Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать котёнка? Помогите с выбором

Всем доброго дня, помогите пожалуйста с выбором имени для кота, хочется оригинальное имя дать, серый котенок пушистый, уже сутки маемся с мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анастасия
Кыш, Гав, Кубик, Матроскин
Аня )
нужно, что бы в кличке присутствовали буквы "КС", у меня Максом зовут, у знакомой Марсик, они так быстрее откликаются))
АНЮТА
У нас был голубой ангорец,прожил 17 лет!Окрас-голубой дым,голубовато-серый!Звали его Бони,полная кличка Бонопарт)А так по аналогии с "Унесенными ветром"-Бони Блю-красивый голубой)
Муминат Гасанова
У меня был серый кот- Рэмбо
Amore Russo
Эйнштейн
Тигра
у моих родителей кот Рокфеллер. сокращенно Филя)
Фаворина Елена
Кисяй, Крис.
Ольга
зять назвал Джулиус...вислоухий штландец..Мы его зовем сокращенно Джусик,Джусичек..А бабушка,что б не мучатся зовет Барсиком))))Кстати ,он хитрющий, бабушка его балует мяском он и на Барсика отзывается))
Lawyer
Филимон! А ласково Филька!
Ксения Милая
у нас один из котов тоже серый и пушистый, Фунтиком звать....
Зина Никитина
Бакс)
Нина Балашова
Крис.
ks
СеркО`
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем