Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, советом, добрые люди!

я воспитываю ребенка одна, все было в жизни не плохо, но пока я была в декрете, организация в которой я работала закрылась на реконструкцию, выйте из декрета было не куда, я уволилась, кое как устроив ребенка в садик, стала искать другую работу, что бы работать 5 дней в неделю, т.к ребенка вообще не с кем оставить, сейчас работаю, но зарплата, очень маленькая, подскажите куда можно обратиться за помощью, в какую организацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Маша
Маша
К депутату, они сейчас добрые должны быть
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подобных случаях стучаться, по-моему, надо во все двери, какая-нибудь да откроется. Удачи вам!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневайтесь. Выборы на носу.
Аноним
я сама там работаю, и максимум , что мне положено это 1 тыс. рублей раз в 3 месяца.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама там работаю, и максимум , что мне положено это 1 тыс. рублей раз в 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
папа ребенка не вариант?
Nataly
на hh, искать другую работу
Елена Манго
Все в жизни было неплохо....
Это как??? Зима настала неожиданно?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Все в жизни было неплохо....
Это как??? Зима настала неожиданно?
СсылкаПожаловаться
если бы внимательно читали текст, то подобных вопросов не задавали
Жужа
В соцзащиту
Русьнябышек
Если семья тратит на услуги ЖКХ более 22% собственного бюджета, то такие граждане, имеют право получать субсидию на коммунальные услуги. Оформляется в соц защите. При этом долгов за ЖКУ быть не должно иначе лишат субсидии.
Iron Butterfly
Деньги нужны на что ? Если не хватает на одежду -обувь-идите в церковь,помогут. В том числе и продуктами.
На Авито бывает отдают даром. В ВК есть рубрики-отдам даром.
Идите в детский сад,и дите под присмотром будет,и накормлено точно.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Деньги нужны на что ? Если не хватает на одежду -обувь-идите в церковь,помогут. В том числе и продуктами.
На Авито бывает отдают даром. В ВК есть рубрики-отдам даром.
Идите в детский сад,и дите под присмотром будет,и накормлено точно.
СсылкаПожаловаться
в детский сад не получилось устроиться, нет вакансий. спасибо за советы.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
в детский сад не получилось устроиться, нет вакансий. спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Там обычно напряг с нянечками.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Странно. Там обычно напряг с нянечками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при сегодняшней обстановке в стране, мне кажется, что все держаться за своё место.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
при сегодняшней обстановке в стране, мне кажется, что все держаться за своё место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас хоть и небольшой город,но работу найти можно. Сейчас вот ярмарка вакансий пройти должна. А так,практически всем знакомым нахожу. Правда,я на информации сижу.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас хоть и небольшой город,но работу найти можно. Сейчас вот ярмарка вакансий пройти должна. А так,практически всем знакомым нахожу. Правда,я на информации сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже в нормальной организации работаю, но без соответствующего опыта по данной специальности зарплата не большая.
Natali Fomenko
мне одной ситуация показалась странной? Если у женщины есть мозги, то прежде чем рожать ребенка, она побеспокоится о наличии отца и финансовой подушке. А то потом начинается на сайтах "спасите-помогите".
Iron ButterflyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне одной ситуация показалась странной? Если у женщины есть мозги, то прежде чем рожать ребенка, она побеспокоится о наличии отца и финансовой подушке. А то потом начинается на сайтах "спасите-помогите".
СсылкаПожаловаться
Мне не показалась. Мы в 90-е годы остались хоть и с отцом,но финансовую подушку брысь съела. По всей стране.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мне не показалась. Мы в 90-е годы остались хоть и с отцом,но финансовую подушку брысь съела. По всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы мне полгода назад, кто нибудь сказал, что я так жить буду, то я бы не поверила. в жизни многое случается вдруг...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
если бы мне полгода назад, кто нибудь сказал, что я так жить буду, то я бы не поверила. в жизни многое случается вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама прошла через многое,и поэтому стебаться над тяжелым материальным положением человека никогда не буду.
Как мама моя говорила-Сегодня ты на коне,завтра ты в г_вне. Зарекаться нельзя. Мы с подружками пережили и деньги лихие.и безденежье,и мужей меняли,и место жительства.и работу,но друг друга не бросали,детей все вырастили уже.
Izolda
работу другую искать, причём здесь организации?
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
работу другую искать, причём здесь организации?
СсылкаПожаловаться
в районе где я живу, не так много выбора в плане работы.
Неля
Можете подрабатывать няней на час (вечером и ночью) и на выходных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем