Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

У меня есть друг -одноклассник. Мы нормально общались и в школе и после школы. Просто как друзья, никаких попыток флирта или ухаживания ни с моей , ни с его стороны не было. Мы оба имеем семьи, детей.
Он хороший компьютерщик, приезжает помогать иногда : программку установить, комп почистить.. Но вот в чем дело: от него полгода назад ушла жена, он попереживал месяц где-то и начал подбивать клинья ко мне! Хотя повода я не давала!
Я ему объясняла, что меня ЭТО не интересует ни в какой мере. Однако он не понял: при общении в асе, он пытается свинтить на сексуальную тему, ( ведь печатать проще, чем говорить об этом) Надоело обрывать его, объяснять , приводить доводы. У меня отличная семья!
Какое-то время, свела на нет наше общение. Молчала месяца два. Он приехал в гости, поставил перед фактом. Что делать? Как объяснить доходчиво?
Честно говоря, чувствую себя неприятно: и повода не давала, и лезет ведь!
Мария Кумачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
16789
Не важно кто
Ясно , как день-и хочется автору, и колется... Неубедительно.Никогда мужик не полезет, не рассчитывая твердо получить желаемое.И вообще, если кого-то оклеветали,-знайте, он в 20 раз еще хуже , чем о нем говорят !
Не важно кто
Ясно , как день-и хочется автору, и колется... Неубедительно.Никогда мужик не полезет, не рассчитывая твердо получить желаемое.И вообще, если кого-то оклеветали,-знайте, он в 20 раз еще хуже , чем о нем говорят !
СсылкаПожаловаться
не согласна, есть мужики, которые просто не понимают, что им могут отказать и надоедают до последнего, пока через печень дурь не выбьешь...
Не важно кто
Ясно , как день-и хочется автору, и колется... Неубедительно.Никогда мужик не полезет, не рассчитывая твердо получить желаемое.И вообще, если кого-то оклеветали,-знайте, он в 20 раз еще хуже , чем о нем говорят !
СсылкаПожаловаться
Клевещут обычно от черной зависти или по злобЕ, а может от недостатку позитива в собственной жизни, облить кого-нибудь черной красочкой, на этом фоне, даже грязьненький за беленького сойдешь.
Ларчик*
Перед каким фактом он вас поставил? Разводиться с мужем и уходить к нему?
Елена Недодаева
Решите для себя, кто дороже: муж или друг. Я думаю, что семья дороже. Лучше перестать общаться с другом. Если не поймет, расскажите мужу. Да и не друг это вовсе. Был бы другом-не стал бы разрушать семью. С больной головы на здоровую. Так друзья не поступают.
Марина-Аврора
какие могут быть друзья - мужчины у замужней женщины?
Лидия Андрушко
Абсолютно согласна С Еленой Недодаевой .
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
посмейся в лицо лично-ТЫ СДУРЕЛ?ДА СЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я ПРОМЕНЯЮ ЛЮБИМОГО МУЖА НА ТАКОГО БОТАНА КОМПЬЮТЕРНОГО КАК ТЫ?ДРУЖБА ДРУЖБОЙ-НО ЛУЧШЕ ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ,НЕУДАЧНИК!ССОРИТЬСЯ НЕ ХОЧУ,НО ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СО СВОИМ ДЕТСКИМ САДОМ!я ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ-ТАК ПОЙДИ И НАЙДИ СЕБЕ КОГО НИБУДЬ,ОТВЯНЬ НАКОНЕЦ!-и перестаньте с ним общаться за чертой-"как дела,норм,а у тя?"сами не подпускайте и смейтесь!не со зла,добродушно и без кокетства но обсмеевайте его натойчивость!Самолюбие должно дрогнуть.
Рыжая Соня
Послать! а если не понимает, сказать мужу что бы послал....у меня такой был, после двух разговоров с моим мужем перестал.
ЕШ
либо на нет общение свести либо попросить мужа объяснить.
а мне кажется друг просто с голода бесится, найдет "носок" и от вас аццтанет )))))))))
Валентина Маслова (Сорокина)
Пристальное внимание к поведению Ващего мужа. Не оттуда ли проблемы. По жизни приходилось наблюдать такие ситуации.
СВЕТА
В шею его...в шею его гоните
Танюша
Господи,зачем мужа ввязывать в это дело?Представьте ситуацию наоборот-личный парикмахер мужа уделяет ему знаки внимания или пишет ему с.м.с....Как вам?Только не говорите,что безразлично,не поверю!Вашему знакомому нужно просто закрыть пустое место,а вы можете потерять семью!
Да киньте его в игнор,что,других програмистов мало?Смешно!
Не важно кто
Бредовый совет-посвятить мужа, потом 100 раз припомнит.
Не важно кто
Бредовый совет-посвятить мужа, потом 100 раз припомнит.
СсылкаПожаловаться
Значит сама виновата:-) Нечего было интрижку закатывать дальше чем програмки ставить и компьютер чистить:-)
Татьяна Терентьева
А зачем Вы с ним общаетесь в аське???
Взять и послать, а если не понял,то плохо объяснили.
И надо переписку мужу показать.
Элина Тарабанова
Автор, мужу сказать обязательно надо, а то потом будете долго репутацию отмывать, даже если и не виноваты. А парню с реально холодной миной объяснить популярно и предупредить что мужу скажете если не дойдет.
Дипа Кадырова
Добрый вечер, очень деликатная ситуация, тем более Мария Вы дружили семьями, я бы Вам посоветовала сказать своему однокласснику...что Вы уважаете его чувства, но рассматриваете его только как друга, и готовы в дальнейшем дружить, если он даст слово что больше никогда не вернется к этому разговору.
-в случае его отрицания Вашего ответа, просто скажите - жаль, что я вызвала у тебя любовное желание, к сожалению я вынужденна прекратить нашу дружбу, надеюсь что этот разговор останется между нами, иначе я вынужденна все рассказать своему мужу, а ты же знаешь какой он горячий парень...а кстати ты знал что у него черный пояс по каратэ?
Свободный ХудожникВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Добрый вечер, очень деликатная ситуация, тем более Мария Вы дружили семьями, я бы Вам посоветовала сказать своему однокласснику...что Вы уважаете его чувства, но рассматриваете его только как друга, и готовы в дальнейшем дружить, если он даст слово что больше никогда не вернется к этому разговору.
-в случае его отрицания Вашего ответа, просто скажите - жаль, что я вызвала у тебя любовное желание, к сожалению я вынужденна прекратить нашу дружбу, надеюсь что этот разговор останется между нами, иначе я вынужденна все рассказать своему мужу, а ты же знаешь какой он горячий парень...а кстати ты знал что у него черный пояс по каратэ?
СсылкаПожаловаться
Трезвый взгляд и верный ответ.
Маргарита Мишина
Повода не давали? Неправда. Программку установить и комп почистить - это уже и есть повод. У Вас на уме одно, у него - другое. Очень часто мужчины пробуют всех женщин без исключения на слабО: даст - не даст (если примитивным языком говорить). Как только Вы поняли, что кроме деловых отношений он пытается заводить с Вами личные, нужно было сразу с ним насовсем расстаться, а Вы остались. И сейчас, я так полагаю, не до конца хотите расстаться, раз совета прОсите. РАССТАВАТЬСЯ И ОБРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА ЛЕГКО, КОГДА НЕТ НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ! Так что не лукавьте. Кого Вы хотИте обмануть? Себя? Форумчан?
Маргарита Мишина
Повода не давали? Неправда. Программку установить и комп почистить - это уже и есть повод. У Вас на уме одно, у него - другое. Очень часто мужчины пробуют всех женщин без исключения на слабО: даст - не даст (если примитивным языком говорить). Как только Вы поняли, что кроме деловых отношений он пытается заводить с Вами личные, нужно было сразу с ним насовсем расстаться, а Вы остались. И сейчас, я так полагаю, не до конца хотите расстаться, раз совета прОсите. РАССТАВАТЬСЯ И ОБРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА ЛЕГКО, КОГДА НЕТ НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ! Так что не лукавьте. Кого Вы хотИте обмануть? Себя? Форумчан?
СсылкаПожаловаться
Пипец. Почистить комп - это почистить комп, а кому кажется так креститься надо. Не все знаете ли с ходу на йух послать могут и слава богу. А если он всех на слобо берет так это его проблемы и не надо с больной головы на здоровую сваливать.
Cat
Какой совет на фиг? Пинком его из дома и ещё послать на три буквы подальше. И удалить из всех контактов навсегда. Не поможет, пусть муж поговорит.успокоит его. всё!
Jorik
Не позорьте профессию компьютерщика вот такими словами:
"Он хороший компьютерщик, приезжает помогать иногда : программку установить, комп почистить.. "
:-)))
Татьяна Карамали
У меня отличная семья ! Свела на нет общение . Правильно ! А зачем начали снова общаться ???
Свободный Художник
Ты, подруга, не придуривайся. Если бы сказала серьезно: прекрати
или сваливай, чтобы я тебя больше не видела - любой нормальный
мужик понял бы. А тебе его приставания нравятся, тешут самолюбие.
А это мужику видно - надежда есть, что своего добьется.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем