Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...Как лучше сделать?

Доброго времени суток!
Вот купила по акции кожанные штаны (за бесценок). Кожа отличного качества с подкладкой, Штанцы извесного бренда, но старой коллекции (150 летней давности). Низкая посадка и расклешенные. Хочу перешить в ателье. Заузить и пояс нашить... Накидайте идей и фоток, может кто то что то посоветует. Очень очень надо...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Дейнерис (бурей рожденная)
Не в росте дело, Наташ, а в харизме. Все мои самые красивые и сексапильные подруги - увы и ах! - одни. А рост в вертикальном положении корректируется каблуками и танкетками, в горизонтальном - вообще не важен ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятное дело, что не в росте, в принципе рост теоретически даже должен мешать, сужать выбор... Но мне он, слава богу, никогда не мешал)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Да понятное дело, что не в росте, в принципе рост теоретически даже должен мешать, сужать выбор... Но мне он, слава богу, никогда не мешал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно даже тема была. Высока девушка жаловалась, что в глубинке хрен найдешь мужа. Каблуки надела - и все смотрят на тебя снизу, восторженно)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Недавно даже тема была. Высока девушка жаловалась, что в глубинке хрен найдешь мужа. Каблуки надела - и все смотрят на тебя снизу, восторженно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темы я этой не читала, но думаю, что не в росте там дело, в глубинке же не одни мужики-коротышки наверное живут... Просто есть женщины, которые не нравятся мужчинам, вот и ищут причины, рост, вес или еще там что...))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Темы я этой не читала, но думаю, что не в росте там дело, в глубинке же не одни мужики-коротышки наверное живут... Просто есть женщины, которые не нравятся мужчинам, вот и ищут причины, рост, вес или еще там что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь. Вы хорошо меня подопнули на форуме по этому поводу, было дело. Тогда было обидно, но со временем перестроилась и все наладилось. Спасибо ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Соглашусь. Вы хорошо меня подопнули на форуме по этому поводу, было дело. Тогда было обидно, но со временем перестроилась и все наладилось. Спасибо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас подопнула??? Если Вам не сложно напомните, пожалуйста, суть того разговора)) Мне же нужно знать, за что мне "спасибо";)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Я Вас подопнула??? Если Вам не сложно напомните, пожалуйста, суть того разговора)) Мне же нужно знать, за что мне "спасибо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В общем и целом - что женщина и сама не должна стестяться проявить инициативу в интиме с мужчиной. Тема была про охлаждение отношений. И вы сказали, что пока женщина сама не огонь, ничего она разжечь не сможет. От ваших комментов про секс всегда жара )))
Дейнерис (бурей рожденная)
В общем и целом - что женщина и сама не должна стестяться проявить инициативу в интиме с мужчиной. Тема была про охлаждение отношений. И вы сказали, что пока женщина сама не огонь, ничего она разжечь не сможет. От ваших комментов про секс всегда жара )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо))) Это ведь так и есть, если мужчина не чувствует, что его хотят, он желанный, то сам тоже долго пылать не сможет... А если чувствует это, то секс становится очень гармоничным и главное, охлаждения взаимного не наступает со временем... Но чтобы быть на таком накале, мужчина должен очень сильно нравится, для меня по крайней мере так... Я вот за собой замечала, что при всем моем, мягко говоря, не малом темпераменте, если мне мужчина не очень нравится, не вызывает восхищения весь целиком, то я претворить в жизнь свои умения не смогу...))
Julietta В ответ на Наталья
Наталья
А почему сразу такие крайности?:-) Я, например, далеко не худосочная "швабра", фигура моя и рост очеННо всегда мужчинам нравились и нравятся)) А вот подруги и знакомые низкого или среднего роста имеют куда меньший выбор, в разы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно...мне можете не говорить, т.к. большинству мужчин нравятся миниатюрные женщины и женщины среднего роста, так как выше мужчины женщина-это не айс...только для показов. чтоб одежда сидела нужны манекенщицы, а в жизни все не так...
НатальяВ ответ на Julietta
Julietta
ну конечно...мне можете не говорить, т.к. большинству мужчин нравятся миниатюрные женщины и женщины среднего роста, так как выше мужчины женщина-это не айс...только для показов. чтоб одежда сидела нужны манекенщицы, а в жизни все не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда Вы знаете, что нравится мужчинам??? Понятное дело, что те мужчины, которые выбирали Вас, говорили, что именно такие женщины как Вы им и нравятся, это же логично...)) А вот у меня совершенно другая статистика, я всегда с самой ранней юности нравилась мужчинам и до сих пор, слава богу, нравлюсь, в отличие от многих знакомых и подруг, имеющих низкий или средний рост у меня всегда был и есть выбор... И почему сразу выше мужчины? Что за чушь такая! У меня все мужчины были высокие, выше меня, чуть ниже были только двое, но их это не смущало совершенно... Мужья же были выше, любимые и бывший, и нынешний тоже высокие по 190 см., так что тут у каждого свое видение и своя правда...)))
Julietta В ответ на Наталья
Наталья
Откуда Вы знаете, что нравится мужчинам??? Понятное дело, что те мужчины, которые выбирали Вас, говорили, что именно такие женщины как Вы им и нравятся, это же логично...)) А вот у меня совершенно другая статистика, я всегда с самой ранней юности нравилась мужчинам и до сих пор, слава богу, нравлюсь, в отличие от многих знакомых и подруг, имеющих низкий или средний рост у меня всегда был и есть выбор... И почему сразу выше мужчины? Что за чушь такая! У меня все мужчины были высокие, выше меня, чуть ниже были только двое, но их это не смущало совершенно... Мужья же были выше, любимые и бывший, и нынешний тоже высокие по 190 см., так что тут у каждого свое видение и своя правда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, каждая лягушка свое болото хвалит... если бы Вы были маленького роста, то Вы бы отстаивали свой рост)))если бы я была высокая, то естессно я бы доказывала. что высокий рост-это супер...так что каждому свое. я привыкла к своим 1.62 и не променяю их ни на какие 1.75))))
НатальяВ ответ на Julietta
Julietta
согласна, каждая лягушка свое болото хвалит... если бы Вы были маленького роста, то Вы бы отстаивали свой рост)))если бы я была высокая, то естессно я бы доказывала. что высокий рост-это супер...так что каждому свое. я привыкла к своим 1.62 и не променяю их ни на какие 1.75))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш рост - это данность и поменять мы его не сможем в любом случае...)) Но это хорошо, когда люди гармонично себя ощущают в своем теле, а не взращивают в себе комплексы по поводу роста, веса, различных недостатков существующих или мнимых...))) Я свои 180 тоже ни на какие 1.62 не хотела бы поменять, мне мой рост очень идет, так говорили многие-многие-многие с юности)))
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
я маленького роста 1.62....
СсылкаПожаловаться
ниже нас тока карлики....ага... ))))))))))))))
Амочка Баночка
ниже нас тока карлики....ага... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно(
СнегурочкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ниже нас тока карлики....ага... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не карлик, у меня полтора метра в прыжке на шпильках
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не карлик, у меня полтора метра в прыжке на шпильках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы ;)
DONNA (Не парится)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не карлик, у меня полтора метра в прыжке на шпильках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха )))))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Julietta
Julietta
я маленького роста 1.62....
СсылкаПожаловаться
вот уж не думала, что метр 62 это маленький рост...я такая же...
открытие прямо для меня...думаю, что не переживу))))
НатальяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
вот уж не думала, что метр 62 это маленький рост...я такая же...
открытие прямо для меня...думаю, что не переживу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что живете на необитаемом острове и окружающих не видите, что не знали, что это совсем маленький рост?))
Julietta В ответ на Наталья
Наталья
А Вы что живете на необитаемом острове и окружающих не видите, что не знали, что это совсем маленький рост?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем маленький -это от 150 и до 1.60, а 162-просто маленький)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Julietta
Julietta
совсем маленький -это от 150 и до 1.60, а 162-просто маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
DONNA (Не парится)В ответ на Julietta
Julietta
совсем маленький -это от 150 и до 1.60, а 162-просто маленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там где живу я , мой рост средний...странно даже, что такое прочитала
про свой рост...никогда маленькой не была...тут есть намного меньше меня женщины...
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья
Наталья
А Вы что живете на необитаемом острове и окружающих не видите, что не знали, что это совсем маленький рост?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я живу на острове гномов и там я среди них ..самая высокая))
Елена БахметьеваВ ответ на Julietta
Julietta
я маленького роста 1.62....
СсылкаПожаловаться
Ты чё? Тут на днях "высокая" писала, 1, 67, ага.
Елена Бахметьева
Ты чё? Тут на днях "высокая" писала, 1, 67, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе..хе...
DONNA (Не парится)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ты чё? Тут на днях "высокая" писала, 1, 67, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ваще в шоке..никогда не была маленькой...
вот надо было дожить до такого возраста и обжиться на форуме,
чтобы узнать про такое диво о себе))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем