Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе

Здравствуйте. 5 лет была в отношениях с молодым человеком. Он всё время уходил и приходил за весь этот период, иногда находил себе другую пассию, но всегда возвращался ко мне.В феврале мы с ним окончательно расстались, он нашел себе другую девушку и был с ней. В августе мы с ним увиделись, он начал ко мне приставать, я всё время напоминала о том, что у него есть девушка, что так нельзя поступать, а в ответ он говорил, что нет у него никакой девушки. В середине августа мы решили, что просто будем друзьями, но как только мы виделись всё переворачивалось, возникала страсть, он не мог остановиться и когда я говорила "давай не будем, мы же решили остаться друзьями", он отвечал "последний раз". В этом есть и моя доля вины, что позволяла это. Весь август он крутил с двумя девушками, со мной и с ней. Вторая девушка узнала об этом чуть позже. Но и я позже узнала, что он крутил с 4мя одновременно в этот же период. Тогда он попросил у меня совета и я сказала, что если у него нет ни к кому чувств, то пусть не морочит им голову. Он послушал и расстался со всеми, а мы каждый день виделись, целовались, веселились. В сентябре он уехал в другой город, мы с ним очередной раз выяснили отношения, где он сказал, что между нами ничего не будет. Я знала, что так произойдет, поэтому, настраивала себя на это. Тогда я решила с ним прекратить общение, но на следующий день начались звонки и смс от него, я всячески его игнорировала, потому что просто не было желания разговаривать с ним, как только я ответила, он закатил мне истерику и сказал, что я еще так с ним никогда не поступала, потом он говорил, что ему не нравятся мои одногруппники, что я с ними общаюсь хорошо, ему не нравятся мои старые знакомые. На протяжении сентября запрещал мне ходить куда-то развлекаться, всячески пытался внушить мне надежду, планировали многое, было как-то хорошо на душе, зная, что всё идет к тому, что мы можем быть опять вместе. Но параллельно со мной, он крутил еще и с другой, я знала это, намекала ему, потом говорила прямым текстом, а он либо переводил тему, либо говорил, что мы не отношениях. Знаю, что к той девушке у него не было никаких чувств, потому что знаю, что ему нравится, что его все любят, а потом он бросает их. И вот неделю назад, я узнаю, что он крутит с той, что и после нашего расставания в феврале. Сказал, что наши отношения давно закончились, надежд он мне никаких не давал и чтобы больше этого не было поставил меня в черный список. Неприятно всё это, за пять лет переживать постоянно одно и тоже. Подскажите, как сделать так, чтобы не чувствовать ничего к нему и забыть это как страшный сон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
нет совести
зачем он вам?
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
тянет к нему со страшной силой
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
тянет к нему со страшной силой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, бывает. не вы первая, не вы последняя.все когда нибудь заканчивается. и тяга пройдет.
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
ну, бывает. не вы первая, не вы последняя.все когда нибудь заканчивается. и тяга пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже 5 лет( не могу строить ни с кем отношения(
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
уже 5 лет( не могу строить ни с кем отношения(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что зациклены на нем...
Alia Summer
не буду читать все и скажу- вы просто удобная девушка для него хрен пойми для чего
АнонимВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
не буду читать все и скажу- вы просто удобная девушка для него хрен пойми для чего
СсылкаПожаловаться
он не отпускает меня(
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
он не отпускает меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы отпустите и найдите себе другого.
Alia SummerВ ответ на Аноним
Аноним
он не отпускает меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в клетке держит-звоните в полицию. А вообще он вам НИКТО ,чтобы удерживать.Пусть крутит дальше с Люсями и Машами.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
он не отпускает меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну. к батарее приковал.
никто вас особо не держит. вам бы у психиатра мозги почистить
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
он не отпускает меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда вырубало это - он не отпускает меня... Вы что, собачка на поводке, захотел - отпустил, не захотел - к ноге! У каждого есть мозги, чтобы чего-то там хотеть или не хотеть, у вас их похоже вовсе нет, за вас всё решают другие...
ТанечкаВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
не буду читать все и скажу- вы просто удобная девушка для него хрен пойми для чего
СсылкаПожаловаться

Кристина
опять "КАК"?! вы чего, какать не умеете?!
Mar Fa
На зппп чаще проверяйтесь, коли ни ума ни достоинства нет
Восточная Ведьма
лучше всего клин клином. проверено, работает
Nataly
убейтесь
просто убейтесь
вы безнадежны
Nataly
как прикольно у нас некоторых баб "не отпускают"
напрямую бросают, гуляют с другими,кидают в чс.
а она все сидит и верит,что мужик не отпускает ее)
Скарлетт Охара
вы в магазине из кучки хороших помидор гнилые выбираете? Думаю нет... Вот и тут так же..
Irina
Когда даешь ему, вспоминай расписание своего районного гинеколога.
И когда у вас лаборатория закрывается, чтобы анализы успеть принести.
А
А сколько Вам лет?
Сергей Владимирович
Ксюша, ты ли это?
Марина
Он так всех не отпускает, не только о Вас. Думайте побольше от этом.
Елена

вынос мозга
Татьяна Проводина
Дет. сад
серена
Вы себя, опустили ниже плинтуса уже тогда, когда узнали об измене и продолжили отношения. Мне, к примеру, становился такой человек не приятен, ведь он предатель. Неужели у вас нет чувства собственного достоинства? Он с вами, как с лох..й обращался. А те его бросали, узнавая про вас. Они себя на помойке не нашли. Придите в себя. Перестаньте быть жертвой. Без отношей можно долго прожить и дождаться достойного мужчину. Запомните, он вас предал и не раз. Он вам не нужен!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем