Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сохранить семью

Девочки, милые, помогите, я совсем
отчаялась... Наша семья находится на грани развода, я совсем замучилась и не
знаю как быть. Нужны реальные советы, может, у кого-то была похожая ситуация.
Мне 29 лет, муж на 3 года старше, детей нет. В браке 3,5 года, отношениям 7
лет. В конце прошлого года мы въехали в свою первую квартиру, планировали
родить ребенка. К сожалению, практически сразу после переезда у нас начались
жуткие ссоры, скандалы с нецензурной бранью и рукоприкладством с его стороны. 
Екатерина Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
119202122
Dieselist
давай сдачи тоже, че терпеть то
Светлана Мищенко
если поднял на Вас руку - это уже однозначно у вас семьи нет...и уже не будет, развод - дело времени...ребёнок только усугубит всё. бегите от такого мужика, иначе потом останетесь одна с малышом на руках и у разбитого корыта...
Эля
Наивные. Наивные женщины. Почему все, что касается яиц в трусах, полностью отшибает вам мозг. Он меня бьет и унижает, подавляет морально, но я хочу от него родить. Госпадя, где твой мозг? С ребенком ты будешь получать еще больше, так как он поймет свою власть, что ближайшие три года ты полностью обезоружена и податься тебе некуда. Наивные. Наивные женщины. Готовы держаться за тирана и деспота, зато мужик есть, зато родила
Павлова МарияВ ответ на Эля
Эля
Наивные. Наивные женщины. Почему все, что касается яиц в трусах, полностью отшибает вам мозг. Он меня бьет и унижает, подавляет морально, но я хочу от него родить. Госпадя, где твой мозг? С ребенком ты будешь получать еще больше, так как он поймет свою власть, что ближайшие три года ты полностью обезоружена и податься тебе некуда. Наивные. Наивные женщины. Готовы держаться за тирана и деспота, зато мужик есть, зато родила
СсылкаПожаловаться
:up:
:up:
:up:
поддерживаю!
Эля
Совсем себя не уважаете
Irian
Очень похоже было- 28 лет, совместная ипотека на 30 лет, 2 года вместе, мечты о ребенке... Только семейного счастья не было- вроде не пил, не гулял, не обижал, но ни ласки от него,ни участия, жили как соседи, тихо-мирно, казалось всем идеально. В какой-то момент решилась все разорвать. Тяжело было, одна ипотека сколько крови попила, нервов вышло три ведра, через месяц весила 45 килограмм при росте 165. Зато уже через полтора месяца познакомилась с самым лучшим, самым нежным, самым-самым :) И свадьбу через годик сыграли, и ляля совсем скоро появится :) Так что не цепляйся за то что не твое- иди дальше, твое тебя само найдет!
Александр Вахрамов
Почитал...ну скажу так-бытовые проблемы бывают но до скандала и тем более побоев доходить не должны-это не нормально.Сохранить семью можно но будет нелегко-во первых попробуйте разобраться в себе что именно не так делаете-сходите к маме(не надо на нее выливать все проблемы как ушат воды) и просто поговорите на тему отношений мужа и жены во время быта-именно ее опыт,плохому точно не научит а вы свои ошибки начнете видеть сами.Уберите у себя привычку сразу впиваться в мужчину со своими разговорами когда он и так доведен до белой горячки-ушел пить пиво?хорошо у вас есть время приготовить нормальную еду к его приходу.Займитесь собой-много времени лишнего что есть время доставать мужа?-замечательно) употребите его с пользой на свою красоту и здоровье,сходите поговорите с подружками-вообще найдите подруг на которых вы сможете выложить кучу своих переживаний) вообще тут сильно запущенно все,надо разбирать все до мелочей...
Yuliya
Похоже, любви у вашего МЧ к вам уже нет. Попробуйте его не трогать. если он вам прямо говорит, что вы его раздражаете, то значит стоит к этому прислушаться и действительно оставить его в покое. Живите для себя, ходите с подругами в кино или театр, покупайте себе красивые наряды, в общем радуйте себя. А если ему нравится обижаться, так пусть дальше обижается - на обиженных - сами знаете.. И еще, примите к сведению: физиология мужчин так устроена, что им как минимум раз в неделю нужен секс и если ваш МЧ не мирится с вами уже 2 месяца, значит у него (возможно, я не утверждаю) есть сексуальные утехи на стороне. Мы с мужем никогда не ругались дольше, чем на один день. Как то я была на него сильно обиженна и не разговаривала с ним 3 дня, но он своего добился.
Александра Шварнукова
Здравствуйте, Екатерина! Прочитала 99% комментариев)) Решила написать свой.
Лично я на вашем месте попробовала бы сменить тактику и манеру поведения. Перестала бы любить его, а начала в первую очередь любить себя. Перестаньте на первое место ставить вашего мужа с его отношениями, а поставьте себя! Если вы себя не будете любить и уважать, то и спутник ваш этого делать не захочет. Перекрасьте волосы, сделайте новую причёску. Начните заниматься спортом или танцами. Начните готовить то, что вам нравится. Одеваться так как вам нравится. Он увидит, что вы начали обращать внимание на себя и сам будет стараться добиться вашего внимания)) Попробует скандалить - просто не обращайте внимание. Просто ЗАБЕЙТЕ!!! Это практически любого расшевелит)) Есть такое прекрасное выражение "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" - на мужчин это тоже действует!!! И самое главное - ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ! И тогда он начнёт бояться потерять Вас;)
П.с. Лично от меня просьба - напишите, пожалуйста, к чему вы в итоге пришли и вообще чем ваша история закончилась;)
Оксана Чаенкова
Наверное, что он на кого-либо переключился и теперь вы ему не нужны, кто-то настраивает против вас и это женщина, стал ваш кролик уверенным слишком, а обычно так бывает когда перья распускают, это не близкий человек, а враг. овца в овечьей шкуре, просто вы его не знаете до конца
Дарья Кошка
Найдите в нете блог Татьяны Дзуцевой. Полезная вещь для желающих жить в счастливом браке.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем