Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в себе(

Встречаюсь с молодым человеком 3 года,вместе не живем,по началу,как и у всех было всё здорово и замечательно,но чем дальше,тем страшнее мне становится за мою психику...Последнее время ругаемся,каждую встечу,даже по пустякам,раздражает всё,как встал,как сказал,не знаю что это....потом конечно,миримся,но всему есть предел,понимаю,что отношения исчерпали себя,он остался родным мне человеком,НО ЛЮБВИ уже нет,я осознаю это,но так же не могу от него уйти...сама не понимаю почему,вокруг многог мужчин,я не обделена вниманием,а тут будто приворожили,не могу и всё,сплошные ссоры,перетекают в скандалы,последний раз уже дошло до рукоприкладства...понимаю,что это не нормально,он вертит мной как хочет,а я дура,всё прощаю,не могу иначе,какждый раз хочу уйти ,но он меня ломает...Я целиком эмоцианально завишу от него,как избавится от этого?Как уйти,как пережить?Может у кого была похожая ситуация,буду рада любому мнению!)
dfkz головенченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена РудчукВ ответ на N N
N N
а ссылку где эта статья дадите??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://magazine.mospsy.ru/nomer9/s12.sht... Вот пожалуйста...
Катя Волкова
Что то похожее было исо мной,меня многое не устраивало, казалось что не люблю хотела уйти и не ыбло сил,постоянно ссорились -вместе тоже были около 3 лет! проблемой было то ,что я отгородилась от внешнего мира ради него...это было в начале отношений,а потом все плавно пнреходило в постоянство-выходные только с ним,хоть и отношения уже нет такими стали! попробуй заняться чем то другим-отвлеки свои основные мысли о ссорах и том что все так плохо!найди хобби,встречайся с подругами! вот увидишь может все измениться!!! я поняла это только когда он разорвал эти отношения-я довела!другого выхода на вырваться на тот момент не было!! и он желеет и я....но....вобщем попробуй чтото поменять,ведь если ты не можешь взять и уйти от него-может любишь и сама этого не понимаешь-так бы уже ушла???
Катя Волкова
единственное уточнение_все вышесказаное мной является правдой в том случае,если у вас искренние отношения без измен и грубых промохов с его стороны!!!!если он к вам плохо относится-это не любовь!попробуйте сначала немного отвлечья на чтото другой,йте себе время! и тогда уже принимайте решение!!! и не наручивет ,пожалуйста,ведь женщины все преивеличивают!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем