Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите-схожу с ума!

Люди,помогите!Меня преследует сон.Уже засыпать боюсь.И вроде не страшный-но снится,зараза,много раз.Иду я где-то в лесу-и путь мой лежит в буддистский храм-надо мне сходить туда,чтоб мне предсказали судьбу.И по дороге я нахожу медвежонка-белого причем,достаю из сумки платок-и укутываю его- и прямо с ним иду дальше.Дохожу до храма-встречаю монахов,хочу спросить их о судьбе-но они мне показывают знаками-заткнуться.Вместо предсказаний берут мою руку-повязывают на нее голубою ленту-и велят уйти.И я ухожу вместе с медвежонком...Че за хрень???
Есть тут оракулы???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Миледи Миледи(жирная курица)
я даже пивка не пью-а ты...эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прасти если обидел)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
ну прасти если обидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быват
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
надо завязывать с грибами и мариванной перед сном))))))
СсылкаПожаловаться
не суди по себе)
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вот, что в и-нете нарыла.
Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное. Однако если Вы видите шкуру белого медведя, то Вы сможете одолеть всех недругов.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вот, что в и-нете нарыла.
Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное. Однако если Вы видите шкуру белого медведя, то Вы сможете одолеть всех недругов.
СсылкаПожаловаться
спасибо-значит я рогатая???
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
спасибо-значит я рогатая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белый медведь - риск обмана, не обязательно от близкого человека. Может быть что угодно! Будьте внимательны и осторожны!
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Белый медведь - риск обмана, не обязательно от близкого человека. Может быть что угодно! Будьте внимательны и осторожны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это с третьего сайта...-Видеть во сне белого медведя предсказывает Вам, что произойдет событие, когда придется сделать правильный или неправильный выбор. Ошибка в выборе может стоить Вам карьеры и других неприятностей. Правильный же выбор приведет Вас к успеху и благополучию в жизни. Так что не прогадайте!
Миледи Миледи(жирная курица)
спасибо-значит я рогатая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ясно. Любовница мужа - беременная. А ребенка тебе оставит.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все ясно. Любовница мужа - беременная. А ребенка тебе оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас нах!!!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вот, что в и-нете нарыла.
Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное. Однако если Вы видите шкуру белого медведя, то Вы сможете одолеть всех недругов.
СсылкаПожаловаться
ощущения от сна-теплые,приятные
Тамара Григорьева
Ну шла узнать судьбу, нашла медвежонка, монахи указываю на медвежонка ( ребенка ) вот твоя судьба и повязыают голубую ленту - мальчик и необычное состояние - до этого 2 девочки. И мальчик принесет покой и радость, какой-то необычный он будет.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Ну шла узнать судьбу, нашла медвежонка, монахи указываю на медвежонка ( ребенка ) вот твоя судьба и повязыают голубую ленту - мальчик и необычное состояние - до этого 2 девочки. И мальчик принесет покой и радость, какой-то необычный он будет.
СсылкаПожаловаться
если уж так сбудется-пусть он будет обычный)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Ну шла узнать судьбу, нашла медвежонка, монахи указываю на медвежонка ( ребенка ) вот твоя судьба и повязыают голубую ленту - мальчик и необычное состояние - до этого 2 девочки. И мальчик принесет покой и радость, какой-то необычный он будет.
СсылкаПожаловаться
подождем-узнаем)
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вот еще нашла....-Видеть во сне полярного ( белого) медведя - ты любим.
Аля Страус
Храмы и духовные обители широко распространены в сновидениях, Это объясняется тем, что многие сны включают сюжеты об очищении, подготовке, нравственной оценке или Божественном общении. Как правило, такие сны посещают вас в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его. Порой в таких снах в качестве священнослужителей или жрецов храма участвуют НЕЗНАКОМЦЫ. Эти священнослужители дают понять, какая служба требуется в храме и на какую область вашей жизни должно быть оказано влияние. Они все могут быть представлены старшими по возрасту лицами одного пола или одетыми особым образом субъектами. Если в храме нет священнослужителей и жрецов, то это может свидетельствовать о внутреннем путешествии или борьбе, которая, в противовес внешнему нравственному выбору, требует разрешения.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Храмы и духовные обители широко распространены в сновидениях, Это объясняется тем, что многие сны включают сюжеты об очищении, подготовке, нравственной оценке или Божественном общении. Как правило, такие сны посещают вас в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его. Порой в таких снах в качестве священнослужителей или жрецов храма участвуют НЕЗНАКОМЦЫ. Эти священнослужители дают понять, какая служба требуется в храме и на какую область вашей жизни должно быть оказано влияние. Они все могут быть представлены старшими по возрасту лицами одного пола или одетыми особым образом субъектами. Если в храме нет священнослужителей и жрецов, то это может свидетельствовать о внутреннем путешествии или борьбе, которая, в противовес внешнему нравственному выбору, требует разрешения.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Финита Ля комедия
если б тебе во сне повязали красную ленту за руку то это ОХРАНА жизни- а голубая-это тебя пометили как духа
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
если б тебе во сне повязали красную ленту за руку то это ОХРАНА жизни- а голубая-это тебя пометили как духа
СсылкаПожаловаться
и что теперь??
мария титчева
думаю что у вас это вещий сон.. скорее всего - вы стремитесь к ложной цели и просите Бога об этом... а Он вам этого и давать не хочет, вы уже можете пробудить не решение ваших проблем а гнев... вот когда цель почти достигнута - вам так кажется - вас останавливают... монахи и их храм - это очень хорошо - во всех сонниках так... а вообще - если хотите чтобы сон не сбылся - не вставая с постели гляньте на окно и скажите махнув рукой - куда ночь - туда и сон... проверено - это верный способ...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на мария титчева
мария титчева
думаю что у вас это вещий сон.. скорее всего - вы стремитесь к ложной цели и просите Бога об этом... а Он вам этого и давать не хочет, вы уже можете пробудить не решение ваших проблем а гнев... вот когда цель почти достигнута - вам так кажется - вас останавливают... монахи и их храм - это очень хорошо - во всех сонниках так... а вообще - если хотите чтобы сон не сбылся - не вставая с постели гляньте на окно и скажите махнув рукой - куда ночь - туда и сон... проверено - это верный способ...
СсылкаПожаловаться
ок)попробую)
Миледи Миледи(жирная курица)
ок)попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в предсказания не верю
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
медвежонок-вызывает желание заботиться,греть,кормить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем