Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

итак, мой нонешний кухонный смеситель внезапно приказал долго жить. надо купить новый, хочу однорычажный. денех прям чичас мало, поэтому бюджет 2 000 +-.вопрос знатокам: какой марки выбрать смеситель или хотя бы на что обратить внимание? (знаю, шо нада брать латунь. собсно, мои познания заканчиваются)

ЗЫ: прошу тему не переносить, а то через полгода смеситель мне буит поздно покупать
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Марица
Grohe попроще и будет стоить 2 тысячи с копейками.
ТаисВ ответ на Марица
Марица
Grohe попроще и будет стоить 2 тысячи с копейками.
СсылкаПожаловаться
Настоящий CROHE cтоит не менее 5000 за самый простой смеситель. Однорукие даже и дороже. Всё, что дешевле- просто китайская подделка. Лучше немного- Тайваньская.
МарицаВ ответ на Таис
Таис
Настоящий CROHE cтоит не менее 5000 за самый простой смеситель. Однорукие даже и дороже. Всё, что дешевле- просто китайская подделка. Лучше немного- Тайваньская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Что-то испугалась )))
Мы ремонт сейчас делаем, вроде люди проверенные, их знакомые нам по эстафете передали. У них никаких нареканий.
Правда, это не магазин, а под заказ, ждать надо где-то неделю. Вот там разные ценовые категории предлагались, 2250 точно было, сейчас в письмо глянула.
ТаисВ ответ на Марица
Марица
Не знаю... Что-то испугалась )))
Мы ремонт сейчас делаем, вроде люди проверенные, их знакомые нам по эстафете передали. У них никаких нареканий.
Правда, это не магазин, а под заказ, ждать надо где-то неделю. Вот там разные ценовые категории предлагались, 2250 точно было, сейчас в письмо глянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, это Тайваньский. Неплохие. Фирма CROHE отслеживает качество своей марки. К тому же, если на заказ, то возможно, без магазинной наценки...
МарицаВ ответ на Таис
Таис
Возможно, это Тайваньский. Неплохие. Фирма CROHE отслеживает качество своей марки. К тому же, если на заказ, то возможно, без магазинной наценки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду верить в лучшее ))) Правда, я не за две и не за пять заказывала, но все равно что-то не по себе.
А все потому что муж самоустранился, у него времени нет, а я ничего не понимаю в этом деле. Что девчонки мои подскажут, то и беру.
ТаисВ ответ на Марица
Марица
Буду верить в лучшее ))) Правда, я не за две и не за пять заказывала, но все равно что-то не по себе.
А все потому что муж самоустранился, у него времени нет, а я ничего не понимаю в этом деле. Что девчонки мои подскажут, то и беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Так вот и приходится женщинам самим во всём учиться разбираться, и в сантехнике, и в электрике....)))
Кикимора (ritorna )
Фигасе девки в сантехнике разбираются....
Кикимора (ritorna )
Фигасе девки в сантехнике разбираются....
СсылкаПожаловаться
Проще сказать, в чём мы не разбираемся...))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Таис
Таис
Проще сказать, в чём мы не разбираемся...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я как бэ тоже не один ремонт провернула...
но по его окончанию всю лишнюю информацию стираю одним махом!))
а девчонки вон, все марки на зубок....
это я завидую так... старая склерозница....)))))
ыуьяуыь
)...обратите внимание на корпус смесителя..он должен быть массивный и тяжёлый...т.е. как минимум из латуни...силумин легче по весу...такой быстро выйдет из строя...из недорогих в москве чехия...болгария...в 1997г. купил испанский в ванную и на кухню...до сих пор стоят...один раз менял катридж...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем