Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Мальчики и девочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Хочу купить машину, но поскольку не разбираюсь в них попросила совета брата и мужа. Брат хочет, чтобы я купила Шевроле Ниву, муж - шкоду рапид. Так что же брать, что лучше? Оба на меня обижаются. Я выслушала обе стороны, аргументы обоих и в итоге совсем запуталась. Стоят они по цене примерно одинакого в пределах 600 тыс. А основная цель моей покупки - это прежде всего безопасность на трассе.
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мary Tigr
иномарки - для хороших дорог. нива - для бездорожья и не слишком протяжённых поездок.
Амалия ГолицынаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
иномарки - для хороших дорог. нива - для бездорожья и не слишком протяжённых поездок.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо за отзыв.
Rex RexovichВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Да, спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива тесная, с маленьким объемом багажника, слабый двигатель. Плоха на трассе при обгонах. Не особо надежна, ломается, но здесь на какую попадешь, рулетка. Подвеска реально жесткая. Для бездорожья–супер. Характеристик упомянутой шкоды не знаю.
Элла
Нива неплоха,но больше мужчины как то на них и ещё такой вопрос,сколько лет вы за рулём?
Амалия ГолицынаВ ответ на Элла
Элла
Нива неплоха,но больше мужчины как то на них и ещё такой вопрос,сколько лет вы за рулём?
СсылкаПожаловаться
5 лет
Амалия Голицына
5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытный водитель?я к чему,нива тяжела в управлении,нежели шкода,но у ней преимущество есть,по любым дорогам.Я как женщина не люблю большие,у меня suzuki svift -седан.
Амалия ГолицынаВ ответ на Элла
Элла
Опытный водитель?я к чему,нива тяжела в управлении,нежели шкода,но у ней преимущество есть,по любым дорогам.Я как женщина не люблю большие,у меня suzuki svift -седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не ездила на такой машине, но мне всегда хотелось высокую машину, чтобы сверху смотреть на все, обзора больше) Опытной не сказала бы, сама езжу на Ладе гранте седан. Просто меня смущает вопрос: не жалко ли такие деньги тратить на Ниву?
Амалия ГолицынаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Никогда не ездила на такой машине, но мне всегда хотелось высокую машину, чтобы сверху смотреть на все, обзора больше) Опытной не сказала бы, сама езжу на Ладе гранте седан. Просто меня смущает вопрос: не жалко ли такие деньги тратить на Ниву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или оно того стоит?
Амалия Голицына
или оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу вам про цену сказать и это не на этом форуме такое обсуждать,все с опытным человеком и мужчиной желательно.Сходит на автофорум,там знатоки есть)),спросите у них.Автофорум курилка.
Амалия Голицына
Никогда не ездила на такой машине, но мне всегда хотелось высокую машину, чтобы сверху смотреть на все, обзора больше) Опытной не сказала бы, сама езжу на Ладе гранте седан. Просто меня смущает вопрос: не жалко ли такие деньги тратить на Ниву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня Шкода Рапид. Оч нравится эта машина. Но 600 тыс.....моя обошлась в полной комплектации в 840 тыс.
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
Опытный водитель?я к чему,нива тяжела в управлении,нежели шкода,но у ней преимущество есть,по любым дорогам.Я как женщина не люблю большие,у меня suzuki svift -седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Нива очень тяжела в управлении,да еще и гремит как корыто.Шкода отличный вариант.Знакомый купил Октавию,доволен и с запчастями проблем нет
Амалия ГолицынаВ ответ на Элла
Элла
Нива неплоха,но больше мужчины как то на них и ещё такой вопрос,сколько лет вы за рулём?
СсылкаПожаловаться
согласна, что больше для мужчин, но женщины тоже ездят. Брат аргументирует тем, чтобы я не проваливалась в снегу))
Амалия Голицына
согласна, что больше для мужчин, но женщины тоже ездят. Брат аргументирует тем, чтобы я не проваливалась в снегу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз по снегу,тогда нива вам в самый раз.
НатальяВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
согласна, что больше для мужчин, но женщины тоже ездят. Брат аргументирует тем, чтобы я не проваливалась в снегу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы будете в снег проваливаться?
Амалия ГолицынаВ ответ на Наталья
Наталья
а где вы будете в снег проваливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сама задаюсь этим вопросом. Хотя у нас город маленький, иногда проваливаюсь даже когда отъезжаю от своего дома или езжу к маме. Снега много бывает, не успевают убрать
Амалия Голицына
согласна, что больше для мужчин, но женщины тоже ездят. Брат аргументирует тем, чтобы я не проваливалась в снегу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провалиться в снег можно на чем угодно.
Светлана)))
Вот как раз сейчас просматривала рейтинг безопасных автомобилей. Откройте посмотрите. Кстати, из этих Ваших двух вариантов, по-моему, более безопасная Шкода.
Амалия ГолицынаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот как раз сейчас просматривала рейтинг безопасных автомобилей. Откройте посмотрите. Кстати, из этих Ваших двух вариантов, по-моему, более безопасная Шкода.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сейчас тоже посмотрю.
Ёрик
а ваша вторая фамилия Мордвинова? какого цвета хотите сувенир?
Амалия ГолицынаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ваша вторая фамилия Мордвинова? какого цвета хотите сувенир?
СсылкаПожаловаться
со второй фамилией не угадали) А какой сувенир, если не секрет?
Амалия Голицына
со второй фамилией не угадали) А какой сувенир, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть еще какой-то выбор в этой теме?
v
Амалия, нива тяжела в управлении. Как то для девушки не очень. Лучше уж шкоду. Сядьте, проедьте на той и на этой. Не слушайте никого. Какая понравится ту и берите.
Амалия ГолицынаВ ответ на v
v
Амалия, нива тяжела в управлении. Как то для девушки не очень. Лучше уж шкоду. Сядьте, проедьте на той и на этой. Не слушайте никого. Какая понравится ту и берите.
СсылкаПожаловаться
ну да, конечно, согласна. Просто меня смущает вопрос: стоит ли на ниву тратить такие деньги?
Алексей ПанинВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
ну да, конечно, согласна. Просто меня смущает вопрос: стоит ли на ниву тратить такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит тратить деньги на ниву . Купите Митсубиси паджеро пинин , автомат, рама , раздатка , гидрач , тот еще гов... номес, и по комфортнести от рапида думаю мало чем отличается ...)
Амалия ГолицынаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Не стоит тратить деньги на ниву . Купите Митсубиси паджеро пинин , автомат, рама , раздатка , гидрач , тот еще гов... номес, и по комфортнести от рапида думаю мало чем отличается ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Митсубиси паджеро в разу дороже стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем