Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом,хочу услышать мнение со стороны.

Мне 35 лет, не замужем,детей нет, живу одна, работаю. И тут я очнулась и поняла,что не влюблялась,никогда,помню подруги в слезах,соплях, а мне смешно, потом институт,работа и как-то времени не было,отношения были один раз, два года длились,потом мне надоело и все. Я не любила мужчину по настоящему. Сейчас мне сделал предложение, давний друг,сказал,что уже пора тебе семью строить,ты все равно никогда не полюбишь, а я хороший вариант,ты испытываешь ко мне теплые чувства,я тебя люблю,идеально. Сказал думай потом скажешь. И я ведь начала,и не знаю,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Татьяна Калинчикова
вы растили ребенка ОДНА? без мужа, без бабушек и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас это не должно беспокоить. Здесь речь не обо мне и я советов не прошу.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Лора
Лора
Вас это не должно беспокоить. Здесь речь не обо мне и я советов не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я совета и не даю, а просто интересуюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ути-пути. Подло аборт использовать, как средство контрацепции.
Люли-Малина
Лучше быть старой девой, чем матерью-одиночкой. А в остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые счастливы и с ребенком, не все же на мужчинах мир заканчивается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И в "полных" семьях полно несчастных детей, так что отключите максимализм, всяко бывает, жизнь очень разнообразна и непредсказуема.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чего например?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уверены, что в полных семьях денег с избытком, отцы-молодцы, а бабушкам внуки нарасхват?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сами понимаете, что спор ни о чем. У женщины могут быть хорошие родители, которые помогут, ребенка ведь не ветром надуло, отец иногда принимает участие, есть сестры, подруги в конце концов. Полно хороших людей, не все кругом сволочи. И у нас количество женщин преобладает, если еще отминусовать нетрадиционных. И что им делать? Детей не иметь? У меня есть среди моего окружения "матери-одиночки", как их ласково называет общество и, поверьте, это полноценные семьи и хорошие дети. Так что на сим я с вами прощаюсь, право на собственное видение и мнение ни у меня, ни у вас никто не отнимет.)
ИваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Существует такое мнение, что если девушка до тридцати лет не создала семью, либо (как минимум) не родила — в её мировосприятии происходят необратимые перемены, в ней вызревает старая дева.
Вот давайте вспомним а нашем окружении незамужних дам тридцати лет и более и если все проанализировать, то поймете, что возразить-то в принципе нечего. Но все как одна в последнее время производят весьма сложное впечатление: то ли растерянность, то ли апатия, то ли усталость; то ли всё вместе, такое ощущение что к этому возрасту они сами начинают себя воспринимать старыми девами.
А ещё я вдруг вспомнил фразу, услышанную мной о дамах — когда возраст подходит к тридцати, а главного в твоей жизни так и не произошло — начинается парад юбок. и женщина в этот период может таких дров наломать — все вокруг устанут за голову хвататься.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила в своём окружении незамужних тридцати лет и более. Плюс сама такая) Знаете, у всех по-разному. Знаю девушку, которая до 32 жила не задумываясь про семью. К детям равнодушна была. Ну как-то не нужно ей было. Любовники были. А в 32 её клинануло-хочу родить. И Вы знаете, как-то быстро и жених нашёлся, и сын родился. Семьянинка щас, сын лялькает, солнышко моё, говорит)))Ни растерянности, ни усталости, ни апатии за ней не замечала. А есть такие, которые производят впечатление какой-то тусклости. Не знаю как объяснить, но в ней не горит что-то, что должно гореть. Когда таких встречаю, думаю - не дай Бог)))
Машка
если хочется замуж, то соглашайся... можно просто пожить вместе годик не расписываясь, чтоб посмотреть, каково это... а еще может получиться, как часто бывает, вот выйдешь за этого, а потом появится тот от кого твою башню сорвет, жизнь такие потлянки любит устраивать
АнонимВ ответ на Машка
Машка
если хочется замуж, то соглашайся... можно просто пожить вместе годик не расписываясь, чтоб посмотреть, каково это... а еще может получиться, как часто бывает, вот выйдешь за этого, а потом появится тот от кого твою башню сорвет, жизнь такие потлянки любит устраивать
СсылкаПожаловаться
да, как вариант, спасибо
АнастасияВ ответ на Машка
Машка
если хочется замуж, то соглашайся... можно просто пожить вместе годик не расписываясь, чтоб посмотреть, каково это... а еще может получиться, как часто бывает, вот выйдешь за этого, а потом появится тот от кого твою башню сорвет, жизнь такие потлянки любит устраивать
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Машка
Машка
если хочется замуж, то соглашайся... можно просто пожить вместе годик не расписываясь, чтоб посмотреть, каково это... а еще может получиться, как часто бывает, вот выйдешь за этого, а потом появится тот от кого твою башню сорвет, жизнь такие потлянки любит устраивать
СсылкаПожаловаться
+100500
фен-шуй попрет))
sova
Соглашайтесь, ваши теплые чувства могут трансформироваться в более сильную привязанность. А детей вы хотите?
АнонимВ ответ на sova
sova
Соглашайтесь, ваши теплые чувства могут трансформироваться в более сильную привязанность. А детей вы хотите?
СсылкаПожаловаться
люблю детей брата, к остальным равнодушна, но своего хочу
Аноним
люблю детей брата, к остальным равнодушна, но своего хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не тяните. Если влюбчивые люди, а есть наоборот, вы ко второй категории относитесь.
Наташка
Вы конечно еще молоды, но знать что хочешь от жизни уже пора
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Вы конечно еще молоды, но знать что хочешь от жизни уже пора
СсылкаПожаловаться
пора, но мой разум так не считает, просто страшно, потом жалеть о не сделанном выборе.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
пора, но мой разум так не считает, просто страшно, потом жалеть о не сделанном выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не выбирайте
Лисица Рыжая
Небольшой рассказик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем