Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Пожалуйста, помогите советом. У меня проблема: мой любимый избегает секса со мной. Объясняет все проблемами на работе. Проблемы, действительно, есть, я это хорошо знаю, ведь мы вместе работаем. Все понимаю, но....третий месяц нет секса. Я сначала просто ждала, потом стала спрашивать, а сейчас это уже идея-фикс: ему ничего не говорю, но и думать ни о чем больше не могу. Все пытаюсь найти какие-то объяснения, причины. И я не знаю, что мне делать. Бросить его - сил не хватает, люблю. Разговаривать тоже бесполезно: он или замыкается, или топорщиться как еж, или начинает успокаивать - в зависимости от настроения. И терпеть я больше не могу, перестала чувствовать себя женщиной, все время хочется плакать... И постоянно мысль: а вдруг у него другая, а вдруг это все, и продолжает он со мной общаться просто из жалости....
elena nevskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
анютаВ ответ на Сергей
Сергей
Так не встает-то именно потому что удовольствия нет. Чувствуете взаимосвязь? :)
А лицо не мое, у вас телевизора нет что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала вам лет55...илии возраст тож не ваш ...я не я рожа не моя...ни одной фоты... че общаться то ...гюльчатай, открой личико!
СергейВ ответ на анюта
анюта
я думала вам лет55...илии возраст тож не ваш ...я не я рожа не моя...ни одной фоты... че общаться то ...гюльчатай, открой личико!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вы подумайте, на что вам мое фото? Как впрочем и мне ваше.
А с возрастом вы ошиблись, хаусу по сюжету лет 45 или около того :)
Banan Perezrely
поговорите и прямо спросите - есть у него кто-то или нет. А так если нет измены сейчас, то м.б. залечивает последствия недавней, или возраст взял свое....
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
он скорее лечится, у меня такое было.
Максим ИвановВ ответ на ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
он скорее лечится, у меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Точняк!Сифон подхватил на стороне и сейчас лесит!
анюта
попробуйте подсыпать сиалекс или виагру....многие мужчины принимают. просто некоторые считают эти проблемы трагедией всей жизни...а как только начинают чувствовать бессилие... замыкаются. будете давать таблеточки, почувствует, что сила появилась. а потом может все и наладится и без препаратов будет желание появлятся. посоветуйтесь в аптеке... по-моему при сиалексе член встает при виде самого объекта воздыхания, а от виагры просто встает даже если женщины нет рядом. а че терять то!!!!мужчины как дети они в личном не умеют анализировать, решать и что то менять... чуть что лапки складывают... или бросают женщину. поэтому действовать надо нам!
анюта
кстати а может барс прав!!! если у него что то по половой сфере проблемы, то ни за что не скажет!!!!у моей подруги-врача в кабинете когда она одному дядьке сказала что он боле и надо бы массаж простаты поделать через анальное отверстие...он в обморок упал!!!!
Клипиницер Алексей
бред какой-то.как можно любимую девушку не хотеть 3 месяца.что-то он не договаривает...
Nobody's wife
да надоели Вы ему: на работе Вы,дома тоже Вы..
илья кузнецов
стрес превел к тому что у нево перестал встовать, с этим срочно надо боротца, он раньше девушку секси увидел - захотел, а теперь нечево, вот он и очкует что с вами темболее нечего невстанет, лучше незатягивать, незнаю масаж простаты там ему или еще чтонеть, к психологу сходите, что там обычно делою в этом случае?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем