Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!!!!!

Я замужем 2 года.До этого жили с мужем 5 лет в гражданском браке. Сначала он просто встречался с друзьями,выпивал. потом эти встречи участились,пить стал больше, и я поняла,что муж страдает алкоголизмом, он и дня не мог прожить без бутылки пива. Пыталась его кодировать,но все бесполезно (макс. сколько он держался это 5-6 мес), потом начиналось все заново. Я люблю его и бросить не могу. Но также,в моей жизни появился мужчина,который любит меня и предложил расстаться с мужем,чтобы выйти замуж за него. Он мне нравиться,но не больше. Я также понимаю и осознаю,что муж пьет и никакого будущего с ним у меня не будет,вернее будет,но не такое светлое,как хотелось бы. Я хочу нормальную семью,хочу детей. Тот другой мужчина предлагает мне все это! но любви то нет...что делать? подскажите! может,кто был в подобной ситуации?
sun79 sunova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Неизвестная
Поговорите с мужем о том, что может произойти с вашей семьей, если он не будет лечиться. Может он поймет что вы для него важнее бутылки? Хотя в основном они делают другой выбор и не все даже потом осознают, что потеряли. Живите своей жизнью, с этим знакомым, или найдете еще кого нибудь, но у вас будут дети, и поверьте мне, это многое изменит в вашей жизни. И надо, чтобы у детей был нормальный отец, которого вечерами они будут видеть трезвого, который поиграет с ними, поговорит, и не будет дышать на них перегаром. Потом, по прошествии нескольких лет, если вы оставите все как есть, думаю вы поймете, что зря потеряли столько времени на недостойного человека, а вашему терпению рано или поздно придет конец, и этот человек уже не будет любимым... а время ушло. Пока вы молодая, думайте о себе, зачем вам этот груз,сначала будет тяжело (возможно), а потом даже нелюбимый человек может дать вам столько заботы, внимания и тепла, а ведь именно это нужно женщине, чувствовать себя любимой и нужной, что вы наверняка будете испытывать к нему теплые чувства. А впрочем, выбор только за вами, это ваша жизнь и прожить ее можете только вы. Удачи, всего вам хорошего, и чтобы вы не пожалели о принятом решении. Искренне вам сопереживаю. Ольга
Джон Эдуардо
если я бы точно понимал то можно сказать что у тебя есть 2 выбор. Мне кажетьмя ты хочешь любвы от него но он весь день выпил.Так что вы будете расстаться это хорошоя для вас и для вашу семью.Желаю вам счастлв
sun79 sunova
спасибо всем за ответы...не понимаю,почему мужчины пьют?! чего им не хватает! ведь нельзя же прожить с бутылкой всю жизнь! неужели у таких нет чувства собственного достоинства...
Леночка В ответ на sun79 sunova
sun79 sunova
спасибо всем за ответы...не понимаю,почему мужчины пьют?! чего им не хватает! ведь нельзя же прожить с бутылкой всю жизнь! неужели у таких нет чувства собственного достоинства...
СсылкаПожаловаться
Беги пока не поздно. Мужской алкоголизм - это очень страшно!!! Ничего хорошего у вас уже не будет, так что не испытывай судьбу, тем более если есть хороший вариант! Не обрекай себя на горе, ты достойна большего!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем