Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором дезодоранта

Какой дезодорант не оставляет белых следов на одежде?
Inna Neznaika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Галина Комарова
Дезодоранты, не оставляющие следов на одежде найти можно. А вот найти дезодорант без солей алюминия-это проблема. Соли алюминия (Вы, наверное, знаете) ученые рассматривают сегодня как причину рака молочной железы. Вот об этом бы стоит задуматься. Я знаю дезодорант, который не содержит алюминия и не оставляет следов. Который с приятным чуть заметным запахом, по весу больше обычного на 20%, а стоит только на 50 рублей дороже.
Это дезодорант американской компании ФЛП. Пишите, подскажу как его купить со склада компании в Москве (в другие города можно получить по почте)
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
олеся
всем рекомендую поробовать дезодорант и антиперспирант BODY SERIES (СПРЕЙ, ТВЕРДЫЙ,ШАРИКОВЫЙ) универсальный, подходит как женщинам так и мужчинам, приятный запах, не содержит талька и соответственно не закупаривает поры. Классный, кто заинтересовался-обращайтесь (lesechka_89@mail.ru)
Nad S


Кто заинтересовался обращайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем