Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл разведёнку с ребёнком. Что делать?

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка , есть свой бизнес и неплохое имущество , всё заработано потом и кровью . Дочь вышла замуж и родила внука , которого мы любим до безпамятства , помогаем материально и морально .
Сын же наш привел в свою квартиру (вернее  купленную ему на наши деньги ) разведенку с ребенком 3х лет . Для нас это было шоком и ударом .
Решили действовать как можем : полностью перестали помогать в карьере (ему 25 лет) , обрубили поддержку . Ребенка этого я видеть не хочу ни под каким предлогом , принимать его и тратить деньги на него не буду , он не мой внук . Обидно что сын , имея в жизни всё , согласился поднимать "дитя залёта".
Если кто был в моей ситуации , подскажите как отвадить его от нее ? Знаю ,  что они уже начали  ругаться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1928
175767778
иван лебедкин
Чужие дети бывают. Кто считает по другому обязаны усыновить из детдома,они переполнены. Зачем мучиться вынашивать 9 мес. И рожать в муках. Оставляют в детдом как правило женщины.
иван лебедкин
У мужчин нет никаких прав на репродукцию, есть только обязанности. Только женщина решает рожать или делать аборт и независимо замужем она или нет. А мужчина ставится по факту на алиментный счетчик,независимо от того хотел он детей с этой женщиной или нет. Поэтому феменистки запретили продажу мужских противозачаточных таблеток. Оставив право на рождение только женщинам. На просторах интернета описаны способы как тайно забеременить от мужчины,как правило от состоятельного,чтобы жить потом на алименты.
иван лебедкин
Автор справедливая,честная женщина и она имеет право на родных внуков. Всем кому нет разницы идите и помогайте всем чужим детям,только вы этого делать не будете,вы будите рожать своих и подсовывать чужим мужчинам. Если мужчина принял чужого,то его мать должна ему платить за то,что он тратит свое время на него. Это как няня получает за подобную работу
175767778
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем