Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Мне за 45. 
Попытки устроить личную жизнь потерпели фиаско. Живу  с родителями. Детей нет. Отношений не было. 
В последнее время встречая на улицах счастливые пар, влюбленных, беременных . мамочек и папочек  с детьми...Испытываю сильное горе, а слезы начинают литься из глаз сами....хожу зареванная и сделать ничего с собой не могу, хоть и обладаю сильным характером!!!!
как смирится со своей ...вот такой никчемной жизнью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
Никитишна
у нас и в советское время были деушки кто и замуж не вышел ..ну вот не свезло или не звал никто--НО вот детей для себя родили все..одна из таких моя одноклассница..щас уж у ж дочу замуж выдала и самое удивительное и сама вышла в 50лет.....вот как-то так нашёлся мужчинка и не пьяница и работает ,не олигарх канешно!!!Но живут и нормально живут... тоже
Женечка
Попробуйте реализовать себя в другой сфере, прям поставьте себе цели : хочу добиться того и того... Мне 29 лет, развелась, детей нет, решила что мой удел карьера...
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
Попробуйте реализовать себя в другой сфере, прям поставьте себе цели : хочу добиться того и того... Мне 29 лет, развелась, детей нет, решила что мой удел карьера...
СсылкаПожаловаться
куда уж больше реализовывать..мне не 29!))))) А вам рекомендую не повторять мои ошибки...работу не накормишь ужином и не расскажешь про свои дела...она не поддержит и не сходит за таблетками. когда простыл.....ЖЕЛАЮ ВАМ найти свою половинку и...... совместить карьерный рост и хорошую семейную жизнь! пусть Вас радуют детишки.... А рана от Вашего первого опыта - быстро зарубцуется..и все будет хорошо! Выше носик.....Женечка! У Вас вся жизнь впереди.....))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
куда уж больше реализовывать..мне не 29!))))) А вам рекомендую не повторять мои ошибки...работу не накормишь ужином и не расскажешь про свои дела...она не поддержит и не сходит за таблетками. когда простыл.....ЖЕЛАЮ ВАМ найти свою половинку и...... совместить карьерный рост и хорошую семейную жизнь! пусть Вас радуют детишки.... А рана от Вашего первого опыта - быстро зарубцуется..и все будет хорошо! Выше носик.....Женечка! У Вас вся жизнь впереди.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем кормить мужчину ужином? почему мужчины
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
куда уж больше реализовывать..мне не 29!))))) А вам рекомендую не повторять мои ошибки...работу не накормишь ужином и не расскажешь про свои дела...она не поддержит и не сходит за таблетками. когда простыл.....ЖЕЛАЮ ВАМ найти свою половинку и...... совместить карьерный рост и хорошую семейную жизнь! пусть Вас радуют детишки.... А рана от Вашего первого опыта - быстро зарубцуется..и все будет хорошо! Выше носик.....Женечка! У Вас вся жизнь впереди.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) у вас тоже все наладится, просто не гонобите себя, я это имела ввиду, что оторвитесь от проблемы) все будет)
Kate
Прочитайте книгу "Ешь, молись, люби". Или фильм посмотрите.
КапуЧино
А почему ребенка на усыновили (удочерили)?
Сыворотка Навыворотку.
Видимо, вы систематически подходили к вопросу о личной жизни не с того конца. А жизнь так ничему и не научила (потому что вы тупо не хотели учиться). А может, вы пытались устроить личную жизнь, не устроив толком дела?
Idgen
вообще не парьтесь, живите себе в кайф, а не по течению
ufalilu
Detei mozhet i slozhnovato budet seichas zavesti, no lubov vstretit vi esche smozhete!
***OLGA***
скоро встретите!!!
Ирина
С "никчемной жизнью" невозможно смириться. Не пытайтесь. Посмотрите на свою жизнь со стороны и плачьте, плачьте, до тех пор, пока не надоест. А после этого примите тот факт, что чуда не произойдет, если ничего не делать. Что делать? Во-первых, обратитесь за квалифицированной помощью, хоть у нас в стране не принято ходить к психоаналитикам. Вам действительно там помогут. Заведите хобби, а лучше займитесь спортом- йога, пилатес, аквааэробика не только поднимут настроение, но и помогут завести друзей, единомышленников. Хватит себя жалеть, от этого Ваша жизнь лучше не станет.
N
А эта не та дама, которая не так давно создавала тему, что говорила о подруге, которая вышла за хлебом и познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж, но он - вот беда!-простой охранник. И автор недоумевает, как можно замуж за охранника выходить. И там ей тоже что-то около 40-ка лет и она без семьи.
NВ ответ на N
N
А эта не та дама, которая не так давно создавала тему, что говорила о подруге, которая вышла за хлебом и познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж, но он - вот беда!-простой охранник. И автор недоумевает, как можно замуж за охранника выходить. И там ей тоже что-то около 40-ка лет и она без семьи.
СсылкаПожаловаться
По стилю, по ответам.. по хамству просто один и тот же человек.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем