Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации!!!

Всем приветик!Не знаю даже что думать и как быть!Может подскажете советом?в общем ситуация такая:познакомились с мужем 2 года назад,вместе 1,5 года,весной мы переезжаем в новую квартиру(обмен),потом родился сыночек и через какое-то время мужа как подменили,стал задерживаться после работы,был задумчивым,если ему что-то говоришь-надо было несколько раз окликнуть,чтобы услышал,частенько приходить в нетрезвом виде.естественно мы начинали ругаться по этому поводу.в июне он не пришел ночевать,потом пропал на трое суток и снова вернулся.как я потом узнала,он общался с женщиной,которая старше его на 7 лет,я думала что он мне изменил с ней.в итоге на днях я узнала что он с ней не был,они просто общались по телефону как друзья.они вместе работали на его предыдущей работе.а на самом деле пил с друзьями после нашей сильной ссоры.потом я нашла у него симку и узнала что они общаются.потом опять скандал.в итоге мы поговорили,все точки расставили и решили дать еще один шанс нашей семье и быть вместе.в позапрошлую пятницу все было еще хорошо,мы позавтракали,смеялись,объятия,все почти как всегда и я проводила его на работу.в течение дня мы созванивались в его перерывы,все здорово было,а потом он не пришел домой.в субботу он мне пишет что пока не звонить ему,он хочет побыть один и понять чего хочет в этой жизни.потом опять позвонил,пообщались,говорит что полюбил другую и ушел к ней,я спросила так ли это на самом деле ибо я уже не понимаю где он врет,а где правду говорит.он сказал что это не так,что действительно хочет пока побыть один и разобраться в себе,а мне так сказал чтобы я ничего не думала и мне не было больно.я говорю ему,неужели ты думаешь,что сказав мне что полюбил другую,от этого не будет больно?он говорит что он дурак,что он побудет один какое-то время,разберется в себе и обязательно вернется,потому что любит меня и сына.в течение дня еще несколько раз созванивались,общались,он чуть ли не плакал,потом успокаивался и просил прощения,говорил что не понимает что происходит,но он на самом деле полюбил другую и сейчас с ней.при этом говорит что любит меня и ее.они раньше тоже вместе работали.(как оказалось,есть еще одна "коллега";)

я сказала что тоже люблю его и скучаю по нему.спросила,думает ли обо мне хоть иногда?говорит что постоянно думает,спать ложиться,а перед глазами я и наш малыш.сказал что уходит,в среду приедет за вещами.просил не лишать его сына,опять сказал что любит меня и еще позвонит сегодня.просто дай мне время разобраться,я должен понять чего хочу в этой жизни.в общем вот такая ситуация у нас.а спросила чего раньше об этом не сказал,говорит что боялся сына лишиться,думал что я буду запрещать им видеться.спросила как так вышло,что любя меня полюбил ее.говорит что сам не понимает,с работы вместе ездили,до определенной станции,а потом по домам.потом они поцеловались и он понял через какое-то время что любит ее.и в тот же момент и меня любит.в прошлую среду приезжал за вещами,взял по минимуму.мы вышли на улицу поговорить и я его заодно проводила.стояли на остановке и ревели как два идиота!тут же говорит что любит меня больше жизни,но и ее любит тоже!говорит что все,у нас все кончено,я хочу быть с ней.я спрашиваю точно?уверен что расстаемся?он говорит что нет,не все,дай мне время,умоляю!и если мы останемся вместе,ты выйдешь за меня замуж?я говорю ты действительно этого хочешь?он говорит что да.спрашиваю действительно ли именно со мной этого хочешь?говорит что да,очень хочет этого именно со мной!потм созванивались,опять у него эта неопределенность,и расход,и тут же не расход.люблю говорит,умираю без тебя,но пока побуду один.он щас в общаге с ребятами с работы живет.я ему сказала,что значит не любишь ее,а спутал любовь с влечением.а если бы полюбил ее,то ушел бы к ней и ничто не остановило бы и меня бы не держал,не баламутил.а она тобой просто играет,и от мужа не уходит,говоря тебе что любит тебя,и тебя на привязи как телка держит возле себя!я понимаю что во многом сама виновата в этой ситуации,как я его только не доводила!он очень многое повидал в своей жизни,а я его доводила чуть ли не до истерик.но он все терпел,пылинки с меня сдувал,ноги целовал,а уж особенно когда забеременнела.приезжал снова в эту пятницу,были вместе,сказал что хотел бы вернуться,приедет в понедельник с вещами,и опять уже 2 ни слуху,ни духу от него.и у него еще день рождения сегодня.а перед новым годом приехала оч хорошая знакомая,мы раньше гуляли с ней в одной компании,выезжая на летние дачи в подмосковье,так и продолжали общаться.она узнала про мою беременность и тут же прилетела в гости и подарила моему будущему ребенку крестик и мне маленькую деревянную иконку,я в шоке была!она со своим в разводе была,а потом мы с моим мужем начали ссориться буквально на каждом шагу,в конечном итоге все вылилось в данную ситуацию и на днях я узнала что они снова вместе,хотя чего только она с ним не перенесла,но это уже другое,ну а мы с мужем можно сказать расстались.извиняюсь за сумбурный текст,просто в голове такая каша,кошмар!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вы ругаетесь, потому что ему уйти хочется. Остатки совести нерв щикочат и это его бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно!Ругаться мы начали еще задолго до этой ситуации!!!
алина власова
Давайте разбрасывайтесь мужиками, при соотношении населения 1\2. Ещё гомосексуалистов не забудьте подсчитать.Потом будете реветь в подушку и заедать горе булками, потом вообще шансов не будет.
Варя Волошина
Вот такую историю знаю, может поможет. Мой приятель в рассвете сил полюбил работницу фитнес-клуба. Состоятельный, обоятельный, есть двое детей, в которых души не чаял. Ушел от жены, сказав правду. Жил один, но очень уговаривал переехать к нему любовницу. Она замужем, тоже двое детей. И она долго обещела уйти от мужа, а он ждал, ревновал, посылал людей, чтобы те посмотрели на ее мужа и рассказали чем тот хорош или хуже него. В общем у мужика снесло крышу. Через год она так и не переехала к нему и не решилась разводиться. Приятель мой пришел в себя от наваждения, со словами "что я в ней вообще нашел, дурак". Вернулся в семью, еще больше зауважал свою жену за то, что не истерила, терпела и ждала, купил жене роскошный автомобиль, шубы, украшения и снова любовь в их семье воцарилась)
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Вот такую историю знаю, может поможет. Мой приятель в рассвете сил полюбил работницу фитнес-клуба. Состоятельный, обоятельный, есть двое детей, в которых души не чаял. Ушел от жены, сказав правду. Жил один, но очень уговаривал переехать к нему любовницу. Она замужем, тоже двое детей. И она долго обещела уйти от мужа, а он ждал, ревновал, посылал людей, чтобы те посмотрели на ее мужа и рассказали чем тот хорош или хуже него. В общем у мужика снесло крышу. Через год она так и не переехала к нему и не решилась разводиться. Приятель мой пришел в себя от наваждения, со словами "что я в ней вообще нашел, дурак". Вернулся в семью, еще больше зауважал свою жену за то, что не истерила, терпела и ждала, купил жене роскошный автомобиль, шубы, украшения и снова любовь в их семье воцарилась)
СсылкаПожаловаться
Видимо из моей серии!)))
Варя ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо из моей серии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что Вам трудно будет совладать с собой, но, во-первых, Вы сами писали, что запилили его и этой черты Вам надо избавляться, во-вторых, в моем рассказе жена не истерила, не устаивала сцен и тп., чего и Вам советую, хотя ей было очень трудно и больно. И таким поведением можно вернуть мужа.
АнонимВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
я понимаю, что Вам трудно будет совладать с собой, но, во-первых, Вы сами писали, что запилили его и этой черты Вам надо избавляться, во-вторых, в моем рассказе жена не истерила, не устаивала сцен и тп., чего и Вам советую, хотя ей было очень трудно и больно. И таким поведением можно вернуть мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже не истерю и сцен не закатываю,разговариваю с ним спокойно,хотя очень тяжело и да,больно,это сделать!
элеонора хайдароваВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Вот такую историю знаю, может поможет. Мой приятель в рассвете сил полюбил работницу фитнес-клуба. Состоятельный, обоятельный, есть двое детей, в которых души не чаял. Ушел от жены, сказав правду. Жил один, но очень уговаривал переехать к нему любовницу. Она замужем, тоже двое детей. И она долго обещела уйти от мужа, а он ждал, ревновал, посылал людей, чтобы те посмотрели на ее мужа и рассказали чем тот хорош или хуже него. В общем у мужика снесло крышу. Через год она так и не переехала к нему и не решилась разводиться. Приятель мой пришел в себя от наваждения, со словами "что я в ней вообще нашел, дурак". Вернулся в семью, еще больше зауважал свою жену за то, что не истерила, терпела и ждала, купил жене роскошный автомобиль, шубы, украшения и снова любовь в их семье воцарилась)
СсылкаПожаловаться
Странная история
алина власова
Да, девочки, конкуренция. Побеждает мудрейший. Зато как интересно....А, помню, по молодости, я ходила с любовницей мужа разбираться
Теперь смешно
.
АнонимВ ответ на алина власова
алина власова
Да, девочки, конкуренция. Побеждает мудрейший. Зато как интересно....А, помню, по молодости, я ходила с любовницей мужа разбираться
Теперь смешно
.
СсылкаПожаловаться
Интересного,к сожалению,тут мало!Ладно,время покажет что и как!)))
Танцующая на волнахВ ответ на алина власова
алина власова
Да, девочки, конкуренция. Побеждает мудрейший. Зато как интересно....А, помню, по молодости, я ходила с любовницей мужа разбираться
Теперь смешно
.
СсылкаПожаловаться
Волосенки повыдергивать?)
алина власоваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Волосенки повыдергивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и волосёнки. Но результат то был! Отстала. Алелуя. Но мы потом всё равно разошлись, гулял-собака.
РадостьВ ответ на алина власова
алина власова
Можно и волосёнки. Но результат то был! Отстала. Алелуя. Но мы потом всё равно разошлись, гулял-собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много знаете пар где измены прощались и они до старости в любви прожили? лично я не знаю :) Я тоже прощала и всё равно развелась..
Танцующая на волнахВ ответ на алина власова
алина власова
Можно и волосёнки. Но результат то был! Отстала. Алелуя. Но мы потом всё равно разошлись, гулял-собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда говорю, что мужа физдить надо, любовница не при чем. Прям, приставала к нему, а он плакал, но ахал и сделать ничего не мог)))
Tina Rusu
У него не любовь, а похоть, хочет догулять до логического конца, но хочет быть уверен, что вернётся, как ни в чем не бывало..))
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
У него не любовь, а похоть, хочет догулять до логического конца, но хочет быть уверен, что вернётся, как ни в чем не бывало..))
СсылкаПожаловаться
Похоже на то!Если бы полюбил-ушел бы спокойно и меня бы не дергал,не звонил бы и не приезжал.А так...Коза просто улучила момент и влезла.Ей,насколько я знаю,40 лет и 18 из них она в разводе,2-е взрослых детей,24 года и 20 с чем-то.Может зависть взяла когда мы созванивались с мужем в его перерывы,а она все слышала,потом мы начали ругаться и тоже все слышала,вот и решила мужика горяченьким взять.А что,молодой,горячий,слегка смуглый секси мужчина в самом соку,да еще и с женой разногласия и ссоры пошли,вот и подсуетилась.
АНУШВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то!Если бы полюбил-ушел бы спокойно и меня бы не дергал,не звонил бы и не приезжал.А так...Коза просто улучила момент и влезла.Ей,насколько я знаю,40 лет и 18 из них она в разводе,2-е взрослых детей,24 года и 20 с чем-то.Может зависть взяла когда мы созванивались с мужем в его перерывы,а она все слышала,потом мы начали ругаться и тоже все слышала,вот и решила мужика горяченьким взять.А что,молодой,горячий,слегка смуглый секси мужчина в самом соку,да еще и с женой разногласия и ссоры пошли,вот и подсуетилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не паникуйте у сёстры была такая же ситуация продолжалась около 2 лет. В итоге развелись а через месяц сошлись))) живут любовь, у сёстры спросила как так получилось она пожимает плечами все само собой. Ни родители ни друзья ни кто не мог помочь все само встало на свои места. Мне кажется тоже приворот был...
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
Автор не паникуйте у сёстры была такая же ситуация продолжалась около 2 лет. В итоге развелись а через месяц сошлись))) живут любовь, у сёстры спросила как так получилось она пожимает плечами все само собой. Ни родители ни друзья ни кто не мог помочь все само встало на свои места. Мне кажется тоже приворот был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не паникую,паника в моем случае мне не помощник!)))Привороты вовсе не исключены в наше время к сожалению!Не могут сами мужика заполучить,приложив немало усилий к этому,вот и бегут за приворотами!
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то!Если бы полюбил-ушел бы спокойно и меня бы не дергал,не звонил бы и не приезжал.А так...Коза просто улучила момент и влезла.Ей,насколько я знаю,40 лет и 18 из них она в разводе,2-е взрослых детей,24 года и 20 с чем-то.Может зависть взяла когда мы созванивались с мужем в его перерывы,а она все слышала,потом мы начали ругаться и тоже все слышала,вот и решила мужика горяченьким взять.А что,молодой,горячий,слегка смуглый секси мужчина в самом соку,да еще и с женой разногласия и ссоры пошли,вот и подсуетилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, такой секси телёночек :( его за поводок он и пошёл :) Что вы, что вы..мужик не при чём..он просто ещё не решил...дайте маленькому время... :((((
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ну да, такой секси телёночек :( его за поводок он и пошёл :) Что вы, что вы..мужик не при чём..он просто ещё не решил...дайте маленькому время... :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам,ваш неуместный сарказм оставьте при себе,уж будьте так добры,ага?Нечего по теме ответить-пройдите мимо,вот и все!
ZaraZa
Пинка под зад предателю.
Наталья
Можно кратко? Осилила только заголовок, боюсь длинных текстов.
SR
Похоже на приворот (( Человек будто с ума сошел - себе не хозяин. Он вас любит, помогите ему.
АнонимВ ответ на SR
SR
Похоже на приворот (( Человек будто с ума сошел - себе не хозяин. Он вас любит, помогите ему.
СсылкаПожаловаться
Знала бы как,уже давно помогла бы!
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Знала бы как,уже давно помогла бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церковь идите, если вы православная. Или в мечеть, если вы мусульманка. Расскажите о том что происходит. Должны помочь.
АнонимВ ответ на SR
SR
В церковь идите, если вы православная. Или в мечеть, если вы мусульманка. Расскажите о том что происходит. Должны помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня грудной ребенок на руках,с моей мамой сейчас тоже очень натянутые отношения и ребенка оставить не с кем!А в церковь грудничка нести сами понимаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем