Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Добрый вечер!
Принимайте новичка! На работе корпоратив. Купила платье приталенное, к низу зауженное. Вверх желтый из атласа, а низ- черный, из плотного материала. Ворот под шеей, присборенный.Без рукавов.
Меня интересует какие украшения надеть, чтоб не было вульгарно. Какой лучше лак, микияж. И даже колготки и туфли. О себе: шатенка, волосы до плеч, волнистые. Глаза зеленые. Рост 160, вес 55. Буду благодарна за актуальные советы!
Полина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Полина Владимирова
Фото приложить не могу: пока не научилась!
Полина Владимирова
Фото приложить не могу: пока не научилась!
СсылкаПожаловаться
Фото приложить не могу: пока не научилась!
Наверху справа от поля для ввода сообщения нажать Вставить Фото -> Обзор -> выбираете фотографию со своего компьютера , например с рабочего стола. Нажимаете Открыть. Далее нажимаете кнопку Загрузить.
Полина Владимирова
Фото приложить не могу: пока не научилась!
СсылкаПожаловаться
Фото приложить не могу: пока не научилась!










упалаподстол
Яркие этнические украшения, много браслетов и колец, шлёпанцы и африканские косички, колготки не нужно , роспись по ногам хной (кельтский рисунок), из ммакияжа - красная помада и ярко-желтые тени.
Пожалуйста.
Антонина Воркунова
Ну, новый год позади и все хлопоты, связанные с ним. А Вам сколько лет, что не можете сами подобрать? И интересно, как Вы собрались? Ну, сами посудите, как можно, не видя фактуры ткани, оттенка желтого, и т.д. советовать, что к этому подойдет. Я вот представила что-то вечернее, а Катерина Вам что-то этническое предложила, сумбур получается. Лучше у соседки спросить, которая видит платье воочию, да и одолжить может какое-нибудь украшение.
Антонина Олексенко
Не видя платье посоветовать ничего не могу.
Таль
браслет -змея по локоь с изумрудным глазом,черные чулки,именно чулки,чернно-желтые(или с золотом),туфли -"лодочки",на высоком каблуке,или очень высоком.Платье с рукавом?Тогда браслет по локоть не подойдет.На грудь-брошь,черная змейка с зелено-желтым или изумрудным глазком.Если рукава короткие или их нет,то красивы черные перчтки по локоть или выше.Волосы-забрать кверху. Макияж-Нефертити. Сумочка-балетка. Главное всё это не растерять ,когда часы пробьют 00-00
Оксана Никитина
Здраствуйте,купила себе юбку- карандаш василького цвета, но не знаю с чем можно ее одеть?
Таша Ф.
Если складки - сборки от шеи- украшение брошь, бусы не одевать.Можно браслет одеть.Колготки черные, без блеска, тонкие. на талии тонкий ремешок. Туфли черные. Из макияжа сделать акцент на глаза или губы, макияж вечерний.
Светлана Собянина
Уважаемая Оксана!
Если у Вас тонкая талия, то подойдёт любая классическая блузка белого, чёрного, тёмно-синего, песочного цветов с широким поясом, возможны украшения на блузку василькового цвета, лучше из ткани юбки,в виде цветка .И,конечно, "карандаш" предполагает обязательный высокий каблук, лучше шпильку, и классический телесный тон колготок. Но это- классика, если у Вас возраст и комплекция позволяют, можете поэкспериментировать с цветом и формой блузок.С обувью не советую.
Светлана ***
Думаю если платье красивое, то никаких украшений не стоит. Лак можно бесцветный, или совсем светлый, в тон платья. Колготки беж. Туфли черные, ну и помада та которая идет вам, но не слишком яркая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем