Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться в ситуации с парнем

Я стрелец, он рыбы. Вместе три месяца. Полтора из них были вместе, он говорил что влюблён что искал долго такую как я. Секс умопомрачительный, разговоры по телефону по 10 часов, он мне даже говорил что видит меня матерью своих детей. В общем нежный внимательный сладкие речи... в то же время мог пропасть на пару дней. Занят был, работа... Приезжал и снова любовь секс и тд.Сейчас он в другой стране уже полтора месяца. Подбил меня на отношения на расстоянии, писал месяц о том как любит скучает и хочет ко мне. Иногда как обычно пропадал на пару дней. Но в общем всё было хорошо. Написал как-то что любит и пропал на 3 дня. На 4й я не выдержала, написала ему что лежала в больнице. Его реакция убила: "Сейчас ведь всё нормально?". -"Да, нормально! Можешь дальше забить на меня хер. Если у тебя там кто то появился, то так и скажи". (перед отъездом пообещал несколько раз не игнорить и если кто то появится тут же сообщить). На сообщение не ответил, пятый день взаимный игнор. ЧТо делать?Проявить инициативу, написать первой, или дальше молчать? Не понимаю ничего вообще! На ровном месте всё стало непонятным! Что вообще случилось и что всё это значит!?
Walerie W.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Walerie W.
Сама б поржала если б подобное прочла. А когда сам оказываешься в подобной ситуации, не до смеха.
просто удивляюсь вашей мужской жестокости...договорились с ним по человечески друг к другу относиться, вся инициатива на отношения на расстоянии от него исходила, и вот так поступить... а потом удивляетесь, почему женщины такие холодные и расчетливые... После таких вот историй, хочется всю свою искренность и любовь засунуть куда поглубже....
MapuHa UBaHoBa
Он просто работает в разведке. И тут был под приркытием. А если не отвечает на звонки - он на важном задании.
Jalena В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Он просто работает в разведке. И тут был под приркытием. А если не отвечает на звонки - он на важном задании.
СсылкаПожаловаться
три рубля на подкуп президента не брал взаймы?
Walerie W.
Я ему не пишу и не названиваю. Написала ведь, взаимный игнор
Эльнара Шарипова
Попробуйте вести себя как он, не звонит, попадать, но все же не игнорировать. Авось, интересны станете, мужчины же как охотники, ну как второй вариант найдется другой- внимательными неигнорирующий. Вообще по собственному опыту скажу, был такой, не один месяц и не год были вместе, стоило отпустить, как подменили))
Ник Валуев
человек РАБОТАЕТ!!! Неужели не понятно?? Для него всё ясно, у него сеть девушка, которая его на 100%, теперь работать
Marika
Не стоит сразу паниковать если парень 3 дня не звонит и не пишет...есть люди, которые когда не в настроении, устали, какие-то проблемы, то и не хотят общаться. На последнюю фразу он мог и обидеться, Рыбы довольно ранимые...если чувства всё-таки есть то через 1-2 недели позвонит.
Василиса
Значит, что пора очки розовые снять и понять, что вы для него - пробежный и дежурный вариант, которых у него - тьма))))
julia willis
мужики рыбы-это крах, тем более для вас позитивной , и быстрой леди....ищи другого
Kyle Zolov
Любит или не любит парень,с которым ты встречаешься.Интересное андроид-приложение.
https://play.google.com/store/apps/detai...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сколько тебе лет? 17? такую чушь напороть может только малолетка.
Jalena
достала ты его уже своим вниманием
Marylin Mo
Ищу тех, кто может писать посты и сообщения на форумах и блогах на заданные темы. Не спам! Платим ежедневно, 20-30 рублей за пост (около 1000 рублей за 4-5 часов работы). Темы вам понравятся (текущие события) - работа доставляет удовольствие. Пишите заявки на почту: posterwork@yandex.ru
Хельга Кудрявцева
Автор в этом мире не надо ниЧему удивляться, потому что известно что и кто правит миром (не путать с властью Всемогущего и Его установлением)имхо
Настя Чернова
Вам надо жить вместе, расстояние рождает недоверие
Елизавета Белоус
однозначно,эти отношения не имеют будущего
kristina avdeeva
Забей на него! Заморочит еще голову, мужики-рыбы те еще волшебники-дуремары. Потом будет больно чувствовать что ты одна из сотни его "половинок".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем