Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом как быть,что делать не знаю бывший достает и угрожает...

Рассталась с ним 2 месяца назад,есть ребенок общий.Моя зависимость от него идет в том что он или его мать забирают дочь из сада.т..к. я работаю и не успеваю ее забирать,живем мы рядом,у меня нет поддержки со стороны,чтоб забирали моего ребенка другие люди,денег тоже много не зарабатываю нанять няню.обдумывала вариант уже и платить чтоб кто-то забирал,так он знает где сад и будет забирать ребенка и у чужих людей отбирать.А мне постоянно угрожает расправой или что я жить на районе не буду. Вообщем голова кругом идет. Помогите советом,заранее благодарна всем.
Я+
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Moon SongВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
или алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, алкашу всё пофиг.)
Изя ШтольцманВ ответ на Moon Song
Moon Song
Нее, алкашу всё пофиг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, знаю одного ипанутого, 5 лет как развелся, до сих пор на г-но исходит, хочет убить нового мужа бывшей, они редкие маниакальные шизоиды бывают, злобные и мстительные.
Изя Штольцман
Не скажите, знаю одного ипанутого, 5 лет как развелся, до сих пор на г-но исходит, хочет убить нового мужа бывшей, они редкие маниакальные шизоиды бывают, злобные и мстительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот похожая ситуация там с психикой проблемы,и просвета не предвидится
Изя Штольцман
Не скажите, знаю одного ипанутого, 5 лет как развелся, до сих пор на г-но исходит, хочет убить нового мужа бывшей, они редкие маниакальные шизоиды бывают, злобные и мстительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, эпилептоид какой-то с навязчивыми идеями.(
Изя ШтольцманВ ответ на Moon Song
Moon Song
Кошмар, эпилептоид какой-то с навязчивыми идеями.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень похоже на то...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Moon Song
Moon Song
Нацмен поди.
СсылкаПожаловаться
Пацанчег с раёна.
Александр Белов
участковый вам в помощь...но предварительно запишите угрозы на телефон.
Александр Белов
участковый вам в помощь...но предварительно запишите угрозы на телефон.
СсылкаПожаловаться
что это????ГДЕ?.. в какой части земли... разверзлась..пропасть? куда бежать... А.Белов..САМ....про "ментов-волков позорных"... вспомнил... Ну все....ночью.. ждем вулкана ...
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
что это????ГДЕ?.. в какой части земли... разверзлась..пропасть? куда бежать... А.Белов..САМ....про "ментов-волков позорных"... вспомнил... Ну все....ночью.. ждем вулкана ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа,волки позорные! Удавы тряпичные! Крест на пузе,гадом буду,век свободы не видать...Не я писал,Кама, эт менты подсуетились! Ящик вскрыли, нагадили... Честного сидельца под моностырь подводят...
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
участковый вам в помощь...но предварительно запишите угрозы на телефон.
СсылкаПожаловаться
А че помолиться не предлагаешь?
Александр Белов
участковый вам в помощь...но предварительно запишите угрозы на телефон.
СсылкаПожаловаться
Ну, Вы даете!
Какой участковый?
В церковь, к батюшке.
Поход по святым местам, и молиться, молиться, и молиться...
Moon SongВ ответ на Mila
Mila
Ну, Вы даете!
Какой участковый?
В церковь, к батюшке.
Поход по святым местам, и молиться, молиться, и молиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как понять какой участковый??? Молиться, конечно, надо, никто не спорит( тока прикидываются.)) Но параллельно оставить заявление в полиции, в отделе по защите прав матери и ребёнка, в прессу, везде где можно бить тревогу, и неплохо бы нанять ребят каких, чтоб отделали его как следует, а можно и нам девчатам собраться, порвать его и заяву ещё на него накатать, что первый начал!
MilaВ ответ на Moon Song
Moon Song
Как понять какой участковый??? Молиться, конечно, надо, никто не спорит( тока прикидываются.)) Но параллельно оставить заявление в полиции, в отделе по защите прав матери и ребёнка, в прессу, везде где можно бить тревогу, и неплохо бы нанять ребят каких, чтоб отделали его как следует, а можно и нам девчатам собраться, порвать его и заяву ещё на него накатать, что первый начал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я это Белову написала.
Для которого все менты-козлы и враги народа. И их надо в резервацию сослать.
Вот и удивилась, что он автора к козлам посылает))
Moon SongВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то я это Белову написала.
Для которого все менты-козлы и враги народа. И их надо в резервацию сослать.
Вот и удивилась, что он автора к козлам посылает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа..Ну я вообще в общем и целом - автору.)
КАМА*
А мне постоянно угрожает расправой или что я жить на районе не буду.

Ну и?.. вы с луны упали? (( чем больше.. о нем будут знать.. из ваших заявлений... тем вам же легче будет.. в случае чего (( сомневаюсь..что сейчас.. вам реально помогут....
Я+
Да это просто ад нет русский.Выгнала из своей квартиры так как пил денег толком не носил,за квартиру не платил,и вообще было наплевать на быт,не обходилось без рукоприкладства.А насолила тем что выгнала,т.к.терпеть уже не в силах.
козерог ещё тотВ ответ на Я+
Я+
Да это просто ад нет русский.Выгнала из своей квартиры так как пил денег толком не носил,за квартиру не платил,и вообще было наплевать на быт,не обходилось без рукоприкладства.А насолила тем что выгнала,т.к.терпеть уже не в силах.
СсылкаПожаловаться
Да это просто ад нет русский.Выгнала из своей квартиры так как пил денег толком не носил,за квартиру не платил,и вообще было наплевать на быт,не обходилось без рукоприкладства.А насолила тем что выгнала,т.к.терпеть уже не в силах.
молодец ,что выгнала.
козерог ещё тот
Да это просто ад нет русский.Выгнала из своей квартиры так как пил денег толком не носил,за квартиру не платил,и вообще было наплевать на быт,не обходилось без рукоприкладства.А насолила тем что выгнала,т.к.терпеть уже не в силах.
молодец ,что выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь где взять..молодца... чтоб .. догнал, выгнатого....и писделюей надавал?
козерог ещё тотВ ответ на КАМА*
КАМА*
а теперь где взять..молодца... чтоб .. догнал, выгнатого....и писделюей надавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о вот енто риторический вопрос?
Изя ШтольцманВ ответ на Я+
Я+
Да это просто ад нет русский.Выгнала из своей квартиры так как пил денег толком не носил,за квартиру не платил,и вообще было наплевать на быт,не обходилось без рукоприкладства.А насолила тем что выгнала,т.к.терпеть уже не в силах.
СсылкаПожаловаться
Решить проблему с ребенком можно, если захотеть, это может быть соседка пенсионерка или школьница, которую Вы сможете недорого отблагодарить за услугу, или мама какого-нибудь малыша в Вашей группе.
Изя Штольцман
Решить проблему с ребенком можно, если захотеть, это может быть соседка пенсионерка или школьница, которую Вы сможете недорого отблагодарить за услугу, или мама какого-нибудь малыша в Вашей группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я об этом думала,но просто получится так что договорюсь а он будет ребенка у людей этих забирать,лопять конфликты и скандалы кому это нужно
Изя ШтольцманВ ответ на Я+
Я+
да я об этом думала,но просто получится так что договорюсь а он будет ребенка у людей этих забирать,лопять конфликты и скандалы кому это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переезжайте, и адреса не давайте
Кот ВаськаВ ответ на Я+
Я+
Да это просто ад нет русский.Выгнала из своей квартиры так как пил денег толком не носил,за квартиру не платил,и вообще было наплевать на быт,не обходилось без рукоприкладства.А насолила тем что выгнала,т.к.терпеть уже не в силах.
СсылкаПожаловаться
Возьми лом, да и съезди его по кокосам....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Возьми лом, да и съезди его по кокосам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше битой, как обычно. Лом - он тяжелый.
Сколопендра (сама доброта)
Лучше битой, как обычно. Лом - он тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скороводой надежнее! И оружием не признают, бытовой конфликт на почве ревности -мелкое хулиганство! ну и скалкой по яйцам! Для надежности....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем