... помогите разобраться с этим вопросом... парни, напишите, что вам доставляет большее удовольствие в минете девушки, а вы, как вы доставляете удовольствие вашим парням оральным сексом... заранее всех благодарю!
kaktusenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алексей Шабанов
Да легко. Люблю и позу 69 и так хорошо, единственное проблема моя девушка устает за это время и приходиться заниматься как обычно
СсылкаПожаловаться
пока на форуме появился мужчина, спрошу =) какие могут быть ошибки у девушки, которая делает минет в первый раз!?
Алексей Шабанов
Либо зубами сильно исцарапать, потом болеть будет денек два. И сама если глубоко возьмешь, то можешь с непривычки горло себе повредить, то тогда он тебе может и не понравиться в дальнейшем. Заглатывать сперму или нет это уже тебе решать.
Алексей Шабанов
Либо зубами сильно исцарапать, потом болеть будет денек два. И сама если глубоко возьмешь, то можешь с непривычки горло себе повредить, то тогда он тебе может и не понравиться в дальнейшем. Заглатывать сперму или нет это уже тебе решать.
СсылкаПожаловаться
понятно, спасибо... сильно зубами царапать не буду =) а насчет спермы...вот как парни реагируют на то, глотает девушка сперму или не глотает?!
*~Любимая~*
Советую прочитать книгу "Рабыня страсти" Бертрис Смолл- в свое время я нашла там много интересного, может быть и тебе поможет...А на счет делать или не делать - делай только тогда, когда тебе самой этого захочется, а если боишься сделать что-то не так, просто попроси своего любимого помочь тебе, я думаю он с готовностью откликнется. Удачи и наслаждения!!!
Алексей Шабанов
Со своей девушкой еще не разу не кончал при оральном сексе, хотя я с ней уже 7 лет живу. Мне в общем все равно бы было. Сексом занимаемся каждое утро.
*~Любимая~*
Как парни реагируют на то, глотает девушка сперму или не глотает?!..Да никак, когда почувствуешь, что у него началось семяизвержение, просто прикрой головку рукой. Хочешь ему доставить еще небольшое наслаждение? Можешь его спермой "увлажнить" свою грудь. от такого массажа и коже хорошо и тебе будет приятно...
Лесена
Самое главное, что есть желание. Тут каких-то стандартов и советов нет. Все зависит от фантазии) и от реакции вашего партнера+это очень сильно возбуждает)
ANGEL
Попробуйте позу 69. И тебе больше понравится, и ему хорошо.
Алексей Шабанов
Пусть сначала так попробует, а потом и 69 может
Ксения Жукова
я думаю все должно быть ВЗАИМНО!!! и какая может быть подготовка?? моральная..банановая..бред!!! если он просит от тебя то, что не делает сам,,,,повод задуматься. а если у вас любовь то все будет естественно никакая порнуху смотреть не надо,,, смотреть надо на лицо и реакцию любящих людеи!! и не надо торопиться если у вас настоящая любовь и вы полностью отдаетесь чувствам все придет само собои..взаимно и очень вкусно
Оля Курочкиина
меня учил мой парень.Он мне посказывал как лучше это сделать,С тех пор прошло уже много лет а я досих пор его вспоминаю и благодарю за те уроки любви
не ангел
, и мне не хочется терять его из-за такого....вот теперь подумала, и решилась все таки сделать ему минет, но не знаю как и с чего начинать (это будет перв
ЭТИМ НЕ КОГО НЕ УДЕРЖИШЬ
любовь карапыш
ого-го ха-ая
winifred hosford
Недорогое такси в СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем